4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
20 фев 2016 в 11:22

По моему, уже понятно дело, "Девушка ударила дверью машины свою свекровь". Это прям из боевика какого-то. Смешно, ей богу. Что делала бывшая свекровушка возле ее машины? Пришла нотации читать? И муж, разве это мужик, который ногами бьет женщину??? Можно было просто растащить, если уж завязалась потасовка, но не бить же. Девушка молодец, что вовремя сбежала из этой семейки. Зачем нужен вот такой вот маменькин сынок, распускающий руки? И никого не должно касаться, как и с кем девушка проводит время, она свободный человек.

ОТВЕТИТЬ
Котофе
20 фев 2016 в 11:23

Санта Барбара отдыхает

Алексей
20 фев 2016 в 11:33

Больше похоже на то, что девушка раскатывала на авто в нужном районе со своим новым бойфрендом с целью при случае продемонстрировать свою счастливую жизнь назло бывшему мужу и свекрови. Версия, что она случайно остановилась купить минералки, и там совершенно случайно оказалась вся её бывшая семья - сомнительна. Далее, зачем девушка, заблокировав дверь, открыла окно? Чтобы поязвить и поделиться своими успехами на личном фронте? В этом случае становится понятной последовавшая реакция спровоцированной свекрови. Иначе ее внезапное бешенство по поводу других мужчин слабо объяснимо - ведь друга девушки даже не было с ней, он был в другой машине, свекровь его увидеть не могла, а вот узнать о нём от девушки - вполне. В общем, мутная история.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 11:34

Самое прикольное будет потом! Они снова поженятся!

DedMazay
20 фев 2016 в 11:34

Пилбилниудилялвнимания..... Янечувствоваласебяженщиной.... :)))

P.S. в общем все ясно в этой истории)))

Житель Железнодорожной
20 фев 2016 в 11:46

А мой сосед вчера мусор выбросил. А другая соседка собаку выгуливала. А еще машины стоят на парковке под окнами. И магазин работает до 22.00. Коты в подвале. Голуби на чердаке. Снег на улице. Грязь в подъезде. И лампочка перегорела. Наверное я пойду в журналистику!

ОТВЕТИТЬ
чумодан
20 фев 2016 в 11:48

Видео давайте, видео!

20 фев 2016 в 11:50

..каталась с другом,,????? может и развод из за ,,друга ,,????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 11:51

семейка Адамс!

Августа
20 фев 2016 в 11:54

Если уже развелись, чего выяснять? А свекровь , вообще при чем тут?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
20 фев 2016 в 11:55

Что-то НГС на бердские драмы потянуло.... Их там по сотне на день...

20 фев 2016 в 11:57

молодые девушки сначала мечтают выскочить замуж-а после о ,,свободе,,...... или замужем или на ,,свободе,,, иначе-разрушение психики и личности

ferio
20 фев 2016 в 12:05

Иии.... Камераа! Экшн!!

20 фев 2016 в 12:09

Непонятно только, почему этим должна заниматься полиция. По-моему, этот коллектив надо к психиатрам определить.

а может и так
20 фев 2016 в 12:27

а может девушка переехала дорогу женщине и та стала ругаться на неё, тогда девушка и стала драться...

Fifa4ка
20 фев 2016 в 12:31

Воды то больше негде разичку купить в Н-ске, только на Ленина , 134 ! Там , где бывшая свекровь прохаживается. :D

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 12:32

скандалы. интриги. расследования. Бердск.

Лурк
20 фев 2016 в 12:33

Да могла б и не придумывать такую байку, все и так поняли, что любишь его до сих пор и решила отомстить.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 12:33

Где мозк у всех участников конфликта?

20 фев 2016 в 12:36

Человеку нужны деньги на лечение!!! Давайте скидываться:))))

av-tar
20 фев 2016 в 12:40

Блокбастер! Высокие отношения и культура!

20 фев 2016 в 12:46

Даже не стала читать комментарии. Сама невольно оказалась в гуще семейного конфликта, причем не в своей семье, а в семье моего парня. Вот у девушек часто не складываются отношения со свекровями, а у меня со "свекром" не сложились, до драки, слава богу, не дошло, но пришлось за себя постоять и поставить человека на место... Могу сказать, что у конфликта всегда две стороны, и в 99% процентах случаев "показания" будут выглядеть диаметрально противоположными. Если отношения не сильно испорчены, помогает расстояние и последующий спокойный разговор. Но в некоторых случаях и это не спасает. Опыт учит, что нужно все-таки учиться держать себя в руках и не доходить до крайностей, каких-то противоправных действий. Но если нужна самоооборона, то тут ничего не поделаешь. В общем, друзья, не доводите "до греха", вовремя определяйте границы и РАЗЪЕЗЖАЙТЕСЬ с родителями (в прямом и переносном смыслах), будьте самостоятельными. И не теряйте лица. Никогда.

Не ходила бы девица по воду!
20 фев 2016 в 12:53

Крутая разборка в большой деревне!

av-tar
20 фев 2016 в 13:03

Странно, что прохожие в драку не ввязалисьдо кучи!))

Слава
20 фев 2016 в 13:12

Рояль в кустах.

Если бы
20 фев 2016 в 13:17

всех участников, включая друга из магазина и водителя второй машины закрыть на 15 суток вместе, пусть в клетке разбираются м/у собой, если разберутся раньше - выпустить раньше.... а то понимаешь устраивают "брачные игры" в общественном месте.

Эленка
20 фев 2016 в 13:17

Тоже в свое время с первой свекровью дралась. Я была молодая и горячая, свекровь - глупая и не образованная. Когда с мужем разводилась, сильно с ней скандалили. Она все за сыночка своего заступалась. Думала, что я его обижаю и только деньги с него тяну. Зато вторые свёкры - золотые люди! Дай бог им здоровья и долголетия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 13:27

Тут недавно две бабы подрались...из-за МЕНЯ!!! Бьются в кровь, царапаются, за волосы друг друга таскают...одна орет, забирай этого козла себе...а другая - да нафиг он мне нужен, сама себе его оставляй )))))

Фото пользователя
20 фев 2016 в 13:42

это что за форма отдыха "вечером 18 февраля 23-летняя бердчанка Марина Герасимова каталась по городу вместе с другом на двух автомобилях,"????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 13:46

Вообще почти все Споры и Скандалы ведущиеся через окошко в двери машины вызывают Агрессию у многих людей находящихся снаружи машины , любые нервные слова сказанные водителем из Машины через окошко воспринимаются слушателем как бравадное надменное горделивое и всегда враждебное поведение. Лично я советую никогда ни с кем не ругаться через Дверное окошко. Хотите доказать слушателю что вы не агрессор выйдите из Машины и доказывайте. Или ещё лучше уезжайте найдя какой либо повод. Любые споры через дверное окошко заканчиваются Озлобленностью обоих сторон.

будущая свекровь
20 фев 2016 в 13:48

Вот ведь,как бывает... Мне повезло со свекровью, прям мама. А вот, сын уже подрастает, эх в случае чего у меня нет элементарных навыков самообороны... Надеюсь только, что невестка будет , как дочка.

яяяяяяя
20 фев 2016 в 13:57

ключевая фраза — девушке нужно пройти обследование у невропатолога

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
20 фев 2016 в 14:10

У меня сложилось впечатление, что девушка сама первая начала кулаками махать. Конечно, написано, что свекровь первая схватила ее за волосы, но девушка в этот момент сидела в машине... Далее она каким-то образом оказалась на улице, расцарапала лицо, повалила на землю... (прям Рэмбо).
Я бы сказал, что девушка проявила наибольшую агрессивность, за что и огреблась. Сама хотела.

20 фев 2016 в 14:13

Сколько сапогов пара - это решать каждому ...но достойны друг друга ...

20 фев 2016 в 14:58

НГС, у вас темы для новостей иссякли? Прямо таки событие для полутора миллионного города. Вы гляньте любую суточную сводку ГУВД, там таких историй ежедневно десятками.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 14:59

НГС! Прекратите пичкать своих читателей негативом! От него уже просто тошнит...

ОТВЕТИТЬ
Сиб
20 фев 2016 в 15:06

Скотская жизнь! Одумайтесь!

Спасатель
20 фев 2016 в 15:59

Как всётаки велика и неистощима тяга молодёжи к прекрасному!

Кутило-Завалдайский
20 фев 2016 в 16:34

Можно снять короткометражный фильм.

20 фев 2016 в 18:19

позорники)))))))

Загрузка...