
Поделиться
Компания «СтройМастер» как одна из лидирующих на рынке желает представить своим инвесторам наиболее подходящие условия для покупки квартир. Поэтому запущена программа со специальными условиями: акция «50 на 50», которая гарантирует ряд преимуществ.
1.
стоимости квартиры оплачивается при заключении договора,
2. Стоимость квартиры фиксируется на весь период строительства.
3. Возможность внесения оплаты ежемесячно доступными для инвестора суммами и закрытие остатка платежа с привлечением средств ипотечного кредита в конце строительства, при этом существенно экономятся средства за счет процентов по кредиту.
Застройщик возводит несколько жилых комплексов в разных частях города. Вы можете выбрать квартиру там, где вам нравится больше всего:
• в центре шумного мегаполиса в современном ЖК Leo. Ведется его активное строительство. Уже готово 8 этажей. Срок сдачи дома I квартал 2017 года. Строительство дома ведется при финансировании банка ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»;
• недалеко от центра и в непосредственной близости к Заельцовскому парку в ЖК «Нарымский квартал». В конце 2015 года были введены в эксплуатацию 3-4 секция;
• или в спокойном, тихом районе вдали от суеты делового города в ЖК «Хороший». На сдаче уже третий дом!
Успей приобрести квартиру по самым выгодным ценам и условиям! Подробности — в отделе продаж.
«СтройМастер»:
ул. Галущака, 2«а»
тел. 8 (383) 230-20-30
Застройщик: ООО «НК "СтройМастер"».
Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru.
Рассрочку предоставляет ООО «СтройМастер».