19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

26 фев 2016 в 15:24

Какой милашка!!!

Ося
26 фев 2016 в 15:25

Хоть одна действительно приятная и добрая новость! Мишка прелесть)) Такой белый по сравнению со взрослыми мишками, их так и хочется их помыть, чтобы стали такими же белыми)) Обожаю зверушек!

26 фев 2016 в 15:28

Да мальчик конечно!)))) Прелестный ребенок!)

Михаил
26 фев 2016 в 15:29

Мальчик, 100% ))

Сергей
26 фев 2016 в 15:30

маму бы с karcher помыть, а то грязная какая то

ОТВЕТИТЬ
щщ
26 фев 2016 в 15:41

Предлагаю назвать Зимка!
Белый зимний медвежонок.

Елена.....
26 фев 2016 в 15:44

Молодцы какие мишки, деток рожают :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2016 в 15:46

Смотрела фотки, мне кажется, что мишонок- мальчик.
Герда такая красавица!!!

Фото пользователя
26 фев 2016 в 16:21

Умка! Как оригинально! Браво!

Елгина
26 фев 2016 в 16:26

Да не надо и гадать,ясно, что мужик, все время около мамки трется и постоянно жует..

Лена
26 фев 2016 в 16:34

На мальчонку похож)))
Но девочку я бы назвала Марусей!!!

Светлана
26 фев 2016 в 16:50

Мальчик- Буран, девочка - Метель!!! Будет логично, раз родители Кай и Герда!!!

мухаха
26 фев 2016 в 16:50

К старости, Герда и Кай побуреют окончательно, наверное. А медвежонку подходит кличка Робин.

Фото пользователя
26 фев 2016 в 16:53

Вот в природе это нормально зачать ребёнка и не мешать мамаше воспитывать его.
Только у ЖЕНЩИН почему то иное мнение

ОТВЕТИТЬ
Облако
26 фев 2016 в 16:57

Позитиффф! Какая Герда красавица, какое сочетание мощи и нежности!

Малыш
26 фев 2016 в 16:59

Взорвал весь интернет своим я появлением
И сотни тысяч любовались на меня!!!
Но впереди еще одна интрига -
Мальчишка иль девчонка я?

ОТВЕТИТЬ
Olga_Ya
26 фев 2016 в 17:00

Вот не могу понять я нападок по поводу "оригинальности" имени Умка!
У нас возможность дать имя медведю появляется не каждый день. И я прям не наблюдаю вокруг нас огромного количества медведей с этим "неоригинальным" именем. Почему обязательно надо назвать вычурно и фельдипёрстово?))) Не понимаю.... Почему не назвать простым, понятным, любимым с детства ласковым именем и наконец не увидеть его (Умку) своими глазами?))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 17:05

Шило - по-настоящему эффективный менеджер. Может, в мэры его?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 фев 2016 в 17:07

Мило

26 фев 2016 в 17:14

отличная статья

Михаил
26 фев 2016 в 17:16

<<<У меня такая лапа. меня боится даже папа...>>>
Большенький ужо Михаил...
ребенок растет по часам )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2016 в 17:31

Красавчик мимишный, так и хотца потискать)))
В августе были в зоопарке и мне показалось, что Герда как толстушка, а она, оказывается, была беременная))) Но шалила очень смешно, как маленькая, надо выложить в инет видео))

лена
26 фев 2016 в 17:57

МОЛОДЦЫ НГС!!! СПАСИБО!!! ОТЛИЧНЫЙ РЕПОРТАЖ! И ВИДЕО ТОЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
иф
26 фев 2016 в 18:07

Восхищаюсь Гердой - такая трогательно заботливая, осторожная внимательная мама. Интересно, помнит она своего первенца...

ОТВЕТИТЬ
Survivor
26 фев 2016 в 18:15

Медведя назвать Шил, если самка - то Шилка (ту все равно переименовали).

Правдоруб
26 фев 2016 в 18:46

Думаю, если подтвердится, что мишка мальчик, то назовут его "Шило"

Фото пользователя
26 фев 2016 в 19:28

Предлагаю назвать мишку Мишей. Но только ни в коем случае не Умкой! Умка - жуть! А Миша скромно, приятно и логично. А если медведица, то соответственно Машей, ну или Марусей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2016 в 19:29

Только "Ростик" в честь великого Ростислава Александровича!
"Отца" всех животных нашего Зоопарка!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 20:09

Такие зачуханенные. Новая порода прямо - желтые медведи. Жалко их(

ОТВЕТИТЬ
Art&K
26 фев 2016 в 20:09

По чертам-медведь. Но Умка по- детски как-то.

С Севера
26 фев 2016 в 20:25

Назовите Полюсом!

3344
26 фев 2016 в 21:04

НгС, прошу, сделайте авторскую колонку про жизнь зверушек (домашних и из зоопарка). Такие фоторепортажи должны быть почаще! Море позитива! Про белочек, птичек , собачек, кошечек. Благодаря им мы чувствуем себя настоящими человеками.

tdf
26 фев 2016 в 22:59

Герде-материнский капитал и берлогу расширить!

Добрый
26 фев 2016 в 23:17

Одна из крайне редких новостей на НГС, которую читаешь без негатива к написанному (как текста, так и самой новости)

26 фев 2016 в 23:47

Умка назвать и никак иначе!!! Даёшь обществу Умку!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЗАГС
27 фев 2016 в 01:11

Назовем малыша "Сибяка". И для мальчика, и для девочки подходит.

гость
27 фев 2016 в 04:21

удивительно, как люди в любой новости находят до чего докопаться, простите за выражение...

27 фев 2016 в 06:07

Да хороший репортаж-не зря караулил 3дня.Вот только родителей надо помыть не хорошо у такого чудесного мальчика такие неумытые родители.

Гость
27 фев 2016 в 08:45

клевый)

Путятишна
27 фев 2016 в 10:17

Шило - в мэры!
Представляете, как размножаться начнём?!
Рост населения - продажа квартир - стабилизация экономики.
Превратим весь город в зоопарк!

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
27 фев 2016 в 10:19

Говорила я, что это мальчик. Иван.
Давайте по- русски мыслить)) Ванька, ты согласен?

ОТВЕТИТЬ
NN
27 фев 2016 в 10:32

Спасибо за репортаж!!! Море позитива!!! НГС, равняйтесь на позитив уже!!!!

Ольга Вьюга
27 фев 2016 в 11:39

Да хоть как пацанчика называйте, хоть "Снежком", хоть "Егоркой", в зоопарке куда его отдадут по своему назовут.

27 фев 2016 в 12:13

Спасибо! Очень. порадовали. позитивом!))))

АлинаТраут
27 фев 2016 в 12:36

Вот это РЕПОРТАЖ! Молодцы, ребята! Не пожалели двух дней своей жизни и не зря! Спасибо

Дина
27 фев 2016 в 15:29

В зарубежных зоо зверей не всегда переименовывают. В Британии, наприер, живет тигрица Таня из российского зоо.

Фото пользователя
27 фев 2016 в 16:43

Господи! Как в старь, народу надо хлебу и зрелищ! Кому какая разница, кто родился в зоопарке? Этими новостями отвлекают народ от наболевших проблем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2016 в 16:56

надоели со своим Шило, "почетным гражданином"! все его непонятно за что боготворят! обычный директор зоопарка и з/п у него должна быть тысяч 30 и все! он сверхестевстенного ничего не делает!

ОТВЕТИТЬ
Витек
27 фев 2016 в 17:53

Ну хоть что-то веселое, а то на НГС сплошное нытье и реклама.

28 фев 2016 в 03:26

Ребят, ну что вы спорите,- насколько оригинальное имя "Умка". Медвежонку не важно) Его мама всё равно каким-то тайным медвежьим имечком уже назвала. В другом зоопарке (когда дитё вырастет) - его назовут по-другому. Нашу малышку Шилку в Японии зовут И-Чан. Очень любят. Много роликов на ютубе о её привольной жизни. Всё хорошо. И ещё, мне кажется, что малыш - мальчик. Или, может быть, после девочки теперь очень хочется наблюдать за тем, как растёт мальчишка. Тоже всё время улыбаюсь, когда смотрю репортажи про мишек наших. НГС - спасибо!

Загрузка...