24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Mike
20 фев 2016 в 12:42

Неееееееееееееееееееееееееет!
Анна Молочкова (или кто званием повыше), это самая уютная кафешка в центре, приветливые официанты и баристы, клевая музыка и пол с хлоркой не моют во время того пока ты ешь, как в Шоколаднице! Эти заведения формата стой и жди\пей в толпе и духоте (типа Академии, Mr Cup и тп), которые и кофе то варить не умеют - это отличало Россию от бездушного "развитого" капиталистического сухого корпоративного мира, а вы хотите присоединится ко всему этому... А бизнес ланчи, а походы с подругой по выходным на кофе и блинчики и приятную беседу... за что??? '(
Понимаю, хочется прибыли, но для души то оставьте флагманское заведение!..

ОТВЕТИТЬ
Mike
20 фев 2016 в 12:42

Неееееееееееееееееееееееееет!
Анна Молочкова (или кто званием повыше), это самая уютная кафешка в центре, приветливые официанты и баристы, клевая музыка и пол с хлоркой не моют во время того пока ты ешь, как в Шоколаднице! Эти заведения формата стой и жди\пей в толпе и духоте (типа Академии, Mr Cup и тп), которые и кофе то варить не умеют - это отличало Россию от бездушного "развитого" капиталистического сухого корпоративного мира, а вы хотите присоединится ко всему этому... А бизнес ланчи, а походы с подругой по выходным на кофе и блинчики и приятную беседу... за что??? '(
Понимаю, хочется прибыли, но для души то оставьте флагманское заведение!..

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 12:42

Мне больше нравится их кофейня на Красном проспекте пресечение с Гоголя, а на советскую я ходил редко там маленькая проходимость.

Йоль
20 фев 2016 в 12:43

жалко, хорошее уютное заведение в хорошем месте, и цены приемлемые...

20 фев 2016 в 12:45

очень жаль(
много приятных воспоминаний связано именно с этой "кофемолкой". моей любимой.
а любила я ее не за еду и не за кофе, а за уют

Читатель со стажем
20 фев 2016 в 12:46

Знаковое место! Со своей "тусовкой", которая, правда, последнее время повзрослела и рассредоточилась по новым заведениям...

но но
20 фев 2016 в 12:47

что ни день то новость о закрытии(

20 фев 2016 в 12:50

Капец вам, буржуи ). Неужели примеры Евтушенкова, Каменщика и массы других предпринимателей с отжатым бизнесом вас не учат? Пора валить...
Вопрос только, куда или кого?))

ОТВЕТИТЬ
some_1979
20 фев 2016 в 12:52

Спасибо за все новое что вы привнесли с этой кофейни в мир кофе Новосиба! Молодцы, так держать, решение понятно и правильное, но все равно жаль... Это заведение вроде лица Кофемолки, хоть и понятно что малорентабельного....

Дима
20 фев 2016 в 12:56

я уже было начал переживать, что закрылось то, где терраса с видом на Красный пр-т и Гоголя - мне там очень нравится.

ликвидатор
20 фев 2016 в 13:01

и пусть катятся колбаской со своими накрутками в 800% минимум (!).
Информация проверена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 13:01

мое любимое место было. очень уютное

Ben
20 фев 2016 в 13:03

Объективно плохой кофе. А конкуренция в этом месте самая высокая. Все логично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 13:12

я бы предпочел пойти в соседнее заведение. там дороговасто но вкусно

Татьяна
20 фев 2016 в 13:12

Очень жаль...мы часто туда заходили.....Уютно,вкусно..Персонал приветливый...жаль..

Георгий
20 фев 2016 в 13:19

Для тех кто туда ходил с девушкой на свидание - новость плохая!

666
20 фев 2016 в 13:26

Бизнес который приносит деньги не закрывают, его или расширяют или продают, все остальное сказки. Видимо не все так хорошо в компании

20 фев 2016 в 13:28

жаль, облегченный формат кофемолки мне никогда не нравился.

водитель
20 фев 2016 в 13:30

лишь бы хот-дог мастер работал всегда

(
20 фев 2016 в 13:48

Очень жаль , отличные завтраки тут были )
В другое время не бывала ибо не припарковаться

СОВА
20 фев 2016 в 13:52

Главное чтобы мой любимый "БАРАНЖАР" не закрылся, (на фото по соседству). Там всегда очередь люди занимают, чтобы попасть к освободившемуся столику, и кризис заведению не мешает. Когда мы туда приходим, народу всегда много, а Кофемолка свободна. Наверное секрет в кухне. А так, в целом, место приятное, конечно, но их по городу много, не думаю что это закрытие критично.

20 фев 2016 в 14:03

Фразу "...стало желание сосредоточиться на развитии облегченного формата «Кофемолка to go» (небольшие кофейни с минимумом посадочных мест, торгующие преимущественно навынос)." заменяем на "закрываемся из-за кризиса, потому что содержание точки уже не можем вывозить, т.к. люди перестали ходить". Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 14:05

не очень жалко
кофемолка на выходе из метро Красный проспект удобна - и вид хороший из окон, и летняя веранда есть
кофемолка на советской мне всегда не по пути и был там пару раз всего

20 фев 2016 в 14:39

А ведь это звоночек очередной.Скоро похоже одни хот-доги синтетические и горелые шашлыки останутся в нашем ЭnsКе...

Маринка
20 фев 2016 в 15:23

Очень жаль. Я там со своим будущим мужем встречалась.
Там очень классные диванчики на 2 этаже. И очень уютно.

Брайки
20 фев 2016 в 15:25

Самое вкусное кофе в городе,находится по адресу Державина,28, кафе браки.

Славич
20 фев 2016 в 15:33

Откровенно, у них испортилось качество обслуживания..но эх, какой же вкусный морковный торт там был!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 15:55

В свое время только туда и ходила. Потому что там не курили.

Комментатор НаГГано
20 фев 2016 в 16:25

Закрываются потому что рядом академия кофе работает

Адель
20 фев 2016 в 17:00

Эээээх! Моя любимая кофемолка!!! Столько времени там проводили раньше с друзьями! Давно там не была, но до середины апреля схожу напоследок)

кофеман
20 фев 2016 в 17:48

Как жаль! Очень уютное заведение и персонал замечательный. Мальчики хоооошие((( кофе так себе и и ладно. А че баранжар сравнивать. Это разные форматы. И он еще и ничего один такой. Вы в мск в чайхану зайдите, их там сотня наверно и ничего удивительного, тоже самое
Ну оставьте кофемолку

El
20 фев 2016 в 21:58

Неееееееет((((((((((((((((
Обожаю это место!!! Деревенская каша,вкуснейший кофе, а блинчики в карамели самые лучшие из всех, что я пробовала! Не закрывайтесь!
Ну пожалуйстаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

12
20 фев 2016 в 22:58

Это тренд. Ее в два раза сократить площадь и можно было работать дальше. И да, количество официантов уменьшить. Два официанта было бы достаточно.

Славка
21 фев 2016 в 08:19

Очень хорошая новость !!!!!!!!
Конец империи Септима всё таки настал.
Сколько верёвочке не виться, а ... .
Остались только алкогольные магазины, пивнушка Шемрок и ресторан La Mezon, скоро и их закроют.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2016 в 09:16

самая плохая новость с утречка.....((((((((

Ека
21 фев 2016 в 11:51

В этой кофейне было наше первое свидание с мужем. Нам немного грустно.

Загрузка...