NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кухня, которая наполнит дом радостью

Кухня, которая наполнит дом радостью

Выбрать кухню — задача не из простых. Нужно продумать расположение ящиков, полочек, техники, подобрать цвет и фактуру, соответствующие стилю дома или квартиры, и, конечно, выбрать производителя, которому можно доверить этот важный вопрос.

Теперь решить эту задачу стало проще! В Новосибирске открылись сразу две фирменные студии мебельной фабрики «Мария» на левом и правом берегах Оби — в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» и в ТВК «Большая Медведица».

«Мария» — производитель со стажем. Уже 16 лет фабрика производит кухонные гарнитуры на любой вкус: множество стилей, цветов и размеров. Проверенные поставщики, качество материалов и комплектующих позволили компании увеличить срок гарантии до 10 лет. Стоит отметить и превосходный сервис — доставка и установка кухни производятся абсолютно бесплатно.

2016 год в Новосибирске компания «Мария» начинает с открытия абсолютно новых студий. К слову, в нынешнем году кухни «Мария» заручились еще поддержкой любимого зрителями телесериала «Кухня»!

Весь февраль в «Марии» действуют акции и предложения, которые позволят прибрести гарнитур одного из ведущих кухонных брендов страны на впечатляющих условиях. Клиенты получают до 1/3 кухни и бытовую технику — от микроволновки до посудомоечной машины — в подарок. Это весьма неплохо в нынешних экономических условиях!

Купить кухню мечты — проще простого с новыми кухонными студиями «Мария». «Мария» — когда кухня в радость!

Мебельная фабрика «Мария»:

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», пр. К. Маркса, 6/1

ТВК «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления