NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Где детям отдохнуть летом, или Три мнения о том, почему выбирают «Чудолесье»

Где детям отдохнуть летом, или Три мнения о том, почему выбирают «Чудолесье»

В воздухе повеяло весной, а это значит, пора подумать о том, где вашим детям отдохнуть летом. В чудесном сосновом бору, где пахнет радостью и детским счастьем, расположился лагерь «Чудолесье». Можно написать тысячи слов о том, как здесь хорошо. Мы предлагаем вам узнать три мнения о «Чудолесье». Присмотритесь к тому, что сделает лето вашего ребенка незабываемо ярким.

Вероника Потанина (отдыхающая): «Смена была незабываемой. Я последний раз ездила в лагерь ребенком, следующий заезд я планирую осуществить в роли вожатой. Именно лагерь "Чудолесье" подтолкнул меня к этому. Почему? Потому что в этом лагере необычайно теплые отношения между Хранителями, ребятами и даже комарами». 25 июня 2015 года

Зоя Осина (отдыхающая): «Мне все понравилось! Фестиваль красок вообще крутой, затем показ мод и запуск ракет, один в один и шаг вперед. Приезжайте сюда чаще! Мне понравилась галка и выдача футболок». 15 июля 2015 года

Татьяна Половкова (родитель): «Сын сказал, что эта смена была самой запоминающейся (по секрету: каждая поездка ему кажется лучше предыдущей). Радует, что градус настроения и позитива не снижается. И кажется, ну выше и больше эмоций и креативности нельзя, но вы, уважаемые Хранители, ломаете все представления. Неужели можно еще выше планку поднять? И сама себе отвечаю — они! Смогут! Спасибо!» 9 января 2016 года.

7 % до 15 марта — скидка на путевку в лето-2016! Звоните, узнавайте подробности!

И мы вам расскажем о весенних каникулах «Джуманджи-3», о майских выпускных, где вас ждет фантастический блокбастер «Астероид Б-612» (по мотивам правдивых историй о Маленьком Принце).

Лагерь «Чудолесье»:

Речкуновская зона отдыха, 15

тел.: 8 (38341) 25-809, 8-913-948-18-22 — дежурный администратор

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления