24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

18 фев 2016 в 16:02

Что так дешево, сделайте хотя бы по 500 (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:03

это называется, шкура неубитого медведя...страсть к деньгам настолько сильна, что уже как во сне, видят купюры, которые сыпятся к ним в карманы....сколько хапать то можно???

ОТВЕТИТЬ
Никита
18 фев 2016 в 16:03

Ну и будет этот мост пустым.
Во первых строят его там, где он не нужен вообще, во вторых еще и ценник рубят...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
18 фев 2016 в 16:03

Автомобилистов, надо обложить поборами со всех сторон это заставит их массово пересаживаться на общественный транспорт что в свою очередь приведет к уменьшению пробок улучшению экологии и снижению количества ДТП

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:04

Любят у нас в стране делить шкуру не убитого медведя ))) До начала строительства, ещё как до Китая пешком, а цену уже озвучили! Сразу 2 вопроса возникло - А четвёртый мост обязательно строить именно в этом месте? И когда достроят все развязки у третьего моста??? А так толку от него почти нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 16:04

Платным дорогам в России не быть... это не для русского народа! Если государство строить платные дороги, может тогда оно будет перечислять своим гражданам процент от продажи нефти и прочих природных ископаемых!?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:04

100 рублей за никчемный проезд очень дорого, смысл платить, чтобы немножко скосить дорогу на 5 минут?

ОТВЕТИТЬ
sss
18 фев 2016 в 16:04

По-моему, сильно жирно.

ОТВЕТИТЬ
Здешний
18 фев 2016 в 16:05

Да что вы за 100 руб. разгрузит? если мне туда-обратно- 200 руб. в день, накладно получается. Постою однако лучше в пробке на бесплатном мосту

vedynia
18 фев 2016 в 16:05

мне одной кажется, что 100 р за 1 раз проехать это слишком?

ОТВЕТИТЬ
Vl
18 фев 2016 в 16:05

Странно... мост будет строиться за счет бюджетных средств (поборов по системе Платон и средств областного бюджета), но какой то концендент будет взимать плату за проезд по нему...

ОТВЕТИТЬ
вот-так-вот
18 фев 2016 в 16:06

100 рублей? Ну-ну

18 фев 2016 в 16:06

А ничего не перепутали? Чай не Москва. В столице при схожей стоимости платные дороги почти пустуют.

Сибиряк
18 фев 2016 в 16:06

Лично я Против платного моста.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:07

Написала уже в соседней новости.
Бабки будут платить, только если Коммунальный закроют на многолетний ремонт. Иначе никто туда не поедет, да еще и за сотку.

ОТВЕТИТЬ

За такие деньги пусть сами по нему ездят и сами его окупают. Я, конечно, не дошираком питаюсь, как некоторые, но, скажем, ездить каждый день куда-нибудь на работу на машине по мосту за 100 рублей... Да нафиг бы оно надо было.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:07

Только если в аэропорт, на рейс, а так то какой смысл платить? мост ведет в никуда,там ничего нет, вполне можно и Димитровским обойтись

ОТВЕТИТЬ
Житель городка
18 фев 2016 в 16:07

Никто за деньги не поедет..

ЧЧЧ
18 фев 2016 в 16:08

по пятому мосту тариф ещё не установили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 16:08

Пойдет

кот
18 фев 2016 в 16:08

Есть предположение, что при такой цене он очень не скоро окупится.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:08

9\10 машин которые там будут ездить за 100 рублей будут оплачивать проезд из бюджета.
Как мне кажется 20рублей с 1000 машин выгоднее чем 100рублей с 100 машин

gfdtk
18 фев 2016 в 16:08

За такую сумму проезда, быть ему пустым.

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
18 фев 2016 в 16:08

то есть медведя еще не убили, а шкуру уже поделили, продали и деньги, как водится, пропили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 16:08

надо еще за проезд по Центру брать! эдак по тысяче!

18 фев 2016 в 16:08

Как то не бюджетно, однако...

