NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто Город Ремонт по ОСАГО бесплатно?

Ремонт по ОСАГО бесплатно?

Как быстро восстановить автомобиль после аварии и при этом не потратить ни копейки

ДТП на российских дорогах уже никого не удивляют, а вот размеры выплат по ОСАГО порой приводят в замешательство даже самых привычных к абсурду автовладельцев. Общеизвестный и печальный факт — на сумму, полученную от страховой компании, в большинстве случаев невозможно починить битый во время аварии автомобиль. И как-то все участники дорожного движения жили с этим: судились и пытались взыскать недостающие средства, обращались к независимым экспертам — в общем, проходили все круги ада, чтобы привести авто в порядок и жить дальше. Сегодня у всех автовладельцев появилась возможность решать все проблемы после ДТП цивилизованно — без нервов, быстро и справедливо, а главное, бесплатно.

О том, что ситуация со страховыми выплатами в нашей стране неудовлетворительная, знает практически каждый, кто попадал в ДТП. Стоит просто послушать рассказы участников ДТП или прочитать комментарии в интернете, а возможно, даже ваши собственные друзья могут поведать вам о том, как бывает сложно починить автомобиль на ту сумму, которую насчитали в страховой компании. Вот несколько примеров.

Владислав: «Попали в ДТП с женой. Вина не наша. Страховых выплат хватало меньше чем на половину — мы это прекрасно понимали. Конечно, обратились к независимым экспертам, получили заключение, потом суд, в общем, ремонт автомобиля откладывался на долгий срок. В конце концов ситуация разрешилась, мы получили деньги, но вот намучились столько, что врагу не пожелаем».

Анна: «Вожу автомобиль давно, а вот в ДТП попала первый раз в том году — жутко растерялась, не знала, куда звонить, кого вызывать, как себя вести. Я уж не говорю о том, что в итоге по страховке практически ничего не получила, пришлось добавлять из своего кармана».

Такие истории только подтверждают сложившийся порядок вещей. Как правило, сумма, выплаченная автовладельцу по страховке, не дает возможности заняться полноценным восстановлением авто, поэтому приходится тратить время и деньги на заказ независимой экспертизы, обращаться в суд за взысканием средств, параллельно изучая юридические тонкости, по несколько раз ездить в ГИБДД, собирая справки.

А что в итоге? Вы все еще ездите на битом автомобиле, если он вообще на ходу.

Совсем недавно в Новосибирске появилась новая услуга для автовладельцев — ОСАГО-ремонт. Теперь вам не нужно делать ничего из вышеперечисленного, неприятного и, что самое главное, чаще всего бесполезного. Если ДТП уже произошло, то не стоит переживать за свой побитый автомобиль, теперь вы знаете: ремонт по ОСАГО — это просто.

После ДТП вы звоните по телефону 8 (383) 310-51-51 и получаете весь комплекс услуг: от психологической помощи до полного восстановления автомобиля. Это реальная помощь, которую вам оказывают профессионалы, а вы уже на завтрашний день забываете, что с вами случилась такая неприятность, как ДТП.

Зачастую в стрессовой ситуации человек теряется, не знает, куда звонить и что предпринять — а вы знаете. Набирайте номер, и вас проконсультируют грамотные специалисты, тут же вызовут для вас аварийного комиссара или эвакуатор. Дальше для вас все становится еще проще — эксперт «ОСАГО-ремонт» проводит осмотр автомобиля и по договору берет на себя все вопросы по страховым выплатам, а также сам ремонт.

С «ОСАГО-ремонт» — никаких нервов, убитого времени, состояния неопределенности и лишних потраченных денег. Более того, все услуги для клиента, обратившегося в «ОСАГО-ремонт», предоставляются абсолютно бесплатно!

Запишите номер «ОСАГО-ремонт», но все равно будьте бдительны и аккуратны на дорогах!

«ОСАГО-ремонт»:

пр. Дзержинского, 2/2 (ТЦ «Роща»), 1-й этаж

тел. 8 (383) 310-51-51

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления