5 декабря суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (456)

17 фев 2016 в 17:30

Уверен, что первыми подали заявление о митинге памяти Бориса Немцова, но тут "неожиданно" появились казаки.

ОТВЕТИТЬ
Механик
17 фев 2016 в 17:30

Пусть эти 200-300 человек в Москву едут митинговать , не надо тут воду мутить, народ нервировать.

ОТВЕТИТЬ
совесть, забытое слово
17 фев 2016 в 17:31

Они его живого боялись, теперь боятся даже мертвого. Хороший был человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 17:31

А зачем им в сквер? Может лучше уж сразу - не мост?

17 фев 2016 в 17:32

это не тот ли Немцов, который с Гайдаром и Чубайсом строили " великую и процветающую россию"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 17:34

Тот случай когда сомнительны обе противоборствующие стороны.

ОТВЕТИТЬ
Роман(СуперТуз)
17 фев 2016 в 17:34

Всё больше уважаю Немцова. Чаще запрещайте митинги, рейтинг Бориса повышайте.

ОТВЕТИТЬ
Зафар
17 фев 2016 в 17:34

привлекли внимание казачки, получилось. Бездельники учить нас жить будут

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 17:36

засланные казачки, дискредитировали себя эти отважные "воины" уже по самое не могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 17:37

Обычно по умершим поминки проводят.. а тут митинг, да еще и в центре города....... Ох уж эти "революционеры" - все через одно место.... Смерть человека - это горе, а не повод еще раз пропиарить свои амбиции и псевдореволюционные взгляды товарищи протестанты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 17:38

Сходите к храму, свечи зажгите, и не тревожьте душу покойного

ОТВЕТИТЬ
123@
17 фев 2016 в 17:38

Да было бы по кому митинговать, нашли героя

17 фев 2016 в 17:39

На Северном объезде в полях у Пашино хороший митинг памяти Немцова можно провести - там места вдоволь. Хоть 200 - 300 ТЫСЯЧ сторонников можно собрать. Ну, если со всей России свезти:)

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 фев 2016 в 17:39

Локоть жжет.
А давайте в следующий раз откажем по причине привлечения внимания к наследию КИПЧАКОВ?

Примерно в XIII веке в Западную Сибирь началась миграция из центральных районов Казахстана и с Алтая древних тюркских племён, в первую очередь кипчаков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 17:39

а я помню концерт "союза правых сил". приезжали немцов и хакамада. выступали сплин, кузьмин, пресняков (его я хорошо запомнил из-за собаки)

ОТВЕТИТЬ
странно...
17 фев 2016 в 17:42

А откуда у властей такая любовь к казакам? Изначально казаки - это украинские свободолюбивые люди, царю не желающие подчиняться. И расказачить их пытались и при царе и при СССР.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 17:43

К казакам отношусь равнодушно как классу.
Чужие они здесь.
Индивидуально - только к памяти Ермака Тимофеевича.
Всяческие шоу с гонением оппозиции и запрещениями вызывают негатив.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 17:43

а если митинг в честь Немцова перенести на 28-е, то что казаки тогда?))) тоже перенесут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 17:54

создается 24 инициативных группы. и каждая подает заявку. думаю у власти креатива не хватит на 11 группу

17 фев 2016 в 17:55

Хотите помянуть чью то память, помяните по православному обычаю, свечи в церкви поставьте. А митинг-цирк зачем устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 фев 2016 в 17:59

Читаешь комментарии и понимаешь насколько люди не хотят или не могут увидеть, что все реалии в стране созданы благодаря любимому президенту и его компании школьных друзей и родственников. Но нет. Плохой - Немцов, а Путин - великий стратег. Граждане, а вам не кажется что мы уже лет 15 как прямиком на айсберги несемся? И походу свернуть уже не получится. Но, да во всем виноваты либералы, канешна.

ОТВЕТИТЬ
Мишка.
17 фев 2016 в 18:01

Опять "оппозицию зажимают".

Фото пользователя
17 фев 2016 в 18:06

В вообще может казаки и митингующие они между собой договариваются? т.к. без этого никто толком не узнал бы ни о том ни о другом мероприятии.

Злыдень
17 фев 2016 в 18:09

Почему одних ряженых запрещают, а других нет?
Первые - это монстранты, вторые и так понятно кто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 18:09

Нашли ради кого пикеты устраивать..

ОТВЕТИТЬ
Евстафий
17 фев 2016 в 18:11

Казаки - защитники России, её гордость! А Немцов - потерявшийся политик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 18:12

У нас тут вокруг я понимаю казачьи станицы или я ошибаюсь живу долго ,но что то не попадались, уж лучше наверное реперы их думаю больше

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2016 в 18:15

Неужели не понятно, что созданной в стране обстановке, власти боятся даже собственной тени. И вопрос тут даже не в Немцове, а в проявлении свободы инакомыслия.

ОТВЕТИТЬ
Иван Чай
17 фев 2016 в 18:22

Почитателям немцова советую найти в интернете прослушку его телефонных разговоров, там и маты и оскорбления, при чем в адрес своих же соратников !
Я когда послушал его, то сразу понял что из себя представляет вся эта болотная либеральная оппозиция, мне с такими точно не по пути !

ОТВЕТИТЬ
За ВДВ
17 фев 2016 в 18:33

А за что память ему?за развал страны?кто скажет?

ОТВЕТИТЬ

Пусть на мост топают, нечего из сквера поминальню устраивать.

За ВДВ
17 фев 2016 в 18:38

Опасно быть либералом и работать на другое правительство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 18:49

А вообще логичнее было бы в Нарымском сквере митинг по Немцову устраивать. Так сказать и оппозиционность свою более тонко показать, и всякие слова про тоталитаризм или какое-нибудь зажимание свобод, там бы звучали уместнее.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 18:56

Да давайте возле ГПНТБ , в прошлый раз кому надо было почтить память Б. Немцова пришли желающие. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !

Topa Tata.
17 фев 2016 в 19:03

какие то коммунисты сейчас пошли, ну совсем не коммунисты?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 фев 2016 в 19:04

Немцов это Данко с вырванным сердцем! Он герой! Где бы не проходил митинг- люди придут

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
17 фев 2016 в 19:13

Спасибо Немцову за то, что он скомпрометировал своим поведением всю эту болотную оппозицию, простые люди после этого поняли кто ее представляет, и они помнят что эти "демократы" наворотили в 90-х, и вряд ли кто-то будет за них голосовать теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 19:21

Если местные власти не отреагируют на проведение этого митинга,то кое кого могут убрать змиста...вот они казАков и подключили...кстати не видел в городе ни одного казака на коне..видимо они на железных "меринов" пересели...

ОТВЕТИТЬ

А для чего нужны казаки ?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
17 фев 2016 в 20:17

Немцов никто и звать его никак!

ОТВЕТИТЬ
Росич
17 фев 2016 в 20:31

Либералы, а что вы память ельцина не почитаете ? Помните как два Бориса страной руководили ? Мне лично страшно вспомнить, вот тогда реально ни о какой стабильности речи не было, до завтрашнего дня дожил - уже хорошо...
Спасибо Путину что смог страну восстановить после таких деятелей !

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 21:16

Жалко что-ли митинг в память Немцова согласовать? Как ход крестный, то без проблем.

Фото пользователя
17 фев 2016 в 21:17

Кто такие казаки, как тут очутились и чем они занимаются?

ОТВЕТИТЬ
скрудж
17 фев 2016 в 22:35

Хоспидяяяя, откеда у русских столько идолопоклонничества? В школе помню подписи собирали за какого то там нигера коммуниста страдающего на копье буржуазного правосудия, кто он, за чем он, от куда он. Потом 90е кто с "ленином" на палке, кто е.бэ.на боготворит, везде Любэ "Мы будем жить теперь по новому...", ага живём. Так нет, казаки,тангейзер, православные активисты, монстрации, элбэгэтэ, немцов, ВВП и все митингуют, пикетируют, а чо хотят не ясно. Так прям и хочется сказать харош ...страдать давайте уже работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
17 фев 2016 в 22:59

Люди , откуда в Сибирь казаков занесло ? По моему испокон веков родина их гораздо западнее .

ОТВЕТИТЬ
blackdog
18 фев 2016 в 01:38

Самое печальное, что те, кто извергают желчь по поводу Немцова не осознают очень страшную факт - год назад, прямо возле Кремля безнаказанно и цинично убили не просто оппозиционного политика, а бывшего вице-премьера, министра и губернатора, то есть человека с очень высоким статусом. Кремль же постарался максимально сделать вид, что ничего такого не произошло и даже замять расследование.
И как это было неоднократно в нашей истории, можно только предположить, во что ставится цена простого гражданина, или тысячи граждан, или миллионов граждан. Именно, из-за пелены на глазах общества случились самые страшные трагедии в 20-м веке.

ОТВЕТИТЬ
o_O
18 фев 2016 в 02:23

Я не понял, сквер отдали под косплей штоле?

18 фев 2016 в 07:49

Кого власть боится? Эту кучку из ста человек? Да пускай потопчутся перед ГПНТБ да разойдутся, на остальные 96% счастливых россиян они никак не повлияют. А казаков надо поберечь, еще сгодятся для великих дел, если не разбегутся.

Пабло
18 фев 2016 в 07:58

Митинг в память Немцова не бред. Ряженые генералиссимусы от казачества с медалями "за третью стопку на дне рождения атамана" - это бред!

zefifa
18 фев 2016 в 08:17

о Старовойтовой забыли, о Листьеве забыли и об этом пора забыть