27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)
24 фев 2016 в 16:46

Ох уж этот Госдеп %).
Я предлагаю московскому депутату подумать над тем как заселить Сибирь русскими и сделать регион привлекательным для жизни.
А то еще лет 10 такого отношения столицы и лично мне будет уже все равно, кто строит инраструктуру ).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:49

Новый сезон X-Files дает свои первые плоды :)

Ulsar
24 фев 2016 в 16:50

Если он про Йеллоустоун, то после этого извержения от Сибири толку будет немного.
А вообще, хорошо быть депутатом. При их з/п креативность просто феерически фонтанирует.

Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:51

Как он узнал о нашем плане?!
Неужели тысячи наших агентов, заселяющих Сибирь так заметны?

ОТВЕТИТЬ
Имя
24 фев 2016 в 16:54

Вот такая вот многоходовочка. Путин нервно курит в сторонке.

24 фев 2016 в 17:02

если этот вулкан рванет то у нас спустя уже неделю станет ненамного лучше чем там где были штаты... если уж и спасаться то с планеты как-то..

Det
24 фев 2016 в 16:58

Кажется, в грибной суп в думской столовой случайно положили не те грибы

Грамотей
24 фев 2016 в 17:03

А по инопланетянам и рептилоидам есть наработки? Тоже не стоит недооценивать эту угрозу.

icon
24 фев 2016 в 16:47

Ну, в уме и сообразительности наших депутатов никто не сомневался. Как говорил Шурик "Когда вы, Иван Васильевич, говорите, кажется, что Вы бредите" (с)

Эко
24 фев 2016 в 16:49

Звучит, как рубрика "вести из дурдома".
Кто-нибудь, скажите этому несчастному, что в фантастических фильмах речь идёт о фантастических ситуациях.
А то от "Звёздных войн" его удар хватит.

ОТВЕТИТЬ
Портной
24 фев 2016 в 16:45

Надежды на скорый крах доллара и госдолг США себя не оправдали. Теперь Российской правительство надеется на извержение вулкана.

24 фев 2016 в 16:42

У депутатов всё богато - даже фантазия.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 фев 2016 в 00:00

Не выживут. Читаешь новости - газ провели в какое-то там село в горах.А у нас Городецкий может этим похвастаться?Пример: по участку проходит труба(газ) 20метров до дома(трубы и краны со счетчиком мои) - просят 250 т.р. - это как?Землю под новостройки дали - а про дороги не подумали?Не хотят у нас работать для людей, только для себя стараются.

Фывап
24 фев 2016 в 16:52

Вот значит как хитрые американцы ответили на наш план совершить извержение Йеллоустоуна... Опять наш план чуть не провалился. Но спасибо депутату - не всё ещё потеряно!

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 фев 2016 в 16:52

Я бы внес инициативу проверить депутата Губенко на соответствие занимаемой должности по состоянию здоровья, а потом я вспоминаю, что там много ещё таких "кадров". Так что, всё на месте.

ОТВЕТИТЬ
СерЖ
24 фев 2016 в 17:03

Предлагаю за такие высказывания депутатов, как минимум снимать с этой должности. А лучше на лечение в спец лечебницы. Последнее время сложилось такое впечатление про многих депутатов. И есть предложение что бы перед заступлением на должность они обязательно проходили мед обследование

Lo
24 фев 2016 в 16:51

Действительно, зачем нам тут люди, которые "планируют построить в российской Сибири мощную инфраструктуру". Куда нужнее люди, живущие по принципу "само растает".

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 фев 2016 в 17:01

Думаю, между Сибирью и вулканом, американцы выберут вулкан

25 фев 2016 в 08:09

После Йеллоустоуна в одноэтажной Америке выжить будет намного легче, чем в панельной многоэтажке в Новосибирске без воды и отопления.

Население
24 фев 2016 в 16:57

У них там что, параллельная реальность?

24 фев 2016 в 16:45

давно так не ржал! :)))

ОТВЕТИТЬ
SterX666
24 фев 2016 в 16:48

господину депутату явно надо меньше смотреть Рен-ТВ...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:54

зачем нам такие депутаты, какой от них толк, сплошное вредительство от них

24 фев 2016 в 16:59

Меняю квартиру в Новосибирске на квартиру в Нью-Йорке (не дорого)

24 фев 2016 в 16:47

Наконец-то инфраструктура у нас появится)! А вообще, чем бредовей рассказ, тем больше политических очков, нынче так получается.

ЮЛИЯ 4
24 фев 2016 в 17:01

интересно, что кроется за сей странной информацией? какой очередной подвох?

ОТВЕТИТЬ
Алик
24 фев 2016 в 17:33

поддерживаю депутата. предлагаю заселить Сибирь жителями "нерезиновой", а именно чиновниками всяких ведомств, естественно с перенаправлением сюда же бюджетных потоков.
Вообще у нас надо раз в 10 лет менять столицу по лотерее (чтобы заранее не готовились) - тогда развитие всех городов пойдет. Как идея? Хоть щас в депутаты)))

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:56

Депутат наверное только на днях посмотрел голливудский фильм "2012" ))

Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:56

Готов рискнуть жизнью и пожить вместо американцев в Йеллоустоуне!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2016 в 17:10

Печально, что "пожелтели" не только СМИ, но и органы государственной власти. Господя, такие люди получают не маленькую зряплату за счет бюджетов региональных и федерального

Елена
24 фев 2016 в 16:48

Лучше бы озаботились РЕАЛЬНОЙ ситуацией. Китайцы уже заполонили Байкал и Забайкальский край. Читала статью от какого-то фотографа. Там уже даже объявления в пансионатах пишут на китайском. И штраф за курение в номерах подняли (в пансионате) до 10 000 руб - китайцам это не проблема, платят и курят.
Как сказал один студент-китаец (в Новосибирском ВУЗе) - раньше вы были наш старший брат, а теперь мы - ваш старший брат.

ОТВЕТИТЬ
=_=
24 фев 2016 в 17:07

и вот такие люди управляют страной. А потом удивляются, что это все наперекосяк идет. И, конечно же, винят во всем заговор тех же самых американцев!
и что тошно, их никак от руля не отстранить. Они продолжают и продолжают штамповать бредовые законы, основанные на их бредовой реальности

Умник
24 фев 2016 в 16:50

не стоит НГСу опускаться до репостов такой ереси.
а хотя.. может и наоборот к лучшему. пусть люди видят какие мыслители в думе заседают ((

24 фев 2016 в 16:49

Если Йеллоустоун извергнется, то местом для комфортной жизни будет только Антарктида. И то вряд ли.(((

>>>
24 фев 2016 в 17:46

У меня вопрос к американским мигрантам, строящим свою инфраструктуру в Сибири: Когда возьмётесь за инфраструктуру новосибирского метро? В новых тоннелях новосибирского метро вам будет очень удобно и безопасно скрываться от взрыва йелоустоунского вулкана! Также от взрыва вулкана вас спасут подземные парковки в центре Новосибирска, подземные пешеходные переходы.

24 фев 2016 в 16:48

Господи! Дай разум этим людям, которые думают что после взрыва йелонстоунского вулкана будет жизнь на земле! Да, жизнь будет, но только у нас, в Сибири, будет летом около минус 20, а предполагаемой зимой под 50. И так будет продолжаться лет 10-15! Потому что пепел, выброшенный вулканом, закроет небо над планетой и солнце не будет прогревать землю-матушку. Вот тогда везде будет апокалипсис. А Америки точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:55

Какая чушь! После взрыва супервулкана наступит "ядерная зима". Пригодными для жизни останутся разве тропики, и то вряд ли.

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:03

Народ России давно просит ограничить миграцию, а вот Московские депутаты на словах хотят, а на деле только рады что их бизнес может работать с "бесплатными" рабочими.

Бог ты мой! Кто правит этим народом!?!

5567
24 фев 2016 в 21:01

А я верю, что богатые американцы у нас тайно торгуют египетскими мандаринами;)

Бюллетень
24 фев 2016 в 16:57

выборы скоро, уже не знают как пропиариться, про Йеллоустоун даже вспомнили

васЮки
24 фев 2016 в 17:05

Где-то это уже было, классиков вспомнили.

Ujcnm
24 фев 2016 в 16:45

Аж на слезу пробило... от смеха))))

ОТВЕТИТЬ
но но
24 фев 2016 в 16:43

господи, бред какой-то
им что делать нечего чтобы такое обсуждать серьезно
столько проблем ждут решения

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:14

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Посмотрите какие зарплаты и привилегии у депутатов... за счет народа... и как бы платится это все ведь в надежде что депутаты в думе думать будут как нам жить лучше, а не вот этим вот бредом заниматься...

DrLecter
24 фев 2016 в 17:27

Я вот тоже раньше надеялся... а то скучно... А потом прочитал научную статью (ссылка, увы, утеряна), в которой писали, что извержения супервулканов типа Йелоустоуна начинаются "почти мгновенно" после "заполнения кальдеры". Только вот это "почти мгновенно" по геологическим меркам - т.е., через 100-200 лет. А у Йеллоустоуна, как я понимаю, кальдера еще не начала "заполняться". Так что, "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..." :(

Сибиряк-54
24 фев 2016 в 16:47

Сибирь оторвана от цивилизации, дороги разбиты, кругом коррупция, холода, не будут тут американцы жить (имхо).

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 17:01

сейчас недвижка в цене подскочит, в баксах причем

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 17:12

Пора вводить прохождение идиоттентеста на получение водительских прав и занятие чиновничьей должности!

123
24 фев 2016 в 16:47

я за жесткий контроль мигрантов, вообще бы не пускала никого!!

Гость
24 фев 2016 в 17:11

Если они собираются построить в Сибири мощную инфраструктуру, то я бы такое только приветствовал. :)) От наших-то властей этого и за сто лет не дождешься.

Прохожий
24 фев 2016 в 17:16

Извержение Йеллоустоуна? Господин депутат наверное посмотрел на ночь фильм "2012" и немного перевозбудился. Советую теперь продолжить знакомство с творчеством Эммериха, глянуть "День независимости" и заняться проблемой выявления инопланетян в наших рядах.

>>>
24 фев 2016 в 17:22

Чет слабовато, какой-то провинциальный уровень у московского депутата. А вот если бы он как Хинштейн сюда сам с комиссией нагрянул, с собаками. Да депортировал обосновано пару-тройку сотен "строителей американской инфраструктуры" назад в Америку во всех красках заключительных сцен фильма Аватар - вот это было бы достойно. А так да, в чём-то поддержу московского депутата: и американские мигранты строят свою инфраструктуру в Сибири, и британские, и таджикские, и китайские, и кавказские и т.д. Кто вулкана боится, кто потопа, кто инопланетян боится, кто Рамзана Ахметовича - Сибирь от всего спасёт.

Елгина
24 фев 2016 в 21:21

Многие смеются над депутатом, но было бы смешно, если бы не так все грустно - Сибирь является сырьевой колонией, нефть, газ, лес нещадно вывозится, нет дорог, нет развития богатейшего региона. И если богатые американцы или китайцы смогут поднять эти земли на достойный уровень, то и флаг им в руки.

ОТВЕТИТЬ
>>>
24 фев 2016 в 17:30

Думаю, ещё полгодика-годик такой работы московских депутатов, и им там не будет вообще смысла комментировать судьбу Сибири.

bob
24 фев 2016 в 17:49

этот московский депутат вообще знает где сибирь находиться? и был ли в сибири?

24 фев 2016 в 18:34

А Депутатов проверяют наркологи и психиатры?

24 фев 2016 в 18:38

И это несёт из своих уст заместитель председателя (!!!) думы столицы! Который получает нехилую зарплату за счет налогоплательщиков и должен их отрабатывать по полной!

Фото пользователя
24 фев 2016 в 18:23

А депутаты проходят обязательные медосмотры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:46

Сибирь - для Сибиряков!
Америкосы тут погибнут.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
24 фев 2016 в 18:09

Творческий человек с возрастом становится... еще более творческим.
Но задумалась: не буду продавать свою квартиру в Сибири, погожу до этих лучших, предсказанных уважаемым депутатом времен.)

Илья
24 фев 2016 в 18:18

Основание, конечно, смешное, но предложение верное.

25 фев 2016 в 11:18

Как я вижу НГС очень трепетно относится к своей аудитории :( Новости одна шикарнее второй. И где вы их находите?? А почему вы нам не даете новостей об обстановке на Сириусе?

Умникум
25 фев 2016 в 14:24

Предлагаю пробурить скважины в скале вулкана до магматического очага, чтобы "сбросить" давление.

Борис
24 фев 2016 в 16:56

Неужели эта чушь исходит от уважаемого мною режиссера и актера Николая Губенко? Или однофамилец?

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
24 фев 2016 в 16:53

Надо плату за въезд взимать и побольше. Ну и селить в село, пусть коров пасут и хлеба выращивают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:56

Когда же он взорвется этот супервулкан Йеллоустоун ! Посмотреть хочется как у нас тут рай получится ! А то ни метро ни дорог ни поликлиник ,видимо ,не дождемся ... весна ,правда, скоро !!!

инжинер
24 фев 2016 в 21:38

Я за их переселение. Пусть они мной здесь управляют и меня обирают без посредников.

pelion
24 фев 2016 в 17:12

И почему в Новосибирске такое количество людей, которые явно кроме РЕН ТВ ничего не смотрят? Осталось добавить, что заговор инспирирован пришельцами с планеты Нибиру - вообще всё на свои места встанет

мармеладка
24 фев 2016 в 16:49

Пусть заселяют, многие женщины будут рады богатым американцам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:22

первое апреля что-ли

изя
24 фев 2016 в 17:10

бред? или фантастика...

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:49

Это из серии про Аннунахов и Нибиру...

ОТВЕТИТЬ
Лиса
24 фев 2016 в 18:05

Да кто их избирает-то? За такое нужно полномочий депутатских лишать. это при их зарплатах такую ересь нести, это уже не демократия, а просто издевательство над избирателями.

Survivor
24 фев 2016 в 19:39

Где такие препараты берут и легальны ли они?

F16
24 фев 2016 в 20:26

когда супервулкан бахнет, тогда мы их и приютим по братски, а пока зачем они нам?
А если серьёзно, то насчёт мигрантов полностью согласен, ужесточать нужно, а ещё лучше полностью запрещать. Ну а про американцев бред не уместный.

Матрешкин дом
24 фев 2016 в 16:50

Поживут до первых морозов потом сразу уедут, этот регион не для людей, сюда не даром в ссылку отправляли.

ОТВЕТИТЬ
Все умрут, а индусы останутся
24 фев 2016 в 17:26

Между прочим, ООН подсчитало, как изменится население к 2050 году.
Африканские страны ждет рост в разы. Индусов станет не 1 млрд, а 1.6 млрд.
В США будет 400 млн. человек. Доля латиносов дойдет до 50%.

В России население уменьшится до 120млн. Их место будут занимать более "успешные" расы.

ОТВЕТИТЬ
Мила
25 фев 2016 в 09:08

Какой ужас, они собираются построить здесь инфраструктуру? Не пущать! Жили без инфраструктуры этой и дальше проживем! Нечего привыкать к хорошему! Сами не строим и другим не дадим!

beatriss
25 фев 2016 в 09:17

Ну тогда уж лучше в Африку , на гору Килиманджаро. Воздух почище и к солнцу по ближе.

Eccoo
25 фев 2016 в 11:33

В общем это обычный современный тренд... Чем больше покричишь - Бойтесь американцев... тем больше будут уважать. Но посмотрев на наши достижения за 25 лет, я понял, что пусть уж лучше американцы инфраструктуру строят, чем наши ее разворовывают...

Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:55

А почему бы и нет? Пущай богатые янки заселяют брошенные деревни и поднимают в них хозяйство!

ОТВЕТИТЬ
Театрал
24 фев 2016 в 21:14

Самое грустное, что раньше этот Губенко был вполне приличным актёром ("Они сражались за родину") и режисёром ("Подранки")

24 фев 2016 в 17:07

Николай Губенко - Народный артист РСФСР. Лауреат государственной премии РСФСР. C 1989 по 1991 год - министр культуры СССР.

ОТВЕТИТЬ
Урфин Джюс
24 фев 2016 в 16:46

я против,они здесь не нужны, убили континент вырезали почти всё коренное население, индейцев, и теперь к нем, нет уж, свободны.... заселяйте вон Африку.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 фев 2016 в 09:50

Нужно ввести обязательную и регулярную проверку депутатов на дееспособность

Юрий
24 фев 2016 в 16:54

Ну если америкосы будут при этом лояльны к местному населению то хоть сейчас и поскорее чего ждать извержения! Хоть под старость пожить нормально...

ОТВЕТИТЬ
мама
24 фев 2016 в 16:59

Не поняла, а что плохого, если кто-то тут попытается инфраструктуру построить?

58937
25 фев 2016 в 08:47

даже если предположить, что в какой -то другой реальности это так. что плохого в том. что беженцы ( как говорит депутат ) построят тут "мощную инфраструктуру"? Это же дороги, рабочие места, заказы у строительных заводов и организациях... собственно то, что что и должен "лоббировать" депутат.

Мадлен
24 фев 2016 в 17:26

скорее всего, товарищ просто откровенно троллит. потому как не может здравомыслящий человек такую ерунду говорить всерьез. если троллинг - то забавный.
PS. не удивлюсь, если в этот самый момент где-то в российских обсерваториях (кстати, а они есть вообще, реальные) открывают метеорит Putinamus-777, который летит к США, упадет прямо в центр страны и снесет все - от ЛА до НЙ. И скоро на нас нахлынет волна американских беженцев, желающих пережить катаклизм на территории Рассийскай Ымперии!

Фото пользователя
24 фев 2016 в 18:42

Уже не знают как сделать привлекательной сибирь и Дальний восток.
решили сказками заманивать

Роман
24 фев 2016 в 21:26

О, депутаты тоже РЕН-ТВ смотрят..

Tbs
24 фев 2016 в 22:23

Так пусть приходят, инфраструктуру эту мощную ставят. Этот московский депутат и сам не хочет ничего с ней делать и другим не дает.

вроде арабы ожидали транзита в Европу в Мурманской области. Как оно им, в холодной России?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 22:41

Николай Губенко
Актёр
Советский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, государственный и политический деятель. Последний министр культуры СССР. Депутат Государственной Думы II - III созыва. Депутат Московской городской Думы IV, V и VI созывов. Заместитель […]
Родился:17 августа 1941 г. (74 года),
И чего вы шутите? У него давно уже - будуЮщее!

24 фев 2016 в 17:35

депутатам видно совсем делать нечего..

Фото пользователя
24 фев 2016 в 18:49

Все-таки вредно на ночь "Двенадцать стульев" читать... Про Нью-Васюки уже было.

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:11

Да всё банально проще, я уверена что Американцы принуждают Правительства многих стран принимать гигантские потоки Беженцев для того что бы размыть их Титульные нации и этим самым разрушить Национальную идентификацию. Сразу за этим последуют мятежи, бунты и восстания вызванные Приезжими экстимистами прибывшими из Азиатских стран.
Бесконечные бунты, Поджоги, Грабежи ,насилие и Гражданские войны в Европе и в России вот что добиваются США. (вулкан тут вообще не причём)
Разорёная гражданскими войнами Европа и Россия ослабнут разорятся и прекратят быть Экономическими и Военными конкурентами для США и их конгломерата под названием Британское содружество которое считает себя Элитой на нашей планете. В Британское содружество входит США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия .
Нужно реально признать что жители Британского содружества считают себя Элитой и будут добиваться Экономического успеха только на своей территории. Совершенно глупо и наивно считать что жители Британского содружества сочувственно относятся к Германии например или к Франции. Нет конечно. Они думают только о себе. При виде хаоса творящемся в Германии они потирают руки. Скоро,очень скоро можно ожидать что Европа превратится в Афганистан. США возглавляющий сейчас Британское Содружество очень этого ждут. Вулкан это для отвода глаз.

ОТВЕТИТЬ
Мура
24 фев 2016 в 23:46

Это называется паранойя.

25 фев 2016 в 09:40

А что вы хотите? Выборы на носу, еще и не такое услышим. Надо светиться, привлекать внимание.

Загрузка...