Александр
18 фев 2016 в 16:08

Мост еще не построили, а тариф есть! Аплодируем стоя! С марта начнут абонемент на проезд продавать и с перевозчиков требовать отчисления за будущий проезд по мосту. Бугринский достройте сначала!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:09

ой не верится мне, что кто-то захочет платить за проезд. Не знаю почему, просто не верится

Зафар Мирабодуллоевич
18 фев 2016 в 16:09

строят на наши налоги, так еще и денег с нам брать собираются. Позорники, стройте метро уж тогда

ОТВЕТИТЬ
0704
18 фев 2016 в 16:09

100 рублей!?
Как говорится, не говори "гоп", пока не перепрыгешь

ахаха
18 фев 2016 в 16:09

ахаха 100 рублей туда и обратно 200. а если в день надо помотаться то и 500 набежит. выгодней будет перелетать на вертолёте или проплывать реку вплавь

ОТВЕТИТЬ
ted
18 фев 2016 в 16:10

Моста нет, а стоимость есть. Это как? Надеюсь, что хоть касса есть.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
18 фев 2016 в 16:10

Бугринский мост пустой стоит, хоть и бесплатный, а по этому за 100р поедут, ага! Держи карман шире. Я бы не вложился))))

18 фев 2016 в 16:11

Я согласен на схему по 100 рублей за проезд по 4-ому мосту, а за остальные паршивые дороги вы нам компенсацию по 100 рублей платить будете?

Мадлен
18 фев 2016 в 16:11

Ну сейчас местные понапишут "доооооорогоооо"... "за что целых 100 руб?!?!"... "совсем оборзели чиновники!!!!

ОТВЕТИТЬ
апрель
18 фев 2016 в 16:11

"И вы понимаете, что 100 руб. сегодня — это не те же самые 100 руб., которые будут через 6–7 лет", конечно понимаем, даже если 1 копейка будет стоить 35 долларов, проезд все равно останется 100 руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 16:11

То есть, ты такой едешь в пробке от Ленина до Автовокзала полчаса, потом платишь 100 рублей, проезжаешь мост за минуту, и опять в пробке час до Маркса.
Не взлетит, как мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Garik
18 фев 2016 в 16:11

Что-то дороговато получается...
Мост будет полупустой, наверное...

прнт
18 фев 2016 в 16:12

И толку.. для разовых поездок это не дорого, но для тех кому по этому мосту было бы удобно каждый день ездить - уже не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 16:12

Лет через 500 как раз окупится ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2016 в 16:12

Если на работу 20 дней в месяц через мост туда и обратно это 4000. У меня нет таких денег. Не стройте мост.

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 фев 2016 в 16:12

100 р. за проезд! Власти, проектировщики моста и прочие "расчетчики" тарифа - вы спятили? Легче будет переехать через Обь через другой мост, любой мост.

18 фев 2016 в 16:13

Чувствую мост будет пешеходно-велосипедным. Если только и с них плату брать не будут.

проходил тут
18 фев 2016 в 16:13

Правильное решение, надо строить 4 мост где планируют. Он реально разгрузит имеющиеся мосты так же как эстакада у автовокзала улучшила транспортную ситуацию на южной площадье. и её тоже платной надо сделать

ОТВЕТИТЬ
Хмм
18 фев 2016 в 16:13

RE: мост протянется через Обь в створе Каменской магистрали на правом берегу и продолжится на левом берегу на ул. Станционной
Ничего не перепутали? Тот вариант, что в створе Каменской магистрали на Горский выходит. На Станционную другой вариант развития от Дуси Ковальчук.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:15

"И вы понимаете, что 100 руб. сегодня — это не те же самые 100 руб., которые будут через 6–7 лет."
А вы, понимаете, что моя з/п это величина постоянная, что 5 лет назад, что сегодня, что через те же 6-7 лет. И сто рублей для меня будут те же самые...

18 фев 2016 в 16:15

да все удавятся за сотку и как обычно будут стоять в пробках на бесплатных мостах, а по пустому мосту будут ездить только власть, силовые структуры, скорая, пожарные, МЧС и иногда случайно заехавшие иногородние... ну, может быть ещё муниципальный ОТ.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:16

Оставил машину на Маркса, и на метро доехал за 20

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:16

100 руб *2 * 22 раб дня = 4400 в месяц за то, что-бы по платному мосту проехать на работу и с работы. Ребята, вы берега не попутали, случайно?

ОТВЕТИТЬ
комментатор z.
18 фев 2016 в 16:18

К тому времени 100 руб будут как сейчас 0,01 копейки. Или вообще неактуально, - главной валютой будут юани.

Загрузка...