18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

22 фев 2016 в 16:01

ну как бы являясь сотрудником полиции смело заявляю, это далеко не самые красивые девушки в погонах!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2016 в 16:01

ну как бы являясь сотрудником полиции смело заявляю, это далеко не самые красивые девушки в погонах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2016 в 16:30

у них в отделе на Владимировской есть Шевчек Елена Петровна! и умна и хороша и реально делает свою работу

ОТВЕТИТЬ
777
22 фев 2016 в 16:31

Какие все страшненькие ! А когда начнете работать ?

Golden
22 фев 2016 в 16:46

Эх, ребятЫ... ну зачем называть это конкурсом на "самую красивую"?? Не в том жесть, что с девчонками что-то не так, а в том, что красавиц назначает (!!!) высокое руководство. Никого не хочу обидеть, дело вкуса, но поверьте: есть просто ослепительно красивые из многотысячного личного состава, однако ж "в финал вышли" те, которым "руководство доверило ". Резюме: даже тут врут! Вместо конкурса красоты - конкурс профессионального мастерства. А девчонкам, разумеется, удачи. Самую красивую назначит начальство. Думаю, предварительно уже назначило. А поэтому, пусть "проигравшие" не расстраиваются и не думают, что они недостаточно красивы. С ними - полный порядок! Реализация идеи изначально "кривая".

Фото пользователя
22 фев 2016 в 16:52

Все не фонтан...

Наивный
22 фев 2016 в 16:54

А говорят в полиции сотрудников не хватает, очень загружены, не успевают и т.д. Тогда объясните как понимать организацию конкурса?

ОТВЕТИТЬ
черный кондрат
22 фев 2016 в 17:22

Настоящие ценители, несомненно, выберут, Елену Тимофееву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2016 в 17:41

Все девушки красивые. Всем лайк!

Зайчишка
22 фев 2016 в 17:47

Самая симпатичная (и фотогеничная) Саранча, второе-третье место Бурцева и Тимофеева. Галина, Оксана и Карина достаточно милые, полагаю на более удачном фото, могли бы лучше смотреться. Мария и Елена - возможно прекрасные девушки, но не формат конкурса красоты, совсем. Дина убила цветом волос и бровями (зачем?). У Татьяны беда какая-то с макияжем, да и есть ощущение, что возраст много больше других участниц - а так приятная.

Юрий Козлов
22 фев 2016 в 17:52

Для самого красивого генерала.

городская
22 фев 2016 в 18:14

Им че, больше заняться нечем?? Работы другой у них нет?? Позорище...!!

ОТВЕТИТЬ
Я извиняюсь
22 фев 2016 в 18:17

Как женщина, вижу только двух красивых - Саранча и Бурцева. Проголосовала за первую.

Евдоксия Ардолионовна
22 фев 2016 в 18:30

Когда-то в СССР, проводились конкурсы "Лучший по профессии" А по телевизору популярная передача шла - А ну ка девушки. Ее Масляков вел. Там оценивались не только внешние(не столько) данные, а больше уделялось внимание как девушка эрудирована, образована, воспитана, какая хозяйка, ее профессиональные качества. А сейчас тупо оценивается фасад, вывеска, грубо говоря, а что там за красивым платьем....вопрос. Так не правильно. Надо проверить девушек на знание законов и умение применять профессиональные навыки на деле.А так чего ходить, телесами зря трясти.

золотая середина
22 фев 2016 в 19:33

За все столики по букету цветов (хорунжий,распорядитесь).Мой голос-за Оксану Павловну,мл.сержанта,есть в ней мудрость,природная,женская,ой чую.

ВАСЯ
22 фев 2016 в 19:34

ОНИ ВСЕ КРАСИВЫЕ НО ОБЩАЮТСЯ НЕ КРАСИВО. КТО БЫЛ ПОСЛЕ ДТП НА РАЗБОРЕ НА УЛ.СТАНЦИОННОЙ МЕНЯ ПОЙМЕТ.

X-rays
22 фев 2016 в 19:42

Чушь какая-то. В полицию надо набирать по страшнее и относительно крепкого телосложения. Чтоб переступивший закон знал с кем ему придётся дело. А конкурсы красоты - это отвлечение от работы и не для того должны идти девушки

ОТВЕТИТЬ
Трусиха
22 фев 2016 в 19:43

Я ужасно боюсь женщин полицейских, мне кажется они намного злее мужчин этой же профессии.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2016 в 21:01

а шоу в купальниках? Или у них свои законы)

Фото пользователя
22 фев 2016 в 21:45

Лучше бы Новосибирская полиция открыла голосование за самого честного и непорочного полисмена!

