NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Мой дом Дом аристократа

Дом аристократа

Стиль интерьера, который всегда в моде, — добрая классика покоряет всех

Идеальные пропорции, изысканная симметрия, тонкая резьба на декоративных элементах и роспись, выполненная вручную, — эти достоинства коллекции «Флориана» не оставят равнодушным даже самого искушенного ценителя прекрасного.

Слово «классика», пришедшее к нам из латыни, на языке великой культуры значило «образцовый, первоклассный». Сегодня мебель в классическом стиле выбирают те, кто ценит элегантную роскошь, предпочитает утонченный шик и непременно обладает изысканным вкусом. Создать интерьеры в лучших традициях итальянской классики поможет компания «Миассмебель», которая вот уже более полувека производит мебель для гостиных, столовых, кабинетов и прихожих. Каждое изделие неповторимо, отделка выполнена вручную, а натуральное дерево подкупает респектабельностью. И вместе с тем роскошные коллекции от «Миассмебель» вполне доступны по цене.

Все предметы мебели для гостиной «Флориана» изготовлены с любовью. Каждая деталь, каждый элемент продуман с особой тщательностью. Все для того, чтобы ваша семья изо дня в день наслаждалась теплом, покоем и уютом родного дома.
Элитная мебель для спальни классической модели «Флориана» прекрасно впишется в пространство, полное света. И, будучи декорированной художественной росписью ручной работы и резными элементами с позолотой, привнесет ноты роскоши в ваш интерьер.
Натуральное дерево — есть ли гостиные, приятнее телу и душе? Мебель «Флориана», выполненная с применением массива и шпона дерева, приковывает взгляд изящной гравировкой стекла и сверкающим глянцем, подчеркивающим природную красоту.
В классический интерьер гостиной «Флориана» с успехом впишутся все достижения научной мысли. Современная техника удачно гармонирует с изящными резными фасадами; коллекция, без сомнения, дарит новый смысл всему, что нас окружает.
Часы отсчитывают минуты, но время не властно над классикой. Интерьер от «Миассмебель», созданный по классическим канонам, актуален всегда — вчера, сегодня и спустя десятилетия. Годами изделия фабрики будут радовать вас отличным качеством.
Как правило, классический стиль выбирают люди с традиционным подходом к жизни, главные ценности которых — стабильность, комфорт и идеальный вкус.
В мебели для спальни коллекции «Луиджи» текстуру и насыщенный цвет спелого ореха сохраняет прозрачная отделка. Комфортная кровать подарит желанный отдых, вместительные шкафы, комод и прикроватные тумбы станут эффектным завершением интерьерной эпопеи.
Белоснежная мебель — великолепный выбор для тех, кто в классике предпочитает простоту. Между тем простота — не значит обыденность. Прелестная золотая отделка коллекции «Луиджи» воспевает благородную роскошь и символизирует драгоценную универсальность.
Основательность — важная черта, отличающая классику от прочих стилей. Достоинство итальянской классики от фабрики «Миассмебель» — ее бесспорная надежность при соответствии цены и качества.
Природные мотивы то и дело встречаются в декоре классической мебели. Таким образом подчеркивается натуральность материалов и та естественность, с которой классический стиль вписывается в жизнь современного человека.
Стиль коллекции «Джоконда» тонко балансирует между новаторской современностью и вечной классикой. Такая мебель для спальни создаст атмосферу блаженной безмятежности, не позволив забыть о благах, что дарит нам цивилизация.
Компания «Миассмебель» готова предложить вам готовые интерьерные решения. Не только шикарную корпусную мебель, но и возможность создать законченную и гармоничную обстановку, не тратя времени на подбор аксессуаров и предметов интерьера.
Помимо мебельных коллекций в лучших традициях итальянской классики, в каталоге фабрики также представлены итальянские пуфики и банкетки, консоли и подставки, вазы, посуда, светильники, текстиль и картины.
Спальня — это не только пространство глубокого сна, но и место безмятежного отдыха. Отрешиться от рутины будней, погрузившись в сладостные мечты, поможет правильный настрой и неземной комфорт мебели элитной коллекции «Престиж».
Спальня в стиле коллекции мебели «Престиж» ненавязчиво заявит о вашем высоком статусе. Каждый элемент подчеркнет своеобразие комнаты и вознесет на пьедестал безупречный вкус владельца.
В оформлении декора классической мебели традиционно применяются сложные технологии резьбы, элементы лепнины, местами поверхность покрывается бронзой или позолотой.
Декор мебели фабрики «Миассмебель» всегда выполнен талантливыми мастерами. Отделка каждого изделия создается исключительно вручную: художественная резьба, роспись и патинирование, позолоченные, инкрустированные и кованые элементы.
Особенно эффектно классическая мебель смотрится в больших пространствах, в комнатах с высоким потолком. Цвет, характерный для мебели классического стиля, — обычно оливковый, коньячный, белый, шоколадный, песочный, синий или серый.
Мебель в классическом стиле от «Миассмебель» — это обилие деталей, которые заставят надолго задержать взор и вызовут немало восхищенных вздохов, словно перед вами музейный экспонат, успешно вписанный в реалии современного мира.
Интересное сочетание углов и округлостей: дизайнер, творящий в стиле вечной классики, легко находит золотую середину. И золотой стандарт, признанный временем.
Что важно, мебель, созданная мастерами знаменитой фабрики, в полной мере оснащена технологически. Ящики тумбы, к примеру, оборудованы системой плавного закрывания — доводчиками. Фурнитура изготовлена лидирующими производителями Европы.
В мельчайших деталях видна забота и безграничное уважение к клиенту. Художественная роспись выдает руку мастера. Каждый взмах кисти, словно легкое дуновение ветерка, оставляет тончайший след на тщательно подготовленной поверхности.
Классический стиль отражает стремление к спокойствию. Здесь все на своих местах, дышит гармонией, порядком. В таком интерьере легко начинать новую жизнь — с чистого листа, с четкими целями и планами.
Классический интерьер продуман до мелочей: цвет вашей новой мебели подбирается исходя из интерьерной колористики комнаты. Правильно выставленный свет подчеркнет нежность тона и фактуру материалов.
Современные инновации также используются в создании интерьерных шедевров от «Миассмебель». Например, технологически непростая отделка подчеркивает благородную текстуру натурального дерева.
Продумана также и эргономичность изделий: щепетильное отношение к выпускаемой мебели заставляет мастеров «Миассмебель» создавать формы и размеры, которые идеально удовлетворяют все потребности покупателя.
Откройте дверь в мир «Миассмебель» и окунитесь в атмосферу внимательной предупредительности, с которой фабрика изготавливает свои аристократичные коллекции именно для вас — вашего комфорта и уюта дома.
Салоны «Миассмебель»:
пл. Карла Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», 3-й этаж; тел. 8 (383) 335-42-14
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»; тел. 8 (383) 230-02-29
www.miassmobili.com


ООО «Торговый дом "Миассмебель"», ОГРН 1067415047842, юридический адрес: Челябинская область, г. Миасс, ул. 60 лет Октября, 13.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления