NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» собрала аншлаги на всех матчах регулярного чемпионата

Хоккей: «Сибирь» собрала аншлаги на всех матчах регулярного чемпионата

Новосибирский клуб «Сибирь» стал единственной командой в Континентальной хоккейной лиге, собравший все аншлаги на матчах регулярного чемпионата сезона 2015–2016.

Об этом вчера, 18 февраля, сообщил официальный «Твиттер» команды. «"Сибирь" — единственная команда КХЛ, которая в сезоне 2015/2016 собрала аншлаги на все матчи "регулярки"! Спасибо!», — говорится в сообщении в соцсети.

Ледовый дворец спорта «Сибирь» рассчитан на 7400 зрителей. По ходу сезона болельщики выстраивались в длинные очереди за билетами и раскупали выложенные в интернет билеты за минуты. 13 февраля болельщики клуба установили рекорд, раскупив в интернете билеты на последний домашний матч за 1,5 минуты.

Последний матч регулярного чемпионата «Сибирь» провела вчера, победив дома новокузнецкий «Металлург». Теперь новосибирцев ждут игры с владивостокским «Адмиралом» в 1/8 финала плей-офф КХЛ. Первые два матча пройдут 22 и 24 февраля.

По данным сайта ХК «Сибирь», в плей-офф команда вышла с 3-й строчки турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Новосибирцы набрали 105 очков в 60 играх. 24 матча «Сибирь» выиграла в основное время, 4 — в овертайме, 8 — в серии буллитов. 15 игр новосибирцы проиграли за три периода, 3 игры — в овертайме, 6 — в серии буллитов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления