20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Челентано
25 фев 2016 в 09:07

Друзья только не надо эйфории!
Повезло два раза.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
25 фев 2016 в 09:07

Друзья только не надо эйфории!
Повезло два раза.

ОТВЕТИТЬ
Юлишна
25 фев 2016 в 09:22

Удачи завтра, ребята! и вперед, к новым соперникам!

Лось сохатый
25 фев 2016 в 09:23

Урааааа! Всех с победой. Если еще во Владике одну игру возьмем, а лучше, конечно, две (далеко летать), то, как говориться, ИДЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!

Юлишна
25 фев 2016 в 09:25

классно бы было, если бы 4 победы подряд....чтобы силы не тратить и идти дальше

мармеладка
25 фев 2016 в 09:25

Мальчики, а что такое плей - оф?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 09:27

Теперь главное во Владике хотя бы 1 игру выиграть, и дома закончить

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 09:29

Сибирь, молодцы. В победе тоже не сомневалась, но дисциплина у Сибири ужасная последние игры, если бы при таком количестве удалений был соперник посильнее, то все могло бы закончиться печально. Жду теперь 2 победы в гостях

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 09:31

Красивая была игра)))) Голос потерян, эмоции исключительно положительные))) Сибирь - вперед! Надеемся на завтрашнюю победу!

25 фев 2016 в 09:32

все-таки какой у нас зомбированный народ..."все для фронта, все для победы"
с кем все воюете-то? ((

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 09:36

Игра - огонь!!! Как же все-таки здорово жить в хоккейном городе. Спасибо парням за хорошую игру!

Родник
25 фев 2016 в 09:37

Молодцы ребята!!! Всех с победой!!! Мы гордимся Вами!!! Мы в Вас верим!!!

бутуз
25 фев 2016 в 09:40

Везение- признак мастерства.

ы90
25 фев 2016 в 09:43

А горе болельщики говорили, что команда только аутсайдеров может выигрывать. Адмирал это только начало, мы еще кубок возьмем.

Полусибиряк
25 фев 2016 в 09:44

Адмирал, скорее всего, пройдём. Но опять на Металлурге Мг споткнёмся. До Авангарда точно не доберёмся.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 10:08

Адмирал еле катался . Видно акклиматизация. Нашим также не сладко во Владике будет, но часовой пояс и перелёт это ещё так, а вот коробка маленькая на руку адмиралу будет. Надеюсь наши одну игру там выиграют и дома дожмут. Лучше конечно две там выиграть, но это не факт, что получится

ОТВЕТИТЬ
Помидор
25 фев 2016 в 10:23

в гостях опасно!

25 фев 2016 в 10:41

лакмусовой бумажкой будут игры команды на выезде. тут наша слабость.

Сибиря4ка
25 фев 2016 в 10:43

Ребята, молодцы! Так держать!!! Удачи в завтрашней игре!!!

jjkk
25 фев 2016 в 10:44

Чем маленькая коробка поможет Адмиралу? Ведь если на нашей коробке оборона Сибири создавала такую плотность, что не то что в зону атаки, из своей зоны гости выйти толком не могли, то на узкой площадке тем более им будет сложнее. Маленькая коробка дает преимущество командам у которых лучше наиграна комбинационная игра, а Сибирь в этом компоненте явно не хуже Адмирала.

ОТВЕТИТЬ
И такое бывает
25 фев 2016 в 10:45

Повезло. А сколько раз шайбу наши игроки отдавали противнику при передаче в своей зоне. Пасуют не глядя. "Адмирал" просто пожалел "Сибирь". А СЮ (похоже он будет нашим следующим противником) - таких браков нам не простит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 фев 2016 в 10:58

Скоро с такой продажей билетов, будут ходить только перекупы, свои, блатные и шерстяные. Позор такой организации.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 11:08

Сашу Салака благодарить надо за неприкосновенность ворот!!Когда он на кураже-это что то!)У наших опять неиспользованные моменты...и нелепые удаления...одна болезнь..Главное не расслабляться во Владике..

Изя
25 фев 2016 в 11:25

Не удалось посмотреть игру, в повторе тоже пропустил сегодня...
С Владивостоком у нас разница 4 часа, так что игры будут показывать часа в 3-4 дня!. Посмотрим как они играют на своей площадке, и уже окончательно можно будет сказать, что они либо домашняя команда, либо Сибирь на голову выше. Хотя я уже знаю исход игр и скорее всего Сибирь вернется полностью разгромленным и потопленным Адмиралом!
Очень радует, что ребята начали много забивать и разные игроки! Большое спасибо за это!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Sibir Canadians
25 фев 2016 в 11:56

Жду финала ЦСКА-Sibir

человек
25 фев 2016 в 11:59

молодцы мужики! вот так бы каждый матч!

Du hast
25 фев 2016 в 12:37

Интересно, остались ещё такие, кто считает, что безальтернативная победа с крупным счётом - это скучно?

Фото пользователя
25 фев 2016 в 13:39

Спасибо ребятам за игру!Был там!Эмоции до сих пор зашкаливают)))..Кстати,перекупы перед игрой скидывали билеты по-номиналу!Видимо ихняя система даёт сбой!!!

Дацарил Неустрашимый
25 фев 2016 в 18:16

Со второй победой!!!

Фото пользователя
25 фев 2016 в 18:40

Должны во Владе выйграть,если свежей,вкуснейшей,жареной камбалЫ перед игрой не объедятся :))

Загрузка...