27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Цукер
19 фев 2016 в 08:36

Поздравляю ребят с окончанием такого не простого сезона! Теперь все силы на Адмирал! Преимущество своей площадки должно оказаться решающим. Улыбнуло фото с темнокожим болельщиком:) Слава Сибири докатилась и до африки?!

ОТВЕТИТЬ
логика
19 фев 2016 в 09:13

С победой всех!!!
На 5 фото в шапке истинный сибиряк и болельщик))

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 08:46

Поздравляю Всех болельщиков с выходом в ПО!!! Удачи парням в играх на вылет, ждем побед и красивой игры. Вперед - СИБИРЬ!!!!!

Артем
19 фев 2016 в 08:46

Вперед Сибирь, мы гордимся тобой!!!

19 фев 2016 в 09:04

Помню несколько лет назад стоял только один вопрос: на каком месте с конца "Сибирь" закончит регулярный чемпионат (плей-офф? нет, не слышали). Сейчас уже немного обидно, что не на первом месте в конференции - а могли бы.
Удачи ребятам - в 1/4 надо выходить как минимум. Все что можно для этого в распоряжении "Сибири" есть (и соперник, и площадка)

19 фев 2016 в 08:57

Молодцы!!! Теперь не разочаруйте нас в ПО,укрепите нашу веру на площадке. В бой Сибирь,мы уверены в ваших бойцовских качествах!!!

Андрей
19 фев 2016 в 08:52

Молодцы. Вперед в финал КГ

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
19 фев 2016 в 08:44

Спасибо за игру, парни!!! Удачи в плейофф!!!

Хоккеюга
19 фев 2016 в 09:16

Что с контрактом со Скабелкой? Обещали до ПО постараться подписать, не хотелось бы как с Квартальновым.

ОТВЕТИТЬ
тен
19 фев 2016 в 08:44

ХК "СИБИРЬ" - ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 фев 2016 в 09:00

С победой!!! Матч понравился!!! Правда я не ожидала от Кузни такой грязноватой игры. Но без этого… зачем нам пресная игра? Всё получилось интереснее! Александра Салака с сухарём, а Томаша Винцоура с долгожданным голом! Очень понравились слова ГТ Металлурга Николая Соловьёва, его пожелания нашей команде.
Вообще игроки и ТШ Сибири провели и завершили Регулярный сезон очень достойно! Жду красивого хоккея в ПО!!!
Да и ролик с нашим Талисманом Снеговиком понравился - прикольный. Омский Ястреб и сочинский Лео явно проигрывают. Снеговик - лучший!!!

19 фев 2016 в 09:07

СИБИРЬ - ВПЕРЁД!!! Улучшить результат прошлого сезона!!!!

123
19 фев 2016 в 10:12

Билеты на плей-офф опять нереально купить будет???

Олег
19 фев 2016 в 09:32

Молодцы, достойно выступили в чемпионате! В ПО ищите удачу у чужих ворот, играйте в свою игру и успех будет! А болельщики вас поддержат!!!

Изя
19 фев 2016 в 11:16

Как то быстро и неожиданно закончился сезон регулярки, я всего сходил три раза! Для половины клубов закончился и вовсе, т.к. Кубка Надежды больше нету, или я чего то не знаю? Обидно конечно, что не на первом месте, весь сезон там держались с отрывом 10-15 очков, а теперь на одно очко меньше лидера и на третьем месте, а это какие то всего 1-2 игры выиграть, которые мы не обязательно сливали аутсайдерам. А с другой стороны что было то было, Трактор тоже недавно играл в финале КГ а теперь и в ПО не попал, Авангард тоже играл в финале КГ а недавно тоже в ПО не попадал, так что самое интересное только впереди, и не важно на какой площадке начинать игры ПО. Не думаю что Адмирал пройдет дальше, команде то всего пару лет а уже как прыгнули высоко, команда конечно с характером, но не более. В любом случае посмотрим чем нас удивит нынче Сибирь. Даже если и выиграем КГ, то обязательно какая нить пенсионерка-троль, напишет пакостный коммент, как без Шапокляк то? Как всегда баба Яга против!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!

19 фев 2016 в 16:06

Молодцы, порадовали! Показали сибирский характер!
Ждем победных выступлений в плей-офф.
Желаем команде прилива новых сил, реализации
игрового мастерства, спортивной удачи,
судейской благосклонности.
Ребята, мы вас любим и болеем за вас!!!

19 фев 2016 в 11:03

Адмирал, не такая тяжелая команда как ак- барс. Но есть два минуса- разница во времени, и у них коробка короткая, наши на маленьких коробках не очень хорошо играют. Дома надо брать две игры, во Владике одну зацепить и дожать потом в Сибе. Вперёд Сибирь

Автор
19 фев 2016 в 09:41

Наконец-то этот кошмар закончился.Заколебали все эти болельщики.Понаставят своих машин везде,ни пройти не проехать.В транспорт не залезть, машину не припарковать.

ОТВЕТИТЬ
дилетант
19 фев 2016 в 10:56

поясните пожалуйста дилетанту почему Металлург со 103 очками на втором месте , а Сибирь со 105 - на третьем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2016 в 10:33

Какой у нас злобный символ команды.

Фото пользователя
19 фев 2016 в 19:46

Сибирь вперёд! Нас Кубок ждёт!!!

Отличная игра!!! Проходим Адмирал и вперед везем Магнитку, как в прошлом сезоне, Магнитогорск по любому нам сольет, они боятся нас и ура , мы в финале!!!!!

Изот
19 фев 2016 в 09:02

Очень жаль,металург чемпион!

ОТВЕТИТЬ
не хоккеист, лыжник
19 фев 2016 в 12:47

В 90-е, когда не было хоккея, как тихо и просторно было на Богдашке!

ОТВЕТИТЬ
Du hast
19 фев 2016 в 15:02

Снова ПО начинается с дисквалификации Салака.
Главное, чтобы итог оказался не хуже прошлогоднего.

ОТВЕТИТЬ
злобный
19 фев 2016 в 13:43

С такой игрой как с Новокузнецком, хоть и выиграли, Сибири не видать следующего раунда.Полная грязь и неуважение к болельщикам..Вместо красивой игры и качество один хаус и беготня, грязная игра - этого ли мы ждем от команды, которая стремиться быть первой.Скабелки надо требовать неукоснительного выполнения своих установок на игру.С скамейкой штрафников много не решишь.Поживем увидим.