24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Еленка
17 фев 2016 в 11:46

Порой недоумеваешь, и чем только люди думают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 11:49

Дикари...

ОТВЕТИТЬ
Елей
17 фев 2016 в 13:52

шёл 21 век....
то ли пойти себе мужичка умыкнуть, увезу в его в деревню, будет мне дом строить да детишек нянчить.

ОТВЕТИТЬ
Ася
17 фев 2016 в 11:53

Девушка не была согласна, на что рассчитывал жених? Что смирится? Дикость какая-то..

ОТВЕТИТЬ
Сергей - Воробей
17 фев 2016 в 11:51

По всей строгости закона!

Фото пользователя
17 фев 2016 в 11:55

Три похитителя, девушка, любовь.
Мне кажется, я где-то точно встречал эту историю... :)
А по факту: дикость и средневековье.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 11:51

Прямо хоть новый фильм снимай "Алтайская пленница".

17 фев 2016 в 11:52

То невеста в день свадьбы убежит, то жених горячий со старыми обычаями.

vesna
17 фев 2016 в 12:14

ТОВАРИЩ СААХОВ: Да. Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Очень плохо! Удивительно несерьезное отношение к браку.
ДЖАБРАИЛ: А кто вообще спрашивает невесту?

"БАЛБЕС: Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии."

17 фев 2016 в 15:32

Средневековье какое-то.

Дядя Сурен
17 фев 2016 в 12:40

25 баранов, холодильник "Розенлев" и путевка в Сибирь))))

17 фев 2016 в 11:54

Это в 2016 году в России? Я чего-то не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:35

прежде чем красть невесту, обзавелся бы приличным авто. а то на ломаной колымаге и потом удивляются, почему невеста не согласная

Облако
17 фев 2016 в 13:05

Мужику 33 года. Извилин хватает лишь на то, чтобы украсть девушку, а не доказать цивилизованным способом её родным, почему он достоин её руки и сердца. Фу.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 13:22

в одной нашей особо патриотичной республике жениться 54 летнему мужику на 16 летней девушке допустимо, вся страна радовалась и желала счастья "молодым". А оказывается за это статья в УК..!!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 11:58

Комедия "Алтайская пленница" получилась не смешной)))

ОТВЕТИТЬ
рок
17 фев 2016 в 13:40

главное чтоб на суде.все могли присесть.

СТЭЛЛА
17 фев 2016 в 11:53

Не ужели трудно сотрудникам и автору данной статьи, написать сразу какой национальности эти парнишки. Такое ощущение, что специально запускают интригу. Если, это кавказцы или цыгане, то по традициям у них считается нормально. Так всё таки кто они?

ОТВЕТИТЬ
1/
17 фев 2016 в 21:06

ТРИ МУЖЧИНЫ..... что-то новенькое...

Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:15

Похищение было спонтанным (выбрали понравившуюся на улице) или хорошо спланированным? Из контекста не совсем ясно.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
17 фев 2016 в 16:17

Просто отмазку придумали,что-бы много не дали.

шурик
17 фев 2016 в 12:22

спасителя, случайно, не Шуриком зовут?

17 фев 2016 в 16:40

а для свадьбы ли? может хотели продать в рабство или убить и т.п.?

Фото пользователя
17 фев 2016 в 12:24

поди везли ее на инвалидке, которая сломалась
запретить фильм "кавказская пленница"

Гость Гостя
17 фев 2016 в 15:08

По идее это могло быть романтично.... но одно только несогласие несовершеннолетней 'невесты' все переворачивают в иную плоскость, уголовную разумеется.

garri
17 фев 2016 в 12:36

Современные Сааховы, блин ...

17 фев 2016 в 14:33

ничего не понимаю. зачем ему эта деревня? наверняка ни денег, ни недвижки, ни других активов у неё нет. лучше бы москвичку украл.

ОТВЕТИТЬ
ВО
17 фев 2016 в 12:13

ох уж эти алтайские горцы

человекчек
17 фев 2016 в 14:30

Пересмотрел Кавказскую пленницу чтоль?

17 фев 2016 в 14:43

На Кавказе, если похищаешь невесту, у нее все равно есть право выбора. Если через день-пару дней она уходит от похитителя (насильно ее взаперти не держат) то к похитителю приходят старейшины и тот согласно обычаям платит выкуп за так сказать моральный вред. Причем деньги немалые.

>>>
17 фев 2016 в 12:48

Вот такая обстановка на русской равнине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:57

Вот это страсть! До сумасшествия! но, хорошо,что все благополучно закончилось для девушки... Слишком еще юна для замужества. Да и не по человечески это, без спроса красть, она же человек, а не вещь...

Фото пользователя
17 фев 2016 в 12:28

Что за Новость, когда отсутствуют подробности про Национальность похитителей и про их прежнее Гражданство ??? Почему например в США в криминальных сводках пишут что Преступник например имеет Кавказсскую нацию или Русского происхождения. А нашим Журналистам зачем стесняться то писать про Происхождение преступника ?

Евгения
17 фев 2016 в 18:03

У меня так однокурсницу украли. В этом веке. Алтайцы оба. Для них это норма. Вышла замуж, иначе позор для родителей и самой.
Развелась в итоге.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
17 фев 2016 в 12:27

Ребят это все из- за Иришки. Любви всей его жизни. Это любовь любовь любовь. Понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 фев 2016 в 11:58

Традиции надо чтить. Россия многонациональная страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 12:48

"За тебя калым отдам, душу дьяволу продам"

>>>
17 фев 2016 в 12:05

Насколько могу знать, как мне рассказывали, "по закону", родственники пленницы, догнав или найдя похитителей, смело могут их карать собственноручно до летального. Без каких-либо в дальнейшем для них последствий. Но сделать это должный в какой-то конкретно определённый срок (2 дня, если не ошибаюсь). Не успеют найти - должны согласие дать на свадьбу.
www.youtube.com/watch?v=4rbHGTFK0UE

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:39

Алтайская пленница?)))

санек
17 фев 2016 в 12:24

На Кавказе его бы поняли.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 11:58

Красаучики, свободу парням поступили как мужики! Понравилась украл женился! Она бы его полюбила... Глупые законы у вас тут..

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 11:52

либерал?,

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 фев 2016 в 12:22

А может это были "абреки", тогда все сходится- "она будет ругаться, кричать, брыкаться...но она согласна, такой обычай", русским такое не понять, а на Кавказе-нормально.

голодный
17 фев 2016 в 12:26

Только в фильмах такие истории заканчиваются финальным поцелуем. И, кстати, я не удивлюсь, если в итоге она ему передачки будет возить.

Какая любовь......Я вот так полюбить уже не смогу!
Теперь она, как порядочная дама, должна его дождаться из тюрьмы.
Как раз и повзрослеет к тому времени.

владелец Майбаха
17 фев 2016 в 14:39

Подкаблучничество до добра не доводит.

Хм
17 фев 2016 в 13:36

Ну тут на самом деле и сама девочка могла податься в романтику и сбежать из дома, а как начали искать, так сразу сослаться на то, что не хотела уезжать... Как-то очень кособоко освещено, непонятно, знакомы они были давно, не были знакомы, зачем воровать, чтобы дали согласие на брак и т.д.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 16:41

А вдруг стерпелось-слюбилось бы? Женщины склонны к такому генетически, еще со времен пещер. Для виду кривляются, а сами млеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 12:50

А вообще аналогичная история была лет 10-12 назад в Новосибе. Нерусские увезли невесту школьного возраста своей национальности. Никто никуда не обращался. Поженились. Родился ребенок.

17 фев 2016 в 16:36

Совет им и любовь!

17 фев 2016 в 16:18

а мне вот любопытно ,сколько лет мужчине который совершил похищение..

Загрузка...