NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Работа Есть мозги и желание - заработаешь!

Есть мозги и желание - заработаешь!

Опыт нарабатывается годами, а зарабатывать хочется с первого месяца! Как с этим обстоят дела в риэлтерской профессии?

Наталия агент-эксперт АН «КВАДРОТЕКА» Пришла в агентство в начале 2014 года, по итогам года уже стала самым результативным новичком. В 2015 году вошла в десятку самых результативных агентов и досрочно получила звание «эксперт». Ежемесячный доход – свыше 60 тысяч рублей. Первая сделка прошла в первый месяц работы. Проводит сделки с новостройками и с готовым жильем, получает множество обращений по рекомендациям, в том числе – из других городов.

Наш собеседник – Наталия, агент-эксперт АН «КВАДРОТЕКА».

- Наталия, откуда и почему вы пришли в риэлтеры?

- Я несколько лет работала администратором развлекательного центра. Мне нравилось, что моя работа связана с общением. Но с появлением ребенка перестал устраивать жесткий график, когда «с 8 до 8» ты привязан к рабочему месту. Я хотела свободнее распоряжаться временем. И по деньгам: мне хотелось, чтобы результат зависел от моих усилий. Постарался больше – больше заработал. В интернете изучила отзывы про крупные агентства недвижимости, остановилась на АН «КВАДРОТЕКА» (тогда еще «Сибакадемстрой Недвижимость»), выбрала офис ближе к дому, прошла собеседование и приступила к работе.

- Через какое время обычно проходит первая сделка?

- Сделки по продаже новостроек активные новички проводят уже в первый месяц. У меня получилось именно так. Со вторичным же рынком стажер будет разбираться постепенно, все-таки там встречаются сложные нюансы по ипотеке, по собственникам, по документам.

По образованию моя специальность – промышленное и гражданское строительство, и я легко разобралась с новостройками. Тем более что у нас очень грамотно построена система знакомства с рынком: ведется предварительное обучение, экскурсии, обучение в процессе работы, вся оперативная информация представлена удобно, наглядно. Если у риэлтера есть «мозги и желание», он сможет сразу этим пользоваться! Мне кажется, что больше информации по новостройкам, чем в «КВАДРОТЕКЕ», в нашем городе нигде не дадут.

- Какими качествами нужно обладать, чтобы успешно стартовать в риэлтерской профессии?

- Мне кажется, для успешного старта нужно просто уметь общаться, искренне интересоваться другими людьми и иметь желание помогать им! Конечно, нужны и профессиональные знания, но этому научат. Новичок всегда может рассчитывать на поддержку наставника, управляющего, оформителя, юриста, специалиста по ипотеке, экспертов по новостройкам. Посоветоваться по сложным вопросам. Помощником станет и внутренняя риэлтерская программа: включил – и видишь все свои планы, все свежие заявки, ничего не упустишь и не забудешь.

- А хватит ли работы новичку? Ведь сейчас не очень активный рынок, а риэлтеров много…

- Будьте активными - активность всегда вознаграждается! Компания каждый день привлекает новых клиентов различными акциями, которые проводятся вместе с партнерами (застройщики, банки). И вы что думаете, мало желающих приобрести жилье с каким-нибудь бонусом от застройщика или банка?! Желающих хватит всем! А уже наша риэлторская задача – найти самый лакомый вариант для каждого.

Так что клиенты есть, и всегда есть что им предложить и чем заинтересовать!

- А сейчас в компании есть вакансии?

- Да, сегодня есть вакансии «Риэлтор-стажер в отделе коммерческой недвижимости (аренда и продажа)», «Риэлтор-стажер по продаже жилой недвижимости». Если ты никогда не продавал квартиры – тут тебя точно этому научат, а если будешь хорошо учиться, то ещё и заплатят стипендию!

Кроме того, ВПЕРВЫЕ за всю историю компании после стажировки можно «устроиться на оклад», ну и получать проценты со сделок, конечно!

Если же вы гениальный риэлтор – то тем более welcome! У нас и для вас специальное предложение – высокий процент, никаких «скрытых» вычетов, плюс растущий процент по новостройкам.

Эти и другие вопросы можно задать уже «на входе» - для знакомства соискателей с компанией у нас проводятся Дни открытых дверей. Следующая такая встреча будет проходить 27 февраля в 11.00 по адресу Крылова, 7/1

Вход на встречу свободный, но обязательна предварительная регистрация по тел.: +7 (913) 70-80-300, +7 (913) 011-23-58

Смени старую работу на новую!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления