31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

18 фев 2016 в 16:09

Надо-бы посадить существующего директора, но он прикрыт депутатским иммунитетом, потом у него расцветает свой бизнес, эвакуаторы со штрафстоянками.

Александр
18 фев 2016 в 17:11

Оставляет очередных людей без работы столько водителей страдает и форды все в кредитах .вот это мэр

Лелик
18 фев 2016 в 17:36

Молодец неделю назад кинотеатр пионер сегодня ПАТП жги локоть не обожги.

18 фев 2016 в 17:46

неужели никто не знает, что патп-5 площадка, куда эвакуаируют машины? что-то врут по такой маленький оборот и прибыль. кто хоть раз забрал оттуда машины видел, что это такое. а вы про общественный транспорт. он тут вообще не причем

18 фев 2016 в 18:56

А уволить менеджмент , набрать новый и заставить работать строго по специфике предприятия - слабо было?

Пенсионер
18 фев 2016 в 20:09

Главное .чтоб муниципальный транспорт ходил четко и везде .По моим наблюдениям сложилось впечатление ,что муниципальный транспорт , уступает свои поездки коммерческому .наверное по договоренности и при определенной оплате за такую их услугу. Но это только предположение . Люблю троллейбусы , но ждешь - пождешь дождаться его не можешь ,зато коммерческих автобусов несколько машин проскочит между двумя троллейбусами ,ну не может быть такой график у троллейбуса .чтоб более 30 мин .его ждать .

Циник Мизантроп
18 фев 2016 в 20:11

К заголовку не хватает приписки "лично".

Бедный студент
18 фев 2016 в 20:23

А еще господин Локоть хочет лишит студентов безлимитного проезда. Для студентов-медиков это будет КАТАСТРОФА! Ибо до той же 13 поликлиники на занятие нужно ехать с 3 пересадками, ну или с двумя, но выходить из дома в 6 утра. А если мой транспорт отменят, то с ЧЕТЫРЬМЯ ПЕРЕСАДКАМИ!!!! Судя по всему, мэр меня лично будет возить на учебу и, похоже, на вертолете.

Фото пользователя
18 фев 2016 в 22:33

Горожане, 45 тысяч м2 муниципальных площадей кормят господина Ильенко, не дайте семье единоросса с голодухи помереть.

Фото пользователя
18 фев 2016 в 22:54

Уважаемые горожане, будет или нет Ильенко с 5-м Потапом, автобусы и маршрутки не остановятся, кормушку нужно продать, а если Ильенко накопил на выкуп сооружений, то пусть покупает и потом наживается. Маршрутки ходят без Ильенко в кабине, а вот штрафстоянки, тут Ильенко при деле.

19 фев 2016 в 10:12

Менять нужно систему, заточенную на коррупцию, а все остальное - пустые хлопоты.

горожанин
19 фев 2016 в 17:46

молодец анатолий евгеньевич! так держать!

Загрузка...