11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)

Счастливая
24 фев 2016 в 10:49

Ни за что бы не пошла на такую выставку. Что он такого сделал, чтобы его памяти выставку организовывать? Тоже мне подвиг - быть застреленным киллером! Если бы каждому такому выставки делали, никаких выставочных площадей не хватило бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
24 фев 2016 в 10:49

Ни за что бы не пошла на такую выставку. Что он такого сделал, чтобы его памяти выставку организовывать? Тоже мне подвиг - быть застреленным киллером! Если бы каждому такому выставки делали, никаких выставочных площадей не хватило бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
24 фев 2016 в 10:50

"Вроде как попросили", опять у либералов заговор власти. Может стоит понять, что Сибирь против либералов и "парнаса" в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 10:50

Митинг почему нельзя???Разве закон запрещает,это наше конституционое право!

ОТВЕТИТЬ
о выставке...
24 фев 2016 в 10:51

кто у нас САМЫЙ главный активист по Немцову? правильно! Александр Филюрин. вот пусть у СЕБЯ в офисе и проводит!

ОТВЕТИТЬ
be
24 фев 2016 в 10:51

Если хочешь сделать что-то популярным, объяви, что это запрещено властями. Тут похоже та же история.

ОТВЕТИТЬ
777
24 фев 2016 в 10:52

Как власть-то боится! Уже нет человека в живых, а до сих пор страшно им

ОТВЕТИТЬ
Окна
24 фев 2016 в 10:52

Что то высосано из пальца, как так разорвали договор аренды?У нас что ГК нет? есть денежные отношения субъектов экономики, при чем здесь Немцов?Где документы о просьбе "компетентных органов", или хотя бы конкретные фамилия, звания- главное им это зачем? Проще бы НОД туда послать, немногие у нас почитают Немцова из-за результатов реформ в стране,наших достижений в технологиях,в завоеваниях внешних рынков нашей продукцией, наукой, во власти большинства людей и в судах и правоохранителях 90-х.

ОТВЕТИТЬ
III
24 фев 2016 в 10:52

Что за не понятная возня вокруг Немцова, то митинг им подавай, то выставку им подавай, кому это нужно, нравиться им, пусть соберут «квартирник» у кого ни будь и смотрят фото вдосталь…

ОТВЕТИТЬ
Вова
24 фев 2016 в 10:56

Странно, что с ростом величия растет и число трусоватых граждан. Уже и фотографий боятся.
Или это не величие вовсе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 10:57

ну и провели бы. не изменилось бы ничего. не та фигура борис немцов

24 фев 2016 в 10:58

Заняться больше нечем? А памяти Владу Листьеву выставку провести не хотят? А принцессе Диане?

ОТВЕТИТЬ
1231
24 фев 2016 в 10:58

как же бояться эти остатки оппозиции, что даже любое их упоминание стараются выдавить любым подлым приемом.

ОТВЕТИТЬ
????
24 фев 2016 в 10:59

До Блюхера попробуй добраться. Такие мероприятия должны проводиться в центре.

ОТВЕТИТЬ
Портной
24 фев 2016 в 10:59

А что плохого сделал Немцов, что столько людей его ненавидят и даже злорадствуют над его смертью? Просьба только объяснить поконкретнее и на примерах без тезисов вида "он пятая колонна", "он хотел Россию развалить" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Fanny
24 фев 2016 в 11:00

а за какие такие его достижения перед страной в его честь надо вдруг выставку устраивать? чем он лучше других? тем что рвался к власти, а его не пускали, а он на это вопил везде и всюду что нет демократии?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:00

Демократия, свобода личности...Всё, поиграли в свободу- и хватит. Здравствуйте, Иосиф Виссарионович!

ОТВЕТИТЬ
несэс
24 фев 2016 в 11:00

Во первых ,надо собственников по судам затаскать ,во вторых , что компетентные органы так покойника боятся, ну и в третьих помню отец рассказывал в 1953 году когда Берию расстреляли их подразделение(он срочную служил) привели в библиотеку и они там вырывали страницы со словом Берия , ни чего не поменялось ,персонажи разные методы одни.

ОТВЕТИТЬ
ннннннннннн
24 фев 2016 в 11:02

А зачем вообще что-то проводить в честь Немцова, тем более в Нске? что он конкретного сделал для города и его жителей? Господин был весьма посредственным политиком со спорным финансированием и мотивами. Правильно БЦ отказал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 11:02

совсем как в СССР стали жить.. запрещают, отказывают, боятся

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:03

А в интернете ничего из этого посмотреть нельзя? Обязательно выставку проводить?
PS К Немцову отношусь ровно и спокойно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 11:03

Сейчас и на Блюхера потолок протечет или окажется, что уже было занято каким-то другим мероприятием. Все боятся, панически боятся. И звоночки из компетентных органов, и капельки пота по лбу...

ОТВЕТИТЬ
муся
24 фев 2016 в 11:06

Хватит воду мутить у нас в Сибири ! Таким здесь не место !

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:09

даже мертвого Бориса они боятся.

ОТВЕТИТЬ
Ой
24 фев 2016 в 11:10

Ой, да чисто поднимают интерес к этому мероприятию. Никому эта выставка даром не далась, уж извините. Полно информации в открытых источниках.
Арендодателю просто не нужна какая-то странная выставка, вряд ли с ними "компетентные" органы вели беседы. Просто не хотят политику вносить в отношения с арендаторами.
Мне вот на месте арендодателя тоже нафик не нужны какие-то идейные арендаторы.
Не надо придавать какие-то оттенки.
Немцов был известным человеком, был оппозиционером, но его пытаются сделать мучеником во имя чего-то. А все гораздо проще.
К сожалению, это всегда так было, что чью-то смерть ухитряются повернуть в качестве аргумента или знамени в борьбе.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:12

И опять какие-то "компетентные органы", опят небось "таинственные звонки". Опять пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Не скажешь же, что люди попросту не желают проводить подобные мероприятия на своей территории. Вон недавно "известный российский оппозиционный музыкант" в очередной раз жаловался что в одном и том же городе уже третий раз срываются его концерты. И опять жалуется на некие "звонки". Не скажешь же что тупо третий раз билеты оказались нераскуплены. Будь я собственником здания я тоже запретил бы этот фарс. И без всяких "компетентных органов" и "таинственных звонков"

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
24 фев 2016 в 11:12

А что, договор аренды можно разорвать в любой момент?

ОТВЕТИТЬ
Фитовод
24 фев 2016 в 11:13

Смешные они. Даже фотографий Бориса боятся!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:13

Чего в Н-ске мало памятных выставок? Пускай они эту в Грозном проводят - там народ с большим воодушевлением такую инициативу поддержит

Фото пользователя
24 фев 2016 в 11:14

Выставке не быть.

ОТВЕТИТЬ
777
24 фев 2016 в 11:15

Немцов. А что это такое?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
24 фев 2016 в 11:16

Некоторые выдержки из биографии Бориса Немцова:
Будучи губернатором Нижегородской области, собрал 1 миллион подписей за вывод российских войск из Чечни и передал их президенту Ельцину.
Будучи первым вице-премьером Правительства России, добился увольнения Бориса Березовского с поста заместителя секретаря Совета безопасности РФ.
В сентябре 2013 года был избран депутатом Ярославской областной Думы по единому избирательному округу (партия РПР-ПАРНАС прошла пятипроцентный порог). Активно боролся с коррупцией, несколько крупных чиновников в Ярославской области потеряли свои посты.
Ученый-физик. Кандидат физико-математических наук. Автор более 60 научных работ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 11:17

Даже мертвого боятся. Пятую колонну выдумали....

Не вижу ни одной причины, чтобы последователи (вставить любое имя) провели фотовыставку в (вставить адрес любого помещения) при наличии законных оснований (есть договор аренды, собственное помещение и т.п.).

А еще хотелось бы, чтобы "компетентные службы" правильно оценили последствия подобных просьб, ибо запрет, как информационный повод, намного интереснее (в большинстве своем скучной) фотовыставки.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:22

власть смотрит на большинство комментариев и потирает руки. и правда 84 % - это не такая уж завышенная цифра получается.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:26

Кто такой Немцов? Я лично слышал, то гр-н Б. Немцов был в в правительстве Б. Ельцина. Потом его турнули, потом ушёл Ельцин. Потом пришёл Путин. Потом .... Потом Немцов объявил себя опозицией (детская обида на "не дам порулить"). Это Вы про него?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:34

нашли кого поминать...ничего хорошего не сделал
а в последнее время уже совсем плох был

24 фев 2016 в 11:34

неважно как жил,важно как умер...(восточное)

Njvf
24 фев 2016 в 11:35

Что за глупости проводить выставку памяти Б.Немцова. Тоже мне легендарная личность

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:39

А я бы обязательно сходила на митинг в честь памяти Б. Немцова, на выставку про него. Светлая память ему! А про расследование его убийства просто позорище

ОТВЕТИТЬ
голодный
24 фев 2016 в 11:41

Вообще не нужны эти выставки политических фигур. Не Немцова не Путина с Медведевым и тд. И улицы в их честь называть не нужно. Времена меняются и отношения к этим персонажем меняется (еще неизвестно то про Путина через 30 лет говорить будут) а мы живем в городах с улицами, названными в честь революционеров, а потом их внуки 5 колонну устраивают. "А почему нет" - скажут они. В честь деда улицу назвали, памятник поставили - значит он все правильно делал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 11:42

Сугубо отрицательно отношусь к покойному, да и не сторонник всяких шумих в его честь, но руководство бизнесцентра, и представители (если таковые были) структур - поступили совершенно неправильно

Фото пользователя
24 фев 2016 в 11:44

Кому устраивают выставку? Признаюсь, мне эта политическая акция не интересна, тем более личности Бориса Немцова.
Лучше бы свечку за упокой души поставили грешного раба Бориса, и не тревожили его дух в политических махинациях..

ОТВЕТИТЬ
Если бы
24 фев 2016 в 12:00

как звучит "бизнес-центр отказался проводить выставку памяти"...
видимо в цене не сошлись... бизнес, ничего личного...

Иван
24 фев 2016 в 12:01

Немцов тут вообще не причем! Просто он представитель оппозиции, а власть, сейчас, ее боится пуще огня! Именно поэтому и продолжаются ее попытки уничтожения остатков демократии в стране.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 фев 2016 в 12:01

Вот мне личность Немцова совершенно не интересна и я бы не пошла на такую выставку. Уверена, что и другие не интересующиеся тоже не пошли бы. Так зачем запрещать?
Это технология изготовления героев. Вот и в соседней новости то же самое.

24 фев 2016 в 12:03

А какой вообще смысл фотовыставки из 300 фотографий Немцова? Немцом и Иванов, Немцов и Петров и т.д.? Все и так знают, с кем он общался. Да даже и найдут какие-то редкие фотографии, кому интересно как Немцов ел в детском садике кашу или танцевал на Новый год в костюме зайчика??

ОТВЕТИТЬ
123
24 фев 2016 в 12:04

Если бы не запретили, то никто бы и не узнал про эту выставку, кроме однопартийцев. Наши чиновники как дети малые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 12:13

"Что может быть лучше героя? Мертвый герой."
Про мертвых или хорошо, или никак... Поэтому я лучше помолчу.

умар
24 фев 2016 в 12:14

Можно поинтересоваться, что геройского он совершил?

Фото пользователя
24 фев 2016 в 12:15

Все правильно сделали.

Загрузка...