1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

24 фев 2016 в 19:56

а большинство "чиновников" не знают, куда з/п деть и как домой с ней прийти, и, поверьте, не то что на лекарства детям, на скудное проживание не хватает. технички больше получают.. и ведь идти-то особо не куда с нынешней стабильностью. Может быть, если б вот те самые столько не зарабатывали, то и дороги были, и школы и сады, и не считали б где-то, что миллионами ворочают все "чиновники"...

24 фев 2016 в 20:22

когда то руководство увдт почти по такой же схеме себе дома в кудряшах строили. даже спецом кредиты взяли в сбере))))

24 фев 2016 в 20:33

Вот там народные денежки и сконцентрированы. А сколько таких "элитных" посёлков по стране...

Дрын
24 фев 2016 в 20:50

Давно пора прокуратуре проверить этот департамент, деньги немереные. Там ещё в структуру 112 столько вколочено бабла!

васякот
24 фев 2016 в 21:48

В заельцовском еще много чего интересного. Например, один небезызвестный депутат-строитель себе целую гавань в Оби выкопал, ее даже в 2гисе видно :)

Зингельшухер
24 фев 2016 в 22:08

Руки прочь от поселков им. Демьяна Бедного!

Topa Tata
24 фев 2016 в 23:29

просто надо такие дома обьявить российским стандартом и от него стремиться в верх. ( и студии подешевеют).

24 фев 2016 в 23:53

А мне приходилось работать над некоторыми проектами вместе с Дюбановым, и, скажу, что этот человек очень много сделал для развития информатизации в области и городе и в здравоохранении в частности. Очень многое, благодаря ему, сдвинулось с мертвой точки. А с домом, сначала разобраться надо прежде, чем обвинять и для этого есть определенные инстанции.

ОТВЕТИТЬ
Натали
25 фев 2016 в 00:30

Офигеть домики и дороги хорошие...все себе любимым,а остальные не заслужили...

Чума Михайловна
25 фев 2016 в 02:15

Скоро Россия превратится в Индию. Я не про дома эти, а вообще про жизнь.

Раб с галер
25 фев 2016 в 08:04

все бывшие наши начальники благодетели живут кто в обских зорях, кто в озерном .. а мы как снимали однешку так и снимаем ..спасибо родные..что на пропитание в конверте давали хоть, ну и за курс 100 руб, чтоб нам удобнее считать было

Фото пользователя
25 фев 2016 в 10:12

понастроили чиновники эти хоромы, думая что их способности или должность смогут передать по наследству. да ни фига подобного. большая часть этих хором придет в запустение и будет продана по дешевке

some_1979
25 фев 2016 в 22:36

Уверен если проверить легальность денег на постройку любого из данных домов, 100% владельцев не сможет это сделать, а значит вам статья УК лучший друг. По сути все эти дома получается с "душком".

АННА
23 июн 2017 в 13:55

И что? Чиновник еще работает?