NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Неконституционные сборы на капремонт, скромные банкеты в мэрии и другие главные новости

Неконституционные сборы на капремонт, скромные банкеты в мэрии и другие главные новости

Дайджест самых интересных и важных новостей этого дня по версии НГС.

• Генпрокуратура увидела во взносах на капремонт противоречие Конституции. Прокуроры поддержали депутатов, которые посчитали, что использование средств собственников жилья на финансирование капремонта в других домах противоречит Конституции. Суд рассмотрит этот вопрос 3 марта.

• Мэрия заказала скромные банкеты с бутербродами с маслом и компотом. Новосибирские власти готовы выделить на них до 150 тыс. руб. В меню — бутерброды с маслом, пирожки с ливером и компот.

• Безумие гендерных праздников началось, и новосибирские женщины раскупают лыжи и трусы с сердечками к 23 февраля. Также среди фаворитов этого года — ролики, фляжки, алкогольные игры и футболки с «юмористическими» надписями. Ждем, чем ответят мужчины через 2 недели.

• И к серьезным новостям — еще одна жертва угроз и клеветы коллекторов добилась возбуждения дела. При этом сначала женщина пожаловалась на них в полицию, но там ей отказали. Однако на помощь пришла прокуратура, и теперь коллекторам грозит штраф до 1 млн руб. или в размере годового дохода либо до 240 часов обязательных работ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления