NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 12-летний фанат хеви-метал из Новосибирска выступил в шоу «Голос.Дети»

12-летний фанат хеви-метал из Новосибирска выступил в шоу «Голос.Дети»

12-летний Даниил Репин из Новосибирска выступил на шоу «Голос.Дети», признавшись в любви к хеви-метал и группе AC/DC.

Выпуск третьего сезона шоу Первого канала «Голос.Дети» вышел в эфир 26 февраля. Сейчас жюри, в состав которого входят Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея, отбирают участников в свои команды на этапе слепых прослушиваний.

Даниил Репин спел для жюри трек американского хип-хоп исполнителя Трэвиса МакКоя «Billionaire», однако никто из судей не повернулся к мальчику, пока он пел. По правилам шоу, это означает, что никто из судей не пожелал взять участника к себе в команду. Таким образом Даниил Репин выбыл из дальнейшей борьбы.

После выступления новосибирец пообщался с судьями и в частности с Пелагеей, признавшись ей, что он хотел попасть на шоу ради нее — так как он тоже родом из Новосибирска и живет на левом берегу, на ул. Блюхера. «О, да! Это левый берег, детка!» — воскликнула певица, напомнив, что она родом с Троллейного жилмассива.

Также Даниил Репин рассказал, что он занимается эстрадным вокалом, но больше всего любит рок и хеви-метал, а его любимая группа — AC/DC. В ответ на это Пелагея посетовала, что лучше бы он выбрал для выступления какую-то из песен этой группы, тогда бы у нее не было выбора и она наверняка повернулась бы к певцу. В целом судьи оказались благосклонны к таланту мальчику и пожелали ему удачи.

НГС.НОВОСТИ

Видел 1tv.ru/voicekids/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления