28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)
20 фев 2016 в 10:32

Высокие отношения

Чукча с левого берега
20 фев 2016 в 10:56

Я не понял, зачем окошко приоткрыла? Впервые слышит, что о ней свекровь, пусть и бывшая, думает?

Фото пользователя
20 фев 2016 в 10:56

язык протокола иногда так суров и анекдотичен

М.
20 фев 2016 в 10:32

"Высокие. высокие отношения!" (с)

ethwryjh
20 фев 2016 в 10:26

зачем нам знать об этом? это их обыденная жизнь

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 10:36

виновата будет продавец магазина (юмор).

ОТВЕТИТЬ
Августа
20 фев 2016 в 11:54

Если уже развелись, чего выяснять? А свекровь , вообще при чем тут?

ОТВЕТИТЬ

Какая любовь, хоть кино снимай

эффенди
20 фев 2016 в 10:27

а бывшему мужу и свекрови не фиолетово с кем она каталась?

Окунь
20 фев 2016 в 11:01

Ничего себе испанские страсти у Бердске кипят.... А со стороны вроде бы тихий сонный городок...!

20 фев 2016 в 10:25

Видимо , писать больше не о чем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 10:45

Вот это сюжет!
Да Квентин Тарантино - нервно курит в сторонке!...)))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 10:27

Санта Барбара какая-то!!?? Я думаю ВСЕ хороши!!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
20 фев 2016 в 10:38

НГС, выложите пожалуйста фото со свадьбы этой пары. Тот случай, когда очень хочется посмотреть, как всё начиналось. И фото драки рядом бы неплохо смотрелись.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2016 в 10:24

ненормальные

чумодан
20 фев 2016 в 11:48

Видео давайте, видео!

40385
20 фев 2016 в 10:46

В мире животных. Такие их нравы.

ксю
20 фев 2016 в 10:29

в 22 года уже развелась. как скучно я живу...

Старушенция
20 фев 2016 в 10:35

"девушка ударила дверцей машины его мать"
А что его мать делала у дверцы машины его бывшей жены?

В общем, всех на 15 суток будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
20 фев 2016 в 11:15

Боже мой, как скучно я живу!!!...
Вон у людей: не жизнь, а именины сердца!...

Дмитрий
20 фев 2016 в 10:54

Нынче девушка дарить цветы не в моде ))))
Цитата "он пнул ее под ребра и попал ботинком по лицу". Это настоящая любовь от бывшего))))))

av-tar
20 фев 2016 в 13:03

Странно, что прохожие в драку не ввязалисьдо кучи!))

ага
20 фев 2016 в 10:34

они цыгане?

Фото пользователя
20 фев 2016 в 10:36

Санта Барбара по Бердски, а вообще для всех этих новостей давно пора создать раздел Происшествие и там писать про драки, аварии, угоны,

20 фев 2016 в 11:00

Страсти кипят! Веселый город Бердск! Скушно живем, новосибирские дамы и господа!)))

Житель Железнодорожной
20 фев 2016 в 11:46

А мой сосед вчера мусор выбросил. А другая соседка собаку выгуливала. А еще машины стоят на парковке под окнами. И магазин работает до 22.00. Коты в подвале. Голуби на чердаке. Снег на улице. Грязь в подъезде. И лампочка перегорела. Наверное я пойду в журналистику!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 10:54

"Здесь она увидела бывшую свекровь.
Девушка заблокировала дверь и приоткрыла окно..."
Интересная последовательность действий. Наверное девушка хотела поздравить бывшую родственницу с днем рождения.

Vlad
20 фев 2016 в 10:24

Точно, нужно пройти проверку у невропатолога!!!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
20 фев 2016 в 10:33

АААААА! Что это за трэш?! Мне никого из них не жалко!!!

Понаехавший
20 фев 2016 в 10:37

Шекспировские страсти...

20 фев 2016 в 12:32

скандалы. интриги. расследования. Бердск.

