NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сибирские компании бьются с федералами за звание «Железный поставщик»

Сибирские компании бьются с федералами за звание «Железный поставщик»

245 компаний уже подали заявки на участие в премии «Железная сотня поставщиков-2016» и каждая стремится заявить о своей надежности и открытости рынку. Ежегодная премия для лучших продавцов оптового рынка проводится в пятый раз, но впервые в Новосибирске состоится региональный финал — профессионалы оптовых закупок назовут лучших поставщиков Сибири и Дальнего Востока. На федеральном этапе будут выбраны 100 железных поставщиков России.

Популярность премии легко объяснить. «Железная сотня поставщиков» — единственная премия для компаний малого и среднего бизнеса на B2B-рынке, победителей определяют сами закупщики — пользователи торговой площадки «Пульс цен». А это 10-миллионная профессиональная аудитория.

Знак номинанта и лауреата «Железной сотни» — это заявление о надежности и добросовестности компании. А в сегодняшней экономической ситуации — это еще и сигнал для покупателя о том, что поставщик работает, успешен и готов услышать оценку своих клиентов. Среди тех, кто претендует на звание «Железный поставщик-2016», — новосибирские ООО «РЭМ», ГК «ТехноСпецРесурс», ТД «Томлес», ГК «Оплот», красноярская «Красгейт» и другие.

Кто станет лучшим в Сибири и получит признание всей страны, узнаем в конце апреля. На федеральном этапе к голосованию за железную сотню поставщиков России присоединится экспертный совет, который определит «Стартап года», «Лучшую дилерскую сеть» и «Поставщика года».

Проголосуйте за надежных! Добавьте свою компанию. Без нее «Железная сотня-2016» будет неполной!

Подробнее о премии — на сайте gs2016.ru.

Торговая площадка «Пульс цен»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления