28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
25 фев 2016 в 16:37

На самом деле грустно все это. Пока у нас не приравняют " взял покататься" к угону с целью наживы, так и будут в пьяных и обкуренных мозгах возникать такие идеи.А вот, если такой "товарищ" будет знать , что за проникновение в машину, не важно покататься,украсть что-либо из авто или угнать для перепродажи получит пять лет общего режима, тогда он сильно задумается, даже будучи под кайфом.Пример, Киргизия.

ЯЯ
25 фев 2016 в 16:38

Я всегда думал что жигули и лада это одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 16:39

отличная реклама для АвтоВАЗа)) лучшие противоугонные системы))

Фото пользователя
25 фев 2016 в 16:45

Так я и не понял это "заслуга" угонщиков или производителей авто?

Стрелок
25 фев 2016 в 16:47

Ну теперь вы видите весь ужас реформы образования??? Стараниями господина Ливанова и ЕГЭ вырождаются угонщики, уже жигули угнать не могут. Стыдно

25 фев 2016 в 16:51

Так вот почему на ВАЗы не ставят сигналку.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 17:02

что-то не видно сообщений, что во всём виноват кризис и правительство, так что даже бедные безработные угонщики машину завести не могут...

ОТВЕТИТЬ
serg
25 фев 2016 в 17:22

А я думаю предварительно другие воришки слили у этих машин бензин.

иван николаевич
25 фев 2016 в 17:45

а где третья машина

Фото пользователя
25 фев 2016 в 17:57

Сложнее всего придётся судьям: не ржать, зачитывая перечень деяний и приговор.

Лучшей рекламы Автовазовским поделкам трудно придумать))))

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
25 фев 2016 в 18:47

Не смогли завести НЕвесту))))

Горожанин
25 фев 2016 в 21:36

Заведу любую...

Горожанин
25 фев 2016 в 21:42

Кстати! В статье не сообщается почему не завелись! А если там не выключатель массы, не размыкатель электроцепи а например клапан в бензопроводе? Или электронная система с иммитацией "пропуска искры" ?
Я такую могу собрать и обойдется в копейки, а чтобы завести надо определенным образом подвигать штатными органами управления машины...таков код.

Гость
25 фев 2016 в 22:53

теперь страдать и за тазика будут )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2016 в 09:00

новая охранная система - "Жигули"

Фото пользователя
26 фев 2016 в 09:16

дожили. завести жигуля не могут. лет 25-30 назад любой пацан мог завести папины жигули без ключа

ОТВЕТИТЬ
3637
26 фев 2016 в 11:40

Немцы выкупили завод Жигулей. Начали выпускать Мерседесы. Все работает, все крутится, а на выходе все равно получаются Жигули. Завезли новое оборудование, новые компоненты - все равно жигули получаются. Уволили и заменили всех рабочих - тот же результат...
Сидят на пригорке неподалеку уволенные главный инженер и директор завода, выпивают. Один другому: "Я говорил тебе, что это место проклятое, а ты - руки из ж..., руки из ж... ))))))))))))))))))

МНЕНИЕ
26 фев 2016 в 14:17

А может всё проще : не ходи ПЬЯНЫМ на дело. ( хорошая работа и пьяный работник вещи несопоставимые)

BAHbKA
26 фев 2016 в 18:44

Не иначе как воришки сами отчаявшись пришли в милицию и сдались.
Какие-то чудеса расторопности. То по номеру авто в базе найти не могут, то воров вдруг ловят.

Загрузка...