27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:15

Похищение было спонтанным (выбрали понравившуюся на улице) или хорошо спланированным? Из контекста не совсем ясно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:15

Похищение было спонтанным (выбрали понравившуюся на улице) или хорошо спланированным? Из контекста не совсем ясно.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 13:22

в одной нашей особо патриотичной республике жениться 54 летнему мужику на 16 летней девушке допустимо, вся страна радовалась и желала счастья "молодым". А оказывается за это статья в УК..!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:35

прежде чем красть невесту, обзавелся бы приличным авто. а то на ломаной колымаге и потом удивляются, почему невеста не согласная

Хм
17 фев 2016 в 13:36

Ну тут на самом деле и сама девочка могла податься в романтику и сбежать из дома, а как начали искать, так сразу сослаться на то, что не хотела уезжать... Как-то очень кособоко освещено, непонятно, знакомы они были давно, не были знакомы, зачем воровать, чтобы дали согласие на брак и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:39

Алтайская пленница?)))

рок
17 фев 2016 в 13:40

главное чтоб на суде.все могли присесть.

Елей
17 фев 2016 в 13:52

шёл 21 век....
то ли пойти себе мужичка умыкнуть, увезу в его в деревню, будет мне дом строить да детишек нянчить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:57

Вот это страсть! До сумасшествия! но, хорошо,что все благополучно закончилось для девушки... Слишком еще юна для замужества. Да и не по человечески это, без спроса красть, она же человек, а не вещь...

человекчек
17 фев 2016 в 14:30

Пересмотрел Кавказскую пленницу чтоль?

17 фев 2016 в 14:33

ничего не понимаю. зачем ему эта деревня? наверняка ни денег, ни недвижки, ни других активов у неё нет. лучше бы москвичку украл.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
17 фев 2016 в 14:39

Подкаблучничество до добра не доводит.

17 фев 2016 в 14:43

На Кавказе, если похищаешь невесту, у нее все равно есть право выбора. Если через день-пару дней она уходит от похитителя (насильно ее взаперти не держат) то к похитителю приходят старейшины и тот согласно обычаям платит выкуп за так сказать моральный вред. Причем деньги немалые.

Гость Гостя
17 фев 2016 в 15:08

По идее это могло быть романтично.... но одно только несогласие несовершеннолетней 'невесты' все переворачивают в иную плоскость, уголовную разумеется.

17 фев 2016 в 15:32

Средневековье какое-то.

Геннадий
17 фев 2016 в 16:17

Просто отмазку придумали,что-бы много не дали.

17 фев 2016 в 16:18

а мне вот любопытно ,сколько лет мужчине который совершил похищение..

17 фев 2016 в 16:36

Совет им и любовь!

17 фев 2016 в 16:40

а для свадьбы ли? может хотели продать в рабство или убить и т.п.?

17 фев 2016 в 16:41

А вдруг стерпелось-слюбилось бы? Женщины склонны к такому генетически, еще со времен пещер. Для виду кривляются, а сами млеют.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 фев 2016 в 18:03

У меня так однокурсницу украли. В этом веке. Алтайцы оба. Для них это норма. Вышла замуж, иначе позор для родителей и самой.
Развелась в итоге.

ОТВЕТИТЬ