ОТВЕТИТЬ
маруся
22 фев 2016 в 21:57

на работе лучше квалификацию оценивать нежели другие параметры

Фото пользователя
22 фев 2016 в 22:06

а другие конкурсы есть? например лучшая исполнительница песни в жанре шансон?

Анатолий
22 фев 2016 в 22:17

Интересно кому нибудь в других странах приходит в голову такие странные конкурсы.

22 фев 2016 в 22:37

Давайте лучше по их заслугам выбирать. Конкурс внешних данных как- то плохо соотносится с зрелыми и здравомыслящими личностями

Денис
22 фев 2016 в 23:07

Да все у НИХ хорошо! Скоро конкурс на самого красивого сотрудника объявят!

22 фев 2016 в 23:32

проголосовал за самую последнюю! шикарная улыбка!

22 фев 2016 в 23:47

Делать что-ли нечего? Бред!

22 фев 2016 в 23:54

Леди,... лайки - в какой стране живем? Полиции заняться больше нечем, как леди лайкать.

23 фев 2016 в 00:23

Саранча Нина Сергеевна реально самая красивая у них!

Тоня
23 фев 2016 в 02:02

Тимофеева самая-самая. Замечательная улыбка и черты лица. Если бы глаза ярче были накрашены - затмила бы всех.

Петр
23 фев 2016 в 03:22

Красотки те еще. Ни за одну

Фото пользователя
23 фев 2016 в 07:04

Поставил лайк сержанту! Да и конные наряды украшают город!
Слишком уж все остальные "звездные"!!!
Особенно "синепогонных" не люблю! И тут влезли в "калачный" ряд!

23 фев 2016 в 09:38

Работать надо, а они хороводы водят. И дружинников ими подавай. Хотя как работают, то наверно, да, пусть лучше хороводы водят.

ВЛАДИСЛАВ
23 фев 2016 в 10:52

Молодость сама по себе хороша, но голос отдал за Гранкину.

Фото пользователя
23 фев 2016 в 11:10

Гранкина Наталья.

Голос - леди!=)
23 фев 2016 в 12:19

не знаю, я за Плесковцеву Галину, очень позитивная и красивая девушка, на вкус и цвет товарищей нет=)

Любитель
23 фев 2016 в 12:23

А я проголосовал не за самую красивую, пусть ей тоже будет приятно, что за нее голосовали. А красивым и так внимания достаточно.

Евгений
23 фев 2016 в 14:18

Лучше бы работали. 2 раза звонил, в один раз через 1 час 20 приехали и то звонков 20 сделали. Второй раз через час приехали. Конкурсы они устраивают.

123456789
23 фев 2016 в 14:54

Мда.....не фонтан.....даже как то грустно...

23 фев 2016 в 15:25

Лучше бы обратили внимание на девушку Ольгу которая сидит на входе в ГУВД, вот там реально модельная внешность, а здесь.......ни о чем

серж80
23 фев 2016 в 17:51

Как можно из некрасивых выбрать самую красивую? Название конкурса должно быть: выберите наименее страшную.
P.S. А девушкам, зная свои данные, не стыдно выставлять своё фото в таком конкурсе?...

Странно
23 фев 2016 в 17:59

А почему не было голосования за самого красивого сотрудника МВД мужского пола? Визитки там и дефиле в стрингах?

Сергей
23 фев 2016 в 18:02

Мне 1ая слева в нижнем ряду понравилась. Симпатичная, и улыбка у единственной открытая.

Фото пользователя
23 фев 2016 в 19:08

выбрал саранчу

23 фев 2016 в 20:52

Реально красивой нет ни на одном фото , одна есть более менее, остальные вообще - лучше промолчать .

23 фев 2016 в 22:45

никакущие,и толку от них в работе чуть,как и от полицейских противоположного пола

царица
23 фев 2016 в 23:54

Проголосовала за девочку по фамилии Саранча, симпотная😊 остальные - не до конкурса красоты, хотя видно девочки добрые, наверное😊

Фото пользователя
24 фев 2016 в 09:21

выиграет та, у которой родственники повыше сидят.....никогда не понимал данных конкурсов- у силовиков внешность далеко не самое главное....

Сиб
24 фев 2016 в 09:41

Идеотизм! Это политотдел(или его отголосок) такие "воспитательные мероприятия проводит"?

24 фев 2016 в 10:20

Вот всё равно какая - красивая или не очень будет рисовать уголовные дела неугодным властям или просто мимо проходящим.

человек
24 фев 2016 в 10:40

1 2 5 7 8 одинаково красивые)