25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Елена
24 фев 2016 в 16:48

Лучше бы озаботились РЕАЛЬНОЙ ситуацией. Китайцы уже заполонили Байкал и Забайкальский край. Читала статью от какого-то фотографа. Там уже даже объявления в пансионатах пишут на китайском. И штраф за курение в номерах подняли (в пансионате) до 10 000 руб - китайцам это не проблема, платят и курят.
Как сказал один студент-китаец (в Новосибирском ВУЗе) - раньше вы были наш старший брат, а теперь мы - ваш старший брат.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 фев 2016 в 16:48

Лучше бы озаботились РЕАЛЬНОЙ ситуацией. Китайцы уже заполонили Байкал и Забайкальский край. Читала статью от какого-то фотографа. Там уже даже объявления в пансионатах пишут на китайском. И штраф за курение в номерах подняли (в пансионате) до 10 000 руб - китайцам это не проблема, платят и курят.
Как сказал один студент-китаец (в Новосибирском ВУЗе) - раньше вы были наш старший брат, а теперь мы - ваш старший брат.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:48

Господи! Дай разум этим людям, которые думают что после взрыва йелонстоунского вулкана будет жизнь на земле! Да, жизнь будет, но только у нас, в Сибири, будет летом около минус 20, а предполагаемой зимой под 50. И так будет продолжаться лет 10-15! Потому что пепел, выброшенный вулканом, закроет небо над планетой и солнце не будет прогревать землю-матушку. Вот тогда везде будет апокалипсис. А Америки точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:49

Новый сезон X-Files дает свои первые плоды :)

мармеладка
24 фев 2016 в 16:49

Пусть заселяют, многие женщины будут рады богатым американцам.

ОТВЕТИТЬ
Эко
24 фев 2016 в 16:49

Звучит, как рубрика "вести из дурдома".
Кто-нибудь, скажите этому несчастному, что в фантастических фильмах речь идёт о фантастических ситуациях.
А то от "Звёздных войн" его удар хватит.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:49

не пускать этих америкосов в Сибирь, и вообще всяких беженцев не пускать, нечего. Нам и без них хорошо. Надо наоборот выселить, чтоб преступности было меньше

24 фев 2016 в 16:49

Если Йеллоустоун извергнется, то местом для комфортной жизни будет только Антарктида. И то вряд ли.(((

Матрешкин дом
24 фев 2016 в 16:50

Поживут до первых морозов потом сразу уедут, этот регион не для людей, сюда не даром в ссылку отправляли.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
24 фев 2016 в 16:50

Не смейте ничего менять в нашем городе, проклятые иностранцы!
Нам и так нравится, мы так привыкли, нам так удобно

Ulsar
24 фев 2016 в 16:50

Если он про Йеллоустоун, то после этого извержения от Сибири толку будет немного.
А вообще, хорошо быть депутатом. При их з/п креативность просто феерически фонтанирует.

Умник
24 фев 2016 в 16:50

не стоит НГСу опускаться до репостов такой ереси.
а хотя.. может и наоборот к лучшему. пусть люди видят какие мыслители в думе заседают ((

Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:50

Пусть американцы переселяются. Места в сибири много, всем хватит поселиться. Я не против такого соседства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:51

Как он узнал о нашем плане?!
Неужели тысячи наших агентов, заселяющих Сибирь так заметны?

ОТВЕТИТЬ
Lo
24 фев 2016 в 16:51

Действительно, зачем нам тут люди, которые "планируют построить в российской Сибири мощную инфраструктуру". Куда нужнее люди, живущие по принципу "само растает".

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:51

Опа! Наконец то и мы, начали информационную войну! Бойтесь "янки". Будет не будет время покажет, но пускать действительно не стоит.

Челентано
24 фев 2016 в 16:51

Не пустим америкосов к нам в Сибирь. Пускай на Колыме обживаются

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 фев 2016 в 16:52

Я бы внес инициативу проверить депутата Губенко на соответствие занимаемой должности по состоянию здоровья, а потом я вспоминаю, что там много ещё таких "кадров". Так что, всё на месте.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
24 фев 2016 в 16:52

Вот значит как хитрые американцы ответили на наш план совершить извержение Йеллоустоуна... Опять наш план чуть не провалился. Но спасибо депутату - не всё ещё потеряно!

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
24 фев 2016 в 16:53

Надо плату за въезд взимать и побольше. Ну и селить в село, пусть коров пасут и хлеба выращивают.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:54

зачем нам такие депутаты, какой от них толк, сплошное вредительство от них

Имя
24 фев 2016 в 16:54

Вот такая вот многоходовочка. Путин нервно курит в сторонке.

Юрий
24 фев 2016 в 16:54

Ну если америкосы будут при этом лояльны к местному населению то хоть сейчас и поскорее чего ждать извержения! Хоть под старость пожить нормально...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:55

Какая чушь! После взрыва супервулкана наступит "ядерная зима". Пригодными для жизни останутся разве тропики, и то вряд ли.

Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:55

А почему бы и нет? Пущай богатые янки заселяют брошенные деревни и поднимают в них хозяйство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:56

Готов рискнуть жизнью и пожить вместо американцев в Йеллоустоуне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 16:56

Когда же он взорвется этот супервулкан Йеллоустоун ! Посмотреть хочется как у нас тут рай получится ! А то ни метро ни дорог ни поликлиник ,видимо ,не дождемся ... весна ,правда, скоро !!!

Борис
24 фев 2016 в 16:56

Неужели эта чушь исходит от уважаемого мною режиссера и актера Николая Губенко? Или однофамилец?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 16:56

Депутат наверное только на днях посмотрел голливудский фильм "2012" ))

Население
24 фев 2016 в 16:57

У них там что, параллельная реальность?

Бюллетень
24 фев 2016 в 16:57

выборы скоро, уже не знают как пропиариться, про Йеллоустоун даже вспомнили

Det
24 фев 2016 в 16:58

Кажется, в грибной суп в думской столовой случайно положили не те грибы

мама
24 фев 2016 в 16:59

Не поняла, а что плохого, если кто-то тут попытается инфраструктуру построить?

24 фев 2016 в 16:59

Меняю квартиру в Новосибирске на квартиру в Нью-Йорке (не дорого)

24 фев 2016 в 17:01

сейчас недвижка в цене подскочит, в баксах причем

ОТВЕТИТЬ
ЮЛИЯ 4
24 фев 2016 в 17:01

интересно, что кроется за сей странной информацией? какой очередной подвох?

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 фев 2016 в 17:01

Думаю, между Сибирью и вулканом, американцы выберут вулкан

24 фев 2016 в 17:02

если этот вулкан рванет то у нас спустя уже неделю станет ненамного лучше чем там где были штаты... если уж и спасаться то с планеты как-то..

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:03

Народ России давно просит ограничить миграцию, а вот Московские депутаты на словах хотят, а на деле только рады что их бизнес может работать с "бесплатными" рабочими.

Грамотей
24 фев 2016 в 17:03

А по инопланетянам и рептилоидам есть наработки? Тоже не стоит недооценивать эту угрозу.

СерЖ
24 фев 2016 в 17:03

Предлагаю за такие высказывания депутатов, как минимум снимать с этой должности. А лучше на лечение в спец лечебницы. Последнее время сложилось такое впечатление про многих депутатов. И есть предложение что бы перед заступлением на должность они обязательно проходили мед обследование

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:05

Пусть на Колыму едут - там им самое место.

васЮки
24 фев 2016 в 17:05

Где-то это уже было, классиков вспомнили.

24 фев 2016 в 17:07

Николай Губенко - Народный артист РСФСР. Лауреат государственной премии РСФСР. C 1989 по 1991 год - министр культуры СССР.

ОТВЕТИТЬ
=_=
24 фев 2016 в 17:07

и вот такие люди управляют страной. А потом удивляются, что это все наперекосяк идет. И, конечно же, винят во всем заговор тех же самых американцев!
и что тошно, их никак от руля не отстранить. Они продолжают и продолжают штамповать бредовые законы, основанные на их бредовой реальности

Бог ты мой! Кто правит этим народом!?!

изя
24 фев 2016 в 17:10

бред? или фантастика...

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:10

бредятина) но если все таки не бредни,то пусть заселяют Ливию,Ирак,Афганистан,Йемен-они же туда "демократию принесли",пусть там и живут со своей демократией!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2016 в 17:10

Печально, что "пожелтели" не только СМИ, но и органы государственной власти. Господя, такие люди получают не маленькую зряплату за счет бюджетов региональных и федерального

Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:11

Да всё банально проще, я уверена что Американцы принуждают Правительства многих стран принимать гигантские потоки Беженцев для того что бы размыть их Титульные нации и этим самым разрушить Национальную идентификацию. Сразу за этим последуют мятежи, бунты и восстания вызванные Приезжими экстимистами прибывшими из Азиатских стран.
Бесконечные бунты, Поджоги, Грабежи ,насилие и Гражданские войны в Европе и в России вот что добиваются США. (вулкан тут вообще не причём)
Разорёная гражданскими войнами Европа и Россия ослабнут разорятся и прекратят быть Экономическими и Военными конкурентами для США и их конгломерата под названием Британское содружество которое считает себя Элитой на нашей планете. В Британское содружество входит США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия .
Нужно реально признать что жители Британского содружества считают себя Элитой и будут добиваться Экономического успеха только на своей территории. Совершенно глупо и наивно считать что жители Британского содружества сочувственно относятся к Германии например или к Франции. Нет конечно. Они думают только о себе. При виде хаоса творящемся в Германии они потирают руки. Скоро,очень скоро можно ожидать что Европа превратится в Афганистан. США возглавляющий сейчас Британское Содружество очень этого ждут. Вулкан это для отвода глаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 17:11

Если они собираются построить в Сибири мощную инфраструктуру, то я бы такое только приветствовал. :)) От наших-то властей этого и за сто лет не дождешься.

Загрузка...