24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

19 фев 2016 в 15:19

Автотепло?

ОТВЕТИТЬ
Астрофизик
19 фев 2016 в 15:19

Неслабая сегодня вспышка была на Солнце.

ОТВЕТИТЬ
За То Не Ломается😂
19 фев 2016 в 15:20

Вот и ваши леворукие моложе 10ти лет))
Лучше на тойоте 2002 года поезжу, надёжнее и безопаснее будет))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2016 в 15:26

были-ли двигатели заботливо укрыты одеялками на зиму?

ОТВЕТИТЬ
Изот
19 фев 2016 в 15:30

Тем недалёким людям, кто будет считать что это автоодеяло или войлок,сразу хочу сказать,не теште себя этими доводами,автоодеяло и войлок не горят!!

ОТВЕТИТЬ
странно
19 фев 2016 в 15:52

может после работы мастеров по установки чего-либо дополнительного где-то проводка коротнула?

Фото пользователя
19 фев 2016 в 15:58

В инструкции авто у KIA на красном фоне пишут Никаких посторонних предметов в под копотном пространстве быть не должно (это авто одеяла и тряпки)

Фото пользователя
19 фев 2016 в 16:03

На видео под конец было видно как пожарный куски тряпок из под капота выкидывает.

19 фев 2016 в 16:26

Пока пожарников не было, дымило чуть-чуть. Ну а потом...:)

ОТВЕТИТЬ
Водитель6
19 фев 2016 в 16:37

Что за водители, открыв капот и сорвав клемму аккумулятора там и снега хватит потушить, и ущерба минимум. Девушки?

Фото пользователя
19 фев 2016 в 17:25

Поменьше усилков-сабов в машину надо вешать и сигналку в центрах устанавливать ,тогда все будет путем )

Фото пользователя
19 фев 2016 в 18:42

вебасто поставили плохо)

саня
19 фев 2016 в 19:41

лично у меня горело 2 машины сначала тройка. позже шестерка первая лопнул шланг после бензонасоса. на второй горел войлок вместе с той тряпкой что на капоте с завода шла. но сейчас хочу сказать о другом. на многих машинах рубашку троса открывания капота почему то делают пластиковой а не металлической, что при возгорании не дает открыть капот и воспользоватся огнетушителем которых я вожу 2 шт. хотя когда горела моя тройка использовали 6 порошковых огнетушителей и помогли мне как не странно не водители а владельцы киосков у которых огнетушители большие. и огромное спасибо мужику который брызгал лопатой воду из лужи на стекло моей машинки которое в итоге все полопалось. :)

19 фев 2016 в 21:41

да уж ,нашим пожарникам ничего доверить нельзя,позорище одним словом,тушить под капотом, минут 10 наверное прошло,пока то,да се, да пятое ,десятое

19 фев 2016 в 21:46

недайбох никому...

Риовод
20 фев 2016 в 09:03

Kia, 60К пробега, 3 зимы, вебасто с первого месяца эксплуатации
Полет нормальный, никаких проблем (тьфу-тьфу)
Нахрена укрывать двиг на новой машине если это запрещает даже производитель? о_0

Фото пользователя
20 фев 2016 в 11:07

"Хорошую машину Опелем не назовут".)) По мне так лучше старый "японец", чем эта современная сборка не понятно где, кем и из чего...

Загрузка...