NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Тбилиссимо»: что так бурно обсуждают в соцсетях?

«Тбилиссимо»: что так бурно обсуждают в соцсетях?

В середине февраля в центре Новосибирска, в здании главпочтамта открылась демократичная закусочная «Тбилиссимо». В первые дни работы новое заведение вызывало бурные обсуждения в социальных сетях. В чем причина такого небывалого интереса?

«Тбилиссимо» воплощает действительно новый для Новосибирска формат, совмещающий в себе ресторанный уровень приготовления блюд, приятный дизайнерский интерьер и цены кафе самообслуживания. Это городская закусочная, которую не стоит путать со столовой.

«"Тбилиссимо" — не совсем столовая, хотя бы потому что здесь нет витрин с выставленной готовой едой: все готовится на заказ, но официантов нет, гость забирает еду сам, получив сигнал на специальном экране в зале по номеру заказа, который дают ему в кассе. Удивительно, что доля похожих проектов даже в целом по России не так велика», — говорит один из создателей «Тбилиссимо» Андрей Ушаков, партнер 4Advance Creative Management.

Кухня закусочной, как и сам формат, представляет собой микс итальянских и грузинских блюд. Причем на вторых делается особый акцент, ведь заведений с итальянской кухней в городе куда больше, чем с грузинской.

В «Тбилиссимо» можно отведать блюда по очень приятным ценам. Например, порция сочных хинкали (3 штуки) обойдется вам всего в 150 рублей. Аппетитная закуска пхали стоит 60 рублей, ароматные и румяные хачапури по-аджарски — 150 рублей, салат «Шеварднадзе» — 85 рублей, вкуснейшие чебуреки (2 штуки) — 110 рублей, тарелка наваристого борща — 65 рублей.

Немаловажно и то, что блюда в «Тбилиссимо» готовятся быстро: полноценный обед из трех блюд вы получите в течение 15 минут после заказа.

Мнения новосибирцев о закусочной «Тбилиссимо» резко разделились. Чтобы составить собственное мнение, приходите в «Тбилиссимо» на завтрак, обед или ужин в любой день, с 10:00 до 22:00.

«Тбилиссимо»:

ул. Советская, 33

тел. 8 (383) 263-4-333

Instagram — mytbilissimo

Periscope — mytbilissimo

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления