25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Дима
24 фев 2016 в 16:52

Я бы внес инициативу проверить депутата Губенко на соответствие занимаемой должности по состоянию здоровья, а потом я вспоминаю, что там много ещё таких "кадров". Так что, всё на месте.

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 фев 2016 в 16:52

Я бы внес инициативу проверить депутата Губенко на соответствие занимаемой должности по состоянию здоровья, а потом я вспоминаю, что там много ещё таких "кадров". Так что, всё на месте.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
24 фев 2016 в 16:52

Вот значит как хитрые американцы ответили на наш план совершить извержение Йеллоустоуна... Опять наш план чуть не провалился. Но спасибо депутату - не всё ещё потеряно!

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
24 фев 2016 в 16:53

Надо плату за въезд взимать и побольше. Ну и селить в село, пусть коров пасут и хлеба выращивают.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:54

зачем нам такие депутаты, какой от них толк, сплошное вредительство от них

Имя
24 фев 2016 в 16:54

Вот такая вот многоходовочка. Путин нервно курит в сторонке.

Юрий
24 фев 2016 в 16:54

Ну если америкосы будут при этом лояльны к местному населению то хоть сейчас и поскорее чего ждать извержения! Хоть под старость пожить нормально...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:55

Какая чушь! После взрыва супервулкана наступит "ядерная зима". Пригодными для жизни останутся разве тропики, и то вряд ли.

Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:55

А почему бы и нет? Пущай богатые янки заселяют брошенные деревни и поднимают в них хозяйство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:56

Готов рискнуть жизнью и пожить вместо американцев в Йеллоустоуне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:56

Когда же он взорвется этот супервулкан Йеллоустоун ! Посмотреть хочется как у нас тут рай получится ! А то ни метро ни дорог ни поликлиник ,видимо ,не дождемся ... весна ,правда, скоро !!!

Борис
24 фев 2016 в 16:56

Неужели эта чушь исходит от уважаемого мною режиссера и актера Николая Губенко? Или однофамилец?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:56

Депутат наверное только на днях посмотрел голливудский фильм "2012" ))

Население
24 фев 2016 в 16:57

У них там что, параллельная реальность?

Бюллетень
24 фев 2016 в 16:57

выборы скоро, уже не знают как пропиариться, про Йеллоустоун даже вспомнили

Det
24 фев 2016 в 16:58

Кажется, в грибной суп в думской столовой случайно положили не те грибы

мама
24 фев 2016 в 16:59

Не поняла, а что плохого, если кто-то тут попытается инфраструктуру построить?

24 фев 2016 в 16:59

Меняю квартиру в Новосибирске на квартиру в Нью-Йорке (не дорого)

24 фев 2016 в 17:01

сейчас недвижка в цене подскочит, в баксах причем

ОТВЕТИТЬ
ЮЛИЯ 4
24 фев 2016 в 17:01

интересно, что кроется за сей странной информацией? какой очередной подвох?

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 фев 2016 в 17:01

Думаю, между Сибирью и вулканом, американцы выберут вулкан

24 фев 2016 в 17:02

если этот вулкан рванет то у нас спустя уже неделю станет ненамного лучше чем там где были штаты... если уж и спасаться то с планеты как-то..

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:03

Народ России давно просит ограничить миграцию, а вот Московские депутаты на словах хотят, а на деле только рады что их бизнес может работать с "бесплатными" рабочими.

Грамотей
24 фев 2016 в 17:03

А по инопланетянам и рептилоидам есть наработки? Тоже не стоит недооценивать эту угрозу.

СерЖ
24 фев 2016 в 17:03

Предлагаю за такие высказывания депутатов, как минимум снимать с этой должности. А лучше на лечение в спец лечебницы. Последнее время сложилось такое впечатление про многих депутатов. И есть предложение что бы перед заступлением на должность они обязательно проходили мед обследование

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:05

Пусть на Колыму едут - там им самое место.

васЮки
24 фев 2016 в 17:05

Где-то это уже было, классиков вспомнили.

24 фев 2016 в 17:07

Николай Губенко - Народный артист РСФСР. Лауреат государственной премии РСФСР. C 1989 по 1991 год - министр культуры СССР.

ОТВЕТИТЬ
=_=
24 фев 2016 в 17:07

и вот такие люди управляют страной. А потом удивляются, что это все наперекосяк идет. И, конечно же, винят во всем заговор тех же самых американцев!
и что тошно, их никак от руля не отстранить. Они продолжают и продолжают штамповать бредовые законы, основанные на их бредовой реальности

Бог ты мой! Кто правит этим народом!?!

изя
24 фев 2016 в 17:10

бред? или фантастика...

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:10

бредятина) но если все таки не бредни,то пусть заселяют Ливию,Ирак,Афганистан,Йемен-они же туда "демократию принесли",пусть там и живут со своей демократией!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2016 в 17:10

Печально, что "пожелтели" не только СМИ, но и органы государственной власти. Господя, такие люди получают не маленькую зряплату за счет бюджетов региональных и федерального

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:11

Да всё банально проще, я уверена что Американцы принуждают Правительства многих стран принимать гигантские потоки Беженцев для того что бы размыть их Титульные нации и этим самым разрушить Национальную идентификацию. Сразу за этим последуют мятежи, бунты и восстания вызванные Приезжими экстимистами прибывшими из Азиатских стран.
Бесконечные бунты, Поджоги, Грабежи ,насилие и Гражданские войны в Европе и в России вот что добиваются США. (вулкан тут вообще не причём)
Разорёная гражданскими войнами Европа и Россия ослабнут разорятся и прекратят быть Экономическими и Военными конкурентами для США и их конгломерата под названием Британское содружество которое считает себя Элитой на нашей планете. В Британское содружество входит США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия .
Нужно реально признать что жители Британского содружества считают себя Элитой и будут добиваться Экономического успеха только на своей территории. Совершенно глупо и наивно считать что жители Британского содружества сочувственно относятся к Германии например или к Франции. Нет конечно. Они думают только о себе. При виде хаоса творящемся в Германии они потирают руки. Скоро,очень скоро можно ожидать что Европа превратится в Афганистан. США возглавляющий сейчас Британское Содружество очень этого ждут. Вулкан это для отвода глаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 17:11

Если они собираются построить в Сибири мощную инфраструктуру, то я бы такое только приветствовал. :)) От наших-то властей этого и за сто лет не дождешься.

вроде арабы ожидали транзита в Европу в Мурманской области. Как оно им, в холодной России?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 17:12

Пора вводить прохождение идиоттентеста на получение водительских прав и занятие чиновничьей должности!

pelion
24 фев 2016 в 17:12

И почему в Новосибирске такое количество людей, которые явно кроме РЕН ТВ ничего не смотрят? Осталось добавить, что заговор инспирирован пришельцами с планеты Нибиру - вообще всё на свои места встанет

Ас (житель Азии)
24 фев 2016 в 17:13

Всё бы ничего, но сразу вспоминаются 120 млн. индейцев, убитых при заселении Америки. НО! Если Йеллоустоун жахнет, то по всему миру не будет лета 2 - 10 лет, а у нас вообще -60-80С за положняк будет.

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:14

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Посмотрите какие зарплаты и привилегии у депутатов... за счет народа... и как бы платится это все ведь в надежде что депутаты в думе думать будут как нам жить лучше, а не вот этим вот бредом заниматься...

Прохожий
24 фев 2016 в 17:16

Извержение Йеллоустоуна? Господин депутат наверное посмотрел на ночь фильм "2012" и немного перевозбудился. Советую теперь продолжить знакомство с творчеством Эммериха, глянуть "День независимости" и заняться проблемой выявления инопланетян в наших рядах.

24 фев 2016 в 17:18

дело депутат говорит...дело
только вот не понимаю я тех...кто в комментариях ржёт....
образования в вас 3 класса не более
какая нафиг фантазия?
вы только подумайте-если шарахнет этот Йеллоустоунский вулкан... вы все света белого не увидите в течении 4х лет...как и все жители земли
вот тогда и поглядим...как некоторые тутошние комментаторы смеяться будут...а шарахнуть может в любое время которое уже для него пришло
цикличность понимаете ли
учите историю и географию....а не ржите тут

ОТВЕТИТЬ
1963
24 фев 2016 в 17:21

Очень странная информация.

>>>
24 фев 2016 в 17:22

Чет слабовато, какой-то провинциальный уровень у московского депутата. А вот если бы он как Хинштейн сюда сам с комиссией нагрянул, с собаками. Да депортировал обосновано пару-тройку сотен "строителей американской инфраструктуры" назад в Америку во всех красках заключительных сцен фильма Аватар - вот это было бы достойно. А так да, в чём-то поддержу московского депутата: и американские мигранты строят свою инфраструктуру в Сибири, и британские, и таджикские, и китайские, и кавказские и т.д. Кто вулкана боится, кто потопа, кто инопланетян боится, кто Рамзана Ахметовича - Сибирь от всего спасёт.

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:22

первое апреля что-ли

Мадлен
24 фев 2016 в 17:26

скорее всего, товарищ просто откровенно троллит. потому как не может здравомыслящий человек такую ерунду говорить всерьез. если троллинг - то забавный.
PS. не удивлюсь, если в этот самый момент где-то в российских обсерваториях (кстати, а они есть вообще, реальные) открывают метеорит Putinamus-777, который летит к США, упадет прямо в центр страны и снесет все - от ЛА до НЙ. И скоро на нас нахлынет волна американских беженцев, желающих пережить катаклизм на территории Рассийскай Ымперии!

Все умрут, а индусы останутся
24 фев 2016 в 17:26

Между прочим, ООН подсчитало, как изменится население к 2050 году.
Африканские страны ждет рост в разы. Индусов станет не 1 млрд, а 1.6 млрд.
В США будет 400 млн. человек. Доля латиносов дойдет до 50%.

В России население уменьшится до 120млн. Их место будут занимать более "успешные" расы.

ОТВЕТИТЬ
DrLecter
24 фев 2016 в 17:27

Я вот тоже раньше надеялся... а то скучно... А потом прочитал научную статью (ссылка, увы, утеряна), в которой писали, что извержения супервулканов типа Йелоустоуна начинаются "почти мгновенно" после "заполнения кальдеры". Только вот это "почти мгновенно" по геологическим меркам - т.е., через 100-200 лет. А у Йеллоустоуна, как я понимаю, кальдера еще не начала "заполняться". Так что, "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..." :(

>>>
24 фев 2016 в 17:30

Думаю, ещё полгодика-годик такой работы московских депутатов, и им там не будет вообще смысла комментировать судьбу Сибири.

Алик
24 фев 2016 в 17:33

поддерживаю депутата. предлагаю заселить Сибирь жителями "нерезиновой", а именно чиновниками всяких ведомств, естественно с перенаправлением сюда же бюджетных потоков.
Вообще у нас надо раз в 10 лет менять столицу по лотерее (чтобы заранее не готовились) - тогда развитие всех городов пойдет. Как идея? Хоть щас в депутаты)))

ОТВЕТИТЬ