28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

NP
27 фев 2016 в 00:55

Общее впечатление от комментариев, люди в большинстве все какие-то злые и завистливые что-ли ? Люди, ЛЮДИ, не завидуйте! У каждой красивой картинки (хоть из Таиланда, хоть откуда) может быть очень страшная обратная сторона!
Нам часто кажется, что у кого-то жизнь удалась лучше, кому-то больше повезло, но очень часто за внешней красивой жизнью, за фотками из путешествий, стоят стоят такие проблемы, о которох узнай- не позавидуешь!
Да, девочки может и отрывались в Таиланде, но теперь их МАМЫ ждут их ТЕЛА! вы подумайте, люди, что за каждой такой новостью стоит реальное человеческое ГОРЕ, слезы и НЕВОЗМОЖНОСТЬ вернуть ЖИЗНЬ родного человека! И какая разница, кто там в чем небезупречен, все совершают ошибки. Просто подумайте, люди, что любой из нас може потерять близких в любой момент. И такой сбор денег может стать единственной НАДЕЖДОЙ!!

ОТВЕТИТЬ
NP
27 фев 2016 в 00:55

Общее впечатление от комментариев, люди в большинстве все какие-то злые и завистливые что-ли ? Люди, ЛЮДИ, не завидуйте! У каждой красивой картинки (хоть из Таиланда, хоть откуда) может быть очень страшная обратная сторона!
Нам часто кажется, что у кого-то жизнь удалась лучше, кому-то больше повезло, но очень часто за внешней красивой жизнью, за фотками из путешествий, стоят стоят такие проблемы, о которох узнай- не позавидуешь!
Да, девочки может и отрывались в Таиланде, но теперь их МАМЫ ждут их ТЕЛА! вы подумайте, люди, что за каждой такой новостью стоит реальное человеческое ГОРЕ, слезы и НЕВОЗМОЖНОСТЬ вернуть ЖИЗНЬ родного человека! И какая разница, кто там в чем небезупречен, все совершают ошибки. Просто подумайте, люди, что любой из нас може потерять близких в любой момент. И такой сбор денег может стать единственной НАДЕЖДОЙ!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 00:59

у них там своих барменов что ли нет?!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 08:16

Погоня за красивой жизнью дала закономерный результат. Горе близким. Нет мозгов- нет головы. Жалко то их жалко. Только вот их родителям раньше надо было думать как детей воспитывать. Теперь тоже плоды своего воспитания пожинают. Ну нет в душе жалости.. ну нет и всё... Почему? Да потому что, наверное, душа понимает, что Вселенная поступила справедливо. Она всегда поступает справедливо. Законы человеческого общежития написаны кровью. Нарушили их все. И родители девочек, и сами девочки. Вот - расплата. Почему те же европейцы, ночью, при абсолютно пустой дороге, при горящем красном свете светофора, не перейдут дорогу? Это так - один из примеров. Грустно, что мало кто это понял. Причём тут страховки и прочее? Причины глубже и жёстче. Воспитание Человека - вот чему мы должны научиться на этом горьком опыте. Любите своих детей! Воспитывайте их по законам справедливости и они не уедут от вас за лёгкой, красивой жизнью в чужую страну, смешивать чужим людям напитки. А если поедут, то сделают это осознанно и в соответствии с правилами страны пребывания и законами справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Лорра
27 фев 2016 в 08:49

Вот такая безответственность, хорошо чужих граждан не угробили...

27 фев 2016 в 10:14

Ребята! Что за флуд! Человек ищет,где лучше,а рыба, где глубже. Сам в Тае полгода жил,пока экономика не обвалилась. Люди ищут средства,чтобы доставить погибшую девушку домой. Нужно скинуться и помочь,а не сопли распускать,и на кулак наматывать. Если вы считаете, что рождённый в России человек, всю свою жизнь должен провести там,где родился,то считайте и дальше так. Вы либо патриоты фальшивые,либо не умеете и не хотите уметь зарабатывать деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
27 фев 2016 в 10:15

Граждане, говорили же вам, отдыхайте в России.

27 фев 2016 в 10:40

Те россияне, кои по полгода живут в Таях пусть скинутся и помогут, а не учат жизни. Почему люди не учатся на чужих ошибках?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 11:03

Если она собиралась обратно, значит деньги были, пол года работать. Зачем делать акцент на том, что кто то собирает деньги ..?

27 фев 2016 в 11:44

Лететь надо было по-выше, над экскаватором. Тогда бы и не врезались может быть. Трезвые хоть были?

27 фев 2016 в 12:39

Вот только не надо за счет государства, а ее домой доставлять. Нечего мои налоги, которые я исправно плачу, на это тратить.
Пожалела на страховку, а счас Путин виноват, что спецборт за ней не высылает. Пусть лежит там. Другим в назидание.

Фото пользователя
27 фев 2016 в 13:23

Улетела сама, никто не заставлял, врезалась сама, никто не мешал.
Поэтому, конечно, родным соболезнования, но пусть сами и финансируют доставку ела.

злюка
27 фев 2016 в 13:54

а что днем слабо покататься и с соблюдением скоростного режима?!

вот теперь горе родителям.

и зачем про деньги? она же там работала!

27 фев 2016 в 16:02

Да что же такое, регулярные новости из Тайланда - ехал на машине ( байке), не справился с управлением, страховки нет ( отказали) , помогите деньгами на лечение (транспортировку). Люди берегите себя и своих близких! Родственникам девочек соболезнования.

бобер
27 фев 2016 в 19:42

Люди?!?!?!Вы что такие злые???Девчонки разбились насмерть,а вы обсуждаете о том,должны ли им скидываться или не должны.

Загрузка...