24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

happen1g
25 фев 2016 в 09:11

а я думал директор рентв - инопланетянин :)

ОТВЕТИТЬ
happen1g
25 фев 2016 в 09:11

а я думал директор рентв - инопланетянин :)

ОТВЕТИТЬ
Окне
25 фев 2016 в 09:17

А где технологические разработки?Мы чем китайцев, европейцев,корейцев обеспечивать будем? Бургерами?Сд-ром делать, процессоры,оборудование для производства пластмасс и другой продукции когда реклама пойдет.Уж лучше отел в шерегеше, туда может и поедут любители на лыжах кататься,а эта реклама употреблеиня фастфуда и пива к чему?

ОТВЕТИТЬ
Fanny
25 фев 2016 в 09:20

делаем ставки? до анонса очередного заведения по этому адресу 3 месяца. кто меньше?

ОТВЕТИТЬ
Былзнаю
25 фев 2016 в 09:20

Дай Бог до лета дотянуть. 3 месяца и очередная "смена вывески" )) рад буду ошибиться.

25 фев 2016 в 09:21

Прогорит!

25 фев 2016 в 09:25

Он еще не в курсе ,но скоро придется закрываться(

живу-здесь
25 фев 2016 в 09:26

журналист забыл написать "НА правах рекламы!".......что в этой новости главнее, что ТВ манагер или бара с 700гр булками???

Ого
25 фев 2016 в 09:29

Да чё вы начинаете , бургер в конце вкинул и всё , а то приходишь домой после клубняка и сожрать что то охота ))) ! Ещё племешей добавил и все !!!

ОТВЕТИТЬ

Невольно хочется пожелать руководству данного заведения удачи.Учитывая то,как часто в этом месте меняются арендаторы-даже Killfish не смог продержаться (хотя у дешевых баров всегда посещаемость на высоком уровне).

голодный
25 фев 2016 в 09:30

Ну хоть что то новенькое. Много ли заведений где можно потанцевать в НСк? но чтоб это был одновременно не клуб с малолетками и не заведение где женщины за 30 под Алегрову и Баскова отрываются? Вот за это заведение по подробней бы написали - какую музыку то там играть будет диджей )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2016 в 09:30

Схожу обязательно попробую что там за бургер такой 700 грамм. Через пару месяцев как будет новость о закрытии обязательно отпишусь с впечатленями о их кухне и баре.

Сергей
25 фев 2016 в 09:34

Очень убого, не за что бы не пошел. Если нет денег, должна быть идея, а тут нет ни того ни другого. Жалко конечно, но парни просто потеряют деньги. Буду рад если ошибаюсь.

Сибиряк
25 фев 2016 в 09:36

лучше бы рюмочную открыли...или как в Питере - пышечную. С пышками по 13 руб, и кофе по 15

ОТВЕТИТЬ
Slawka66
25 фев 2016 в 09:52

Хорошее место после посещения Оперы и Балета зайти, на поддонах посидеть. Бюджетный подвал в центре города. Водка по 50 рублей за стопарь - вот ключ к успеху! Плюс традиционные русские закуски! Тогда мы и на поддонах посидим, и в пляс пустимся!

ОТВЕТИТЬ
ха!
25 фев 2016 в 10:16

после почти кг булки с котлетой особо не потанцуешь...

Фото пользователя
25 фев 2016 в 10:17

А чё он в хореку полез? Телевидение не выгодно стало? Перестали смотреть? Открывать заведение на том месте, где уже было с десяток подобных - 100% попадание. В список будущих банкротов.

Фото пользователя
25 фев 2016 в 10:30

имхо...стесняюсь спросить- из чего будет бургер ,весом 750 грамм за 450 рублей с учетом кафешной наценки???

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 10:30

а что пирожки по 500 рублей ещё себя не изжили?

Лучший вид на этот город
25 фев 2016 в 10:53

В Москве на днях ТЦ с точно таким же названием - "Пирамида" - бульдозерами сравняли с землей. Ничего дурного не будет, если н-ский тезка когда-нибудь разделит его участь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2016 в 10:57

Стас, а где фото бургера на 730 грамм?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2016 в 10:58

не знаем мы таких менеджеров телевизоров, да и бар скоро закроется

25 фев 2016 в 11:11

Конечно молодцы, что пытаются делать.
Но абсолютно не понятно на какой контингент, рассчитывают владельцы бара.

Вадим
25 фев 2016 в 12:48

Я думаю, примерно в сентябре выйдет новая новость, о том что здесь открылось новое заведение, там место какое-то проклятое.

АКАКИЙ
25 фев 2016 в 13:03

730гр =500гр хлеба +130гр мяса

Облако
25 фев 2016 в 13:18

На кой нужен бургер за 450 рэ, если на эти же деньги можно нормально поесть в другом месте?!

мухаха
25 фев 2016 в 13:19

Я тоже возмущена отсутствием фото бургера!

ААА
25 фев 2016 в 13:51

На вид бомжатник.

владелец Майбаха
25 фев 2016 в 14:23

судя по надписям владелец жаждет в клиенты иностранцев

Дегустатор
25 фев 2016 в 14:40

Граждане, я там был. Мед-пиво пил и бургеры ел! Всем остался доволен. Доказывать ничего не собираюсь, так как дело это бесполезное, спорить с комментаторами этого чудесного сайта) Хотите фото бургера увидеть, загуглите название бара, есть ссылки на группы в соц. сети, увидите, что это не одна булка.
Большинству же, из отписавшихся, проще нести околесицу и высказывать свое "авторитетное" мнение, даже не побывав в заведении)))
Тем же, кто вменяем - рекомендую сие заведение!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 14:47

пожрать и потанцевать никогда не сочеталось... в бытность мою студентом в холлах общежитий устраивались "скачки" только с одной музыкой, да некоторые приходили в подпитии, но таких девушки чаще всего абсолютно игнорировали... и мероприятия эти были абсолютно бесплатными, а аппаратуру собирали со всей общаги и все с удовольствием её давали на благое мероприятие

Орман
25 фев 2016 в 15:00

Там рядом китайский ресторан, бизнес-ланч 270р выходит.Так там очень вкусный суп, салат и второе.А просто за 450р можно взять нормальную порцию ресторанного блюда из мяса.

Фото пользователя
25 фев 2016 в 15:20

бизнес по-русски....на этом месте с десяток прогорело уже- у одиннадцатого обязательно стрельнет? особенно с подобной концепцией- откормить наповал танцоров в облезлом помещении....вангую скорое банкротство - там только аренда конская