NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стоматология экспертного уровня для тех, кто заботится о здоровье и считает деньги

Стоматология экспертного уровня для тех, кто заботится о здоровье и считает деньги

Инна Тодер, директор Международного центра имплантологии iDent

Можно ли сэкономить на стоматологическом лечении без ущерба для качества лечения? Можно! Только если вовремя обращаться к врачу, не доводить свою проблему до критического уровня, когда потребуется более серьезная и дорогостоящая терапия, а то и удаление зуба. И… не экономить на том, на чем нельзя экономить!

«К экономии, как и ко всему, нужно подходить разумно. Как вы думаете, в чем выгода, в том, чтобы поменьше заплатить за пломбу, а через несколько месяцев ее переделать, или в том, чтобы заплатить чуть больше и решить проблему сразу на несколько лет?» — задается вопросом Инна Тодер, директор Международного центра имплантологии iDent.

Несмотря на то что iDent — центр имплантологии, мы оказываем полный комплекс стоматологических услуг и до последнего боремся за каждый зуб. В нашем арсенале есть современный операционный микроскоп Leica, с ним врач гораздо четче видит структуру зуба, анатомические особенности строения корневых каналов, краевое прилегание пломб и может легко обнаружить дополнительные каналы, выявить трещину или перфорацию корня, предотвратить многие осложнения. Микроскоп увеличивает качество лечения, обеспечивает безопасность процедур, гарантирует надежный результат. С его помощью даже безнадежные зубы получают вторую жизнь!

Мы применяем только современные пломбировочные материалы от ведущих мировых производителей, которые гарантируют высокое качество и долговечность пломб, а также возможность подобрать максимально близкий к эмали зубов пациента оттенок: в нашей палитре их более 20!

Используем анестетики последнего поколения в виде инъекций, гелей и спреев, которые не просто обеспечивают безболезненное лечение зубов, но и имеют минимальную токсичность для организма.

Высокая квалификация врачей, современное оборудование и материалы от ведущих мировых производителей помогают нам оказывать терапевтические услуги на высочайшем — экспертном — уровне и гарантировать долговечный результат!

Международный центр имплантологии клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления