NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Подари себе красивое тело

Подари себе красивое тело

Не секрет что жизнь в большом городе, постоянные стрессы, неправильное питание плохо сказываются на физической форме, и мы начинаем выглядеть совсем не так, как хотим. Один из самых простых и эффективных способов добиться красивого тела, кроме занятия спортом — это включить в свой рацион специализированное спортивное питание.

Вокруг спортивного питания витает много мифов. Первое заблуждение заключается в том, что это «сплошная химия», что, конечно, совсем не так. Зарекомендовавшие себя бренды выпускают продукцию из натуральных компонентов, основу, как правило, составляют молочная сыворотка и яичные белки.

Второй стереотип связан с тем, что такое питание создано только для спортсменов. На самом деле некоторое время назад основными потребителями натуральных добавок были люди, интенсивно занимающиеся прокачкой мышц. Сегодня на спортивное питание переходят многие приверженцы здорового образа жизни, которые не практикуют пауэрлифтинг и другие виды нагрузок, направленные на увеличение мышечной массы. Более того, грамотно подобранное спортивное питание может способствовать снижению массы тела за счет ускорения метаболических процессов. К слову, это прекрасная возможность похудеть к лету!

Еще одно заблуждение состоит в том, что спортивное питание — это всегда очень дорого.

В Новосибирске открылся магазин Champion Food, в котором представлены передовые продукты спортивного питания ведущих европейских компаний по очень демократичным ценам. В самой широкой линейке представлено диетическое питание, протеиновые смеси, аминокислоты и витамины таких брендов, как: OstroVit, ActivLab, KFD, Fitness Authority, Mex.

Магазин Champion Food удобно расположен по адресу: Красный проспект, 77«б», в двух шагах от станции метро «Гагаринская».

Клиентами магазина Champion Food уже стали известные тренеры и спортсмены города. Здесь рады всем, кто заботится о здоровье и физической форме!

Магазин спортивного питания Champion Food:

Красный проспект, 77«б»

тел. 8 (383) 299-39-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления