23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Евра
18 фев 2016 в 16:34

земля за 1 лимон? как -то дешево

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 16:35

На первой фотографии прямо напрашивается летом футбольное поле, а зимой - каток.

ОТВЕТИТЬ
Изот
18 фев 2016 в 16:42

Интересно когда этот мыльный пузырь взорвётсся.Почитайте новости,одна хлеще другой,с огнём играют градоначальники.

ОТВЕТИТЬ
Кос
18 фев 2016 в 16:44

Возможно строить никто и не собирался. Это же Россия, здесь главное тендер выиграть, а умеешь строить или нет, это другой вопрос, главное дешевле.
Почитайте на досуге как Зенит-Арена строится уже лет 10

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
18 фев 2016 в 16:45

Я лучше буду в поликлинике ночевать, чем покупать в новостройке.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:50

Таких Застройщиков - Самих заставлять нужно строить в качестве рабочих - бесплатно до конца жизни, в тюрьму садить не нужно - пусть работают. Заодно и тех, кто ему помогал - наверняка не один это провернул!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 фев 2016 в 16:58

Денег лишних много у кого-то, раз не жалко их на покупку обещаний тратить.

ОТВЕТИТЬ
Опердень
18 фев 2016 в 17:02

В очередной раз сыграли риски "бетоноинвесторов". Сейчас начнется "спасите нас, бедных обманутых дольщиков". Причем спасать предлагается за бюджетные (то есть наши) деньги. Нет уж, сами сыграли в рулетку, никто вам не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Кекс в кляре
18 фев 2016 в 17:03

Первая ласточка лавины недостроев?

ОТВЕТИТЬ
Кекс в кляре
18 фев 2016 в 17:04

Первая ласточка грядущей лавины недостроев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 17:05

полтора гига земли за лям?????
да вы чо!!!
пойти земли прикупить чтоле по такой распродаже...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 17:11

ну и что, если докажут дадут лет пять, можно и посидеть за 50 то млн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 17:30

... им удалось разыскать контакты около 30 покупателей квартир, в том числе из других городов.
Теперь осталось найти только председателя ЖСК... Как всегда, ничего не меняется.

тыдыщъ
18 фев 2016 в 17:55

хотела покупать жилье в этих "богатырях", но как-то уж больно дешево продавали и решила понтересоваться что да как у них с документами.
выяснилось что люди в бараках живут на стройплощадке - их дома обнесли забором и начали рыть-копать какбэ людей не замечая вовсе
сам факт такого отношения к людям - отбил желание
кроме права аренды земли и обязательств по расселению у компании-застройщика документов легитимных нет (ни проекта нормального, ни разрешений и тп)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 18:05

ну точно наследие городецкого еще долго будут расхлебывать,
Он же как обычно, это все для блага города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 18:26

Предлагаю внести ясность и изменения к статье: участники ЖСК являются не дольщиками и не покупателями, а пайщиками своего кооператива. ЖСК создаётся для удовлетворения своих пайщиков какими либо благами, пайщики несут все риски ЖСК в размере своего пая, аналогично учредителям ООО - в размере доли уставного капитала.
Если пайщиков ЖСК не устраивает деятельность председателя на своём посту, они вправе избрать другого. И если всё строительство ограничилось забором, возведённым 6 лет назад, 5 лет назад нужно было созывать общее собрание ЖСК и избирать нового председателя и правление, хотя бы даже и методом, показанным в фильме "Гараж"!
Думаю, НГС следует в статьях не подменять понятия и быть более профессиональными. Если корреспондент не разбирается в данном вопросе, всегда можно обратиться к специалистам!

ОТВЕТИТЬ
Лейла
18 фев 2016 в 18:38

Ни кто ни кого не посадит и не найдет - там все чьи то родственники, Заксобрание, Горсовет...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 19:11

Как найти Сергея Иконникова?

ОТВЕТИТЬ
Житель Нска
18 фев 2016 в 19:34

А как же Мэрия? Надо назвать фамилию главы департамента, который смотрел сквозь пальцы на это безобразие!!!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 20:26

Как то странно написано-нашли дольщиков,смогли подать в суд.
Там ничего сложного.Один подаёт в суд,обьявляют наблюдение,всех извещают,обьявляют банкродство.Далее уже денежные тяжбы.

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
18 фев 2016 в 20:59

Очередное детище Городецкого?

Горожанин
18 фев 2016 в 21:54

А полиция не хочет спросить с ответсвенносго лица в мэрии кто Курировал этот проект? Есть пострадавшие пайщики , есть обвиняемый председатель кооператива, а чиновники что не при чем?

ОТВЕТИТЬ

Не понимает у нас народ, что уголовным преследованием ничего не добьешься - ну посадят его, ну отберут телефон в счет погашения долгов, повесят исполнительный лист, а денег как не было - так и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
19 фев 2016 в 09:51

И сколько этажей там хотели отгрохать? Участочек-то не поражает своими размерами. А вот какой-нибудь парк разбить или спортивное сооружение построить...Ах да, забылась ,мы же в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