27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

some_1979
22 фев 2016 в 08:33

Формально решила пожаловаться, приедь да построй школы, детсады.

ИМХО но место свое эта Вера от НСО занимат зря, зря ест свой хлеб!!!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
22 фев 2016 в 08:33

Формально решила пожаловаться, приедь да построй школы, детсады.

ИМХО но место свое эта Вера от НСО занимат зря, зря ест свой хлеб!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2016 в 09:23

Те же садики, с неповоротливостью нашего государства, через пару-тройку лет вынуждены будут под склады сдавать. О школах надо беспокоиться - их реально не хватает.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2016 в 10:08

>>> У меня 2 высших образования, смысл работать в школе учителем??????

А дети хоть умные попадаются? А то куда то гении в последнее время поисчезали.

Зашел как то в магазинчик возле школы, школьники там сладости покупают, так некоторые ладошки с мелочью просто продавцу протягивают, чтобы та взяла сколько нужно.

Я у них спрашиваю.
- А что математику у вас не преподают?
Они молчат.

Школьники наверное 4-6 класс.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2016 в 10:14

Заодно заметил когда иду мимо школы.

Не знаю, урок труда что ли?
Школьники с лопатами, но ничего не делают. играют с ними, рядом стоит учительница и боится им видимо что то по делу сказать.

Урок физкультуры. Просто выбегают во двор и кто на что горазд.
Учитель просто стоит и смотрит.

Видимо и в классах школы, точно так же преподают?

22 фев 2016 в 10:47

А для чего собственно мы выбираем депутатов если они на уровне города вообще не могут решить проблемы стоящие из года в год? Одни и те же проблемы, мы выбираем депутатов, они скромно сидят весь срок и под конец начинают жаловаться в правительство, как будто бы они этим самым могут что то решить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2016 в 13:04

Власть планомерно проводит в жизнь рекомендации МВФ, ЕС и Госдепа по геноциду населения России, а для народа придуманы "патриотизм", "скрепы" и "импортозамещение".

23 фев 2016 в 11:32

Ганзя молодец! женщина очень пробивная, она в 2015 г вернула дотаций в нсо на 1 млрд рублей и вот об этом ничего не сказали наши сми

125
24 фев 2016 в 11:19

Очнулся перед выборами? Кто следующий про больницы заголосит?