Galya
20 фев 2016 в 10:33

О чём это говорит, что нужно жить подальше от родителей и будет вам любимая свекровь и любимая тёща, любимый зять и любимая невестка. Вы станете более сплочённые и будете любить своих родителей, как и они вас. Как говориться: "две хозяйки в доме, это к войне", вот вам и разводы и недопонимания, а потом и драки((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 10:56

Бердские страсти

Фото пользователя
20 фев 2016 в 11:10

Как же скучно я живу!

Печальная
20 фев 2016 в 10:26

Жжуть жжуткая. Вот что у людей в голове? Видимо ничего.(

Артем
20 фев 2016 в 10:48

И зачем нам это информация ?

ОТВЕТИТЬ
InLiberty
20 фев 2016 в 10:59

Какая бы не была девушка. После развода эта проблема вообще не должна волновать ни свекровь, ни бывшего мужа...

ОТВЕТИТЬ
ferio
20 фев 2016 в 12:05

Иии.... Камераа! Экшн!!

av-tar
20 фев 2016 в 12:40

Блокбастер! Высокие отношения и культура!

Сиб
20 фев 2016 в 15:06

Скотская жизнь! Одумайтесь!

20 фев 2016 в 12:46

Даже не стала читать комментарии. Сама невольно оказалась в гуще семейного конфликта, причем не в своей семье, а в семье моего парня. Вот у девушек часто не складываются отношения со свекровями, а у меня со "свекром" не сложились, до драки, слава богу, не дошло, но пришлось за себя постоять и поставить человека на место... Могу сказать, что у конфликта всегда две стороны, и в 99% процентах случаев "показания" будут выглядеть диаметрально противоположными. Если отношения не сильно испорчены, помогает расстояние и последующий спокойный разговор. Но в некоторых случаях и это не спасает. Опыт учит, что нужно все-таки учиться держать себя в руках и не доходить до крайностей, каких-то противоправных действий. Но если нужна самоооборона, то тут ничего не поделаешь. В общем, друзья, не доводите "до греха", вовремя определяйте границы и РАЗЪЕЗЖАЙТЕСЬ с родителями (в прямом и переносном смыслах), будьте самостоятельными. И не теряйте лица. Никогда.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 13:27

Тут недавно две бабы подрались...из-за МЕНЯ!!! Бьются в кровь, царапаются, за волосы друг друга таскают...одна орет, забирай этого козла себе...а другая - да нафиг он мне нужен, сама себе его оставляй )))))

Котофе
20 фев 2016 в 11:23

Санта Барбара отдыхает

Кутило-Завалдайский
20 фев 2016 в 16:34

Можно снять короткометражный фильм.

20 фев 2016 в 10:37

представить не могу, чтоб моя свекровь, если уж вдруг станет бывшей, била меня...вместе с сыном, моим бывшем если вдруг мужем...что за варвары?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
20 фев 2016 в 10:22

И смех и грех какой-то...
Наверняка развелись, во многом, благодаря такой матушке...

ОТВЕТИТЬ
интересная
20 фев 2016 в 11:16

Весь мир плохой,
Все дамы - вертихвостки
И солнце светит нам не так
(с) народное

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 11:02

Направить на принудительное лечение всех четверых.

Ром
20 фев 2016 в 10:39

а нам то какое дело до этого, каждый день тысячи семей ругаются и дерутся...

Если бы
20 фев 2016 в 13:17

всех участников, включая друга из магазина и водителя второй машины закрыть на 15 суток вместе, пусть в клетке разбираются м/у собой, если разберутся раньше - выпустить раньше.... а то понимаешь устраивают "брачные игры" в общественном месте.

Спасатель
20 фев 2016 в 15:59

Как всётаки велика и неистощима тяга молодёжи к прекрасному!

20 фев 2016 в 18:19

позорники)))))))

Морфеус
20 фев 2016 в 10:29

Я такого мог ожидать от жителей Академа, но от Бердска, никак не ожидал. Там же интеллигенция сплошная. Наверное это все жители Академа!

ОТВЕТИТЬ
Не ходила бы девица по воду!
20 фев 2016 в 12:53

Крутая разборка в большой деревне!

20 фев 2016 в 11:34

Самое прикольное будет потом! Они снова поженятся!

Фото пользователя
20 фев 2016 в 10:23

Каталась на авто в сопровождении другого авто, с группой поддержки с целью встретить бывшего мужа и создать проблему, думаю все подстроено СПЕЦИАЛЬНО! Желаю полиции разобраться во всем поподробнее и наказать виновного. Хотя он уже известен)

ОТВЕТИТЬ
Умора
20 фев 2016 в 10:46

Всем на распределительный пункт в военкомат и в армию)))

Сибиряк154
20 фев 2016 в 11:18

Жесть! Бабы подрались!

20 фев 2016 в 14:13

Сколько сапогов пара - это решать каждому ...но достойны друг друга ...

20 фев 2016 в 10:37

А в 23 года кататься по городу на 2х машинах- это нормальное времяпровождение? Может я чего не знаю в этой жизни?)))Все от безделья.. Драться вообще глупо обеим сторонам.. как-то на уровне начальной школы у людей развитие..

ОТВЕТИТЬ
Электромонтажник
20 фев 2016 в 10:57

А че других новостей нет,как такую ерунду писать

sdf1
20 фев 2016 в 11:55

Что-то НГС на бердские драмы потянуло.... Их там по сотне на день...

III
20 фев 2016 в 10:21

Прочитав статью, понял одно, девушка точно не ангел и скорее всего именно она все это спровоцировала и вина конкретно ее…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 10:27

Бердчанки они такие!

20 фев 2016 в 10:25

Еще девушке нужно пройти обследование у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 12:09

Непонятно только, почему этим должна заниматься полиция. По-моему, этот коллектив надо к психиатрам определить.

санек
20 фев 2016 в 10:48

Ну что сказать?Сами таких в мужья выбираете.У нас каждый 7 брак из 10 распадается.А потом ноете,что нет нормальных мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Слава
20 фев 2016 в 13:12

Рояль в кустах.

20 фев 2016 в 14:58

НГС, у вас темы для новостей иссякли? Прямо таки событие для полутора миллионного города. Вы гляньте любую суточную сводку ГУВД, там таких историй ежедневно десятками.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 13:42

это что за форма отдыха "вечером 18 февраля 23-летняя бердчанка Марина Герасимова каталась по городу вместе с другом на двух автомобилях,"????

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 фев 2016 в 11:33

Больше похоже на то, что девушка раскатывала на авто в нужном районе со своим новым бойфрендом с целью при случае продемонстрировать свою счастливую жизнь назло бывшему мужу и свекрови. Версия, что она случайно остановилась купить минералки, и там совершенно случайно оказалась вся её бывшая семья - сомнительна. Далее, зачем девушка, заблокировав дверь, открыла окно? Чтобы поязвить и поделиться своими успехами на личном фронте? В этом случае становится понятной последовавшая реакция спровоцированной свекрови. Иначе ее внезапное бешенство по поводу других мужчин слабо объяснимо - ведь друга девушки даже не было с ней, он был в другой машине, свекровь его увидеть не могла, а вот узнать о нём от девушки - вполне. В общем, мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 12:33

Где мозк у всех участников конфликта?

20 фев 2016 в 12:36

Человеку нужны деньги на лечение!!! Давайте скидываться:))))

Гость54
20 фев 2016 в 10:51

Ну и нравы! А еще считаем себя цивилизованными людьми! Разве достойно девушке вести себя так. На оскорбления она должна была закрыть дверь, окно и уехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 11:22

По моему, уже понятно дело, "Девушка ударила дверью машины свою свекровь". Это прям из боевика какого-то. Смешно, ей богу. Что делала бывшая свекровушка возле ее машины? Пришла нотации читать? И муж, разве это мужик, который ногами бьет женщину??? Можно было просто растащить, если уж завязалась потасовка, но не бить же. Девушка молодец, что вовремя сбежала из этой семейки. Зачем нужен вот такой вот маменькин сынок, распускающий руки? И никого не должно касаться, как и с кем девушка проводит время, она свободный человек.

ОТВЕТИТЬ
человек
20 фев 2016 в 10:30

помоему девушка сама не ангел!
думаю ненужно было такое всем рассказывать

Сибиряк
20 фев 2016 в 11:18

А нечего было выходить замуж в 20, голову на плечах надо иметь.

ОТВЕТИТЬ
Эленка
20 фев 2016 в 13:17

Тоже в свое время с первой свекровью дралась. Я была молодая и горячая, свекровь - глупая и не образованная. Когда с мужем разводилась, сильно с ней скандалили. Она все за сыночка своего заступалась. Думала, что я его обижаю и только деньги с него тяну. Зато вторые свёкры - золотые люди! Дай бог им здоровья и долголетия.

ОТВЕТИТЬ
Fifa4ка
20 фев 2016 в 12:31

Воды то больше негде разичку купить в Н-ске, только на Ленина , 134 ! Там , где бывшая свекровь прохаживается. :D

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 10:51

Подумалось, что эта важная новость повествует о безалкогольной драке, однако не факт.

будущая свекровь
20 фев 2016 в 13:48

Вот ведь,как бывает... Мне повезло со свекровью, прям мама. А вот, сын уже подрастает, эх в случае чего у меня нет элементарных навыков самообороны... Надеюсь только, что невестка будет , как дочка.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 13:46

Вообще почти все Споры и Скандалы ведущиеся через окошко в двери машины вызывают Агрессию у многих людей находящихся снаружи машины , любые нервные слова сказанные водителем из Машины через окошко воспринимаются слушателем как бравадное надменное горделивое и всегда враждебное поведение. Лично я советую никогда ни с кем не ругаться через Дверное окошко. Хотите доказать слушателю что вы не агрессор выйдите из Машины и доказывайте. Или ещё лучше уезжайте найдя какой либо повод. Любые споры через дверное окошко заканчиваются Озлобленностью обоих сторон.

777
20 фев 2016 в 11:04

Глупая мысль брошенки по-любому. "Покатаюсь публично с другими, пусть посмотрит кого потерял". Добилась-посмотрел. Только она теперь ему тем более не нужна). Удивительно и почему это?...)

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
20 фев 2016 в 14:10

У меня сложилось впечатление, что девушка сама первая начала кулаками махать. Конечно, написано, что свекровь первая схватила ее за волосы, но девушка в этот момент сидела в машине... Далее она каким-то образом оказалась на улице, расцарапала лицо, повалила на землю... (прям Рэмбо).
Я бы сказал, что девушка проявила наибольшую агрессивность, за что и огреблась. Сама хотела.

лариса
20 фев 2016 в 11:02

Семейка адэмс.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
20 фев 2016 в 13:57

ключевая фраза — девушке нужно пройти обследование у невропатолога

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
20 фев 2016 в 11:34

Пилбилниудилялвнимания..... Янечувствоваласебяженщиной.... :)))

P.S. в общем все ясно в этой истории)))

20 фев 2016 в 11:57

молодые девушки сначала мечтают выскочить замуж-а после о ,,свободе,,...... или замужем или на ,,свободе,,, иначе-разрушение психики и личности

Фото пользователя
20 фев 2016 в 11:51

семейка Адамс!

Лурк
20 фев 2016 в 12:33

Да могла б и не придумывать такую байку, все и так поняли, что любишь его до сих пор и решила отомстить.

Маруся
20 фев 2016 в 10:24

Изверги ,и свекровь и бывший муж

20 фев 2016 в 11:50

..каталась с другом,,????? может и развод из за ,,друга ,,????

ОТВЕТИТЬ