NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Московский депутат: богатые американцы хотят заселить Сибирь из-за взрыва супервулкана

Московский депутат: богатые американцы хотят заселить Сибирь из-за взрыва супервулкана

Заместитель председателя Мосгордумы увидел за притоком нелегальных мигрантов в страну план американцев по заселению Сибири.

Заместитель председателя Мосгордумы Николай Губенко предложил ужесточить законодательство по контролю за притоком нелегальных мигрантов под видом беженцев в Россию в ходе заседания столичного парламента в среду, 24 февраля, сообщает Региональное информационное агентство Московской области.

По словам Губенко, под видом беженцев из ближневосточных стран, которые мигрируют в Европу, скрываются небедствующие молодые люди 20–30 лет, которые вовсе не являются наиболее уязвимыми в своих странах.

Силами этих молодых людей, считает депутат, американцы планируют построить в российской Сибири мощную инфраструктуру. Она понадобится, когда после извержения супервулкана Йеллоустоун Северная Америка будет непригодна для жизни, а Сибирь, напротив, станет «комфортным для проживания регионом», куда и захотят переехать наиболее состоятельные американцы, передает его слова информагентство.

«Я бы попросил Михаила Ивановича Антонцева (глава комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям. — НГС.НОВОСТИ) задуматься над проектом закона и инициировать его на федеральном уровне. Закона о жестком, радикальном противостоянии проникновению к нам на территорию России тех, кого по ошибке считают многие европейцы беженцами», — сказал Губенко. Антонцев в ответном слове сказал, что его комиссия готова поддержать инициативу Губенко.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления