26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Пенсионерка
27 фев 2016 в 13:26

Смотрю и глаз радуется. Все-таки мы, Советские люди, умели пронести через всю жизнь любовь и уважение к супругу! А сейчас очень много разводов к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
27 фев 2016 в 13:26

Смотрю и глаз радуется. Все-таки мы, Советские люди, умели пронести через всю жизнь любовь и уважение к супругу! А сейчас очень много разводов к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
27 фев 2016 в 13:27

Счастье то какое!!!! Очень рада за вас!!!

Фото пользователя
27 фев 2016 в 13:27

Однозначно они Долгожители и так Бодры потому что Жена работала в Медицине и это как то повлияло на их Здоровый образ жизни и было значительно меньше болезней, Жена наверняка неплохо присматривала за Здоровьем обоих.
МОЛОДЦЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2016 в 13:31

Григорий Петрович, от лица всех, имеющих отношение к нашим маленьким летающим штучкам, поздравляю Вас и Валентину Семёновну! Даже и не знаю, что пожелать - у вас всё есть:)

27 фев 2016 в 13:38

Простая на слух и емкая фраза. Здоровья Вам!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 13:42

симпатичная пара!!!

Фото пользователя
27 фев 2016 в 13:58

Хотелось бы спросить у Валентины Семёновны, если она, конечно, читает эту новость - Григорий Петрович искренне прислушивается к Вашим рассказам дома, на кухне, о прошедшем рабочем дне? А то я иногда сомневаюсь, думаю, что проблемы банковской сферы, в которой работает моя любимая, как-то меня не очень волнуют... Равно как и её мои шестерёнки:) Но мы понимаем и даже знаем - делаем одно важное дело...

ОТВЕТИТЬ
Апрель
27 фев 2016 в 14:03

НЕ ЯВЛЯЮСЬ ФАНАТКОЙ ГОРОСКОПОВ, НО ТУТ ИНТЕРЕС ВОЗНИК- КАКИЕ ОНИ ЗНАКИ ПО ЗОДИАКУ И КИТАЙСКОМУ ГОРОСКОПУ? )

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 14:11

Приятная пара. Здоровья им!

Старушенция
27 фев 2016 в 14:26

Вот тут по-настоящему были, похоже, совет да любовь.
Ещё долгих лет вам совместной жизни!

Мария
27 фев 2016 в 14:54

Какие они красивые!

27 фев 2016 в 15:37

Ай молодцы! Чтоб они были так же счастливы до следующего юбилея! (а там и дальше пожелаем)

ОТВЕТИТЬ
Облако
27 фев 2016 в 15:52

Какие у них спокойные, несуетные лица! Держат себя с достоинством, и,как мне кажется, с уважением относятся друг к другу, что сейчас редкость.

ОТВЕТИТЬ
Пудра
27 фев 2016 в 16:14

Восхищаюсь!!! Долгих лет, любви и счастья!!!

горожанка
27 фев 2016 в 16:23

Молодцы дети, что организовали родителям такой праздник!

маняша
27 фев 2016 в 16:48

поздравляю!!!
горько!

Moon
27 фев 2016 в 17:00

у наших дедушки и бабушки в январе тоже было 60 лет совместной жизни (в браке)

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 17:12

мои прабабушка и прадедушка успели 75 лет брака отметить)
и ушли потом друг за другом с разницей в полгода, голубки

27 фев 2016 в 20:54

Сколько раз замечал, что после многих лет совместной жизни у людей становятся похожими лица)))))

Бальзаковская
27 фев 2016 в 21:37

Эх, времена, когда не было сайтов знакомств...

27 фев 2016 в 22:49

- Дедушка, как Вам с бабушкой удалось так долго вместе прожить?
- Внучек, просто в наше время сломанные вещи было принято чинить, а не выбрасывать...

ОТВЕТИТЬ
Мари
27 фев 2016 в 23:29

Какие молодцы! Настоящий пример для подражания! Здоровья им и долгой жизни! )

27 фев 2016 в 23:58

Здоровья и еще очень долгих лет жизни этой великолепной паре! Вот это и есть настоящая любовь, настоящая семья!!!!!!!!!!

28 фев 2016 в 00:36

Великие люди,великой страны

NNNN
28 фев 2016 в 13:46

Часто слышу как разговаривают молодые пары на улице. После таких разговоров обиды копятся и в какой-то момент их уже нЕкуда "складывать". Вот и расходятся. А всего-то нужно спокойно поговорить о том, что вам не нравится в партнере (без эмоций и оскорблений). Подумать, как можно исправить ситуацию. Ленивых много стало в семейной жизни.

28 фев 2016 в 15:54

Вот это любовь!

Лучший
28 фев 2016 в 19:18

Посмотрела после этой новости на своего мужа и дочку,и помечала что хочу с мужем старость тоже так встретить)

29 фев 2016 в 09:26

А у меня через тройку лет мои дедушка и бабушка тоже бриллиантовую свадьбу отметят! Вот это я понимаю один раз на всю жизнь! Дорожить надо семьей, люди!

LynxVD
29 фев 2016 в 14:12

Приятно на них смотреть. Долгих лет жизни им!
Часто стала смотреть советские фильмы, хоть и никогда особо их не любила. Но сейчас, видимо, доросла. Люди раньше другими были - фундаментальными, с ценностями. По крайней мере, это пропагандировалось - и это было правильно. Мои родители 40 лет вместе прожили и я бы так хотела.

Загрузка...