5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

16 фев 2016 в 15:04

Дурная молва до сих пор приписывает таксистам огромные заработки и владение какими-то значительными суммами. Это уже давно не так, очень много безналичных расчетов, стоимость поездок упала, практически постоянно приходится пополнять то счет на программе для работы, то бензобак, естественно все за счет наличных, так что риск нападения на таксиста совсем не оправдан, к тому же, почти у каждого, несколько видов различного оружия для самообороны.

Ягодка
16 фев 2016 в 15:32

У таксистов выручка сейчас копеечная, нашёл кого грабить...

>>>
16 фев 2016 в 13:50

Суровый бой ведёт моторная дружина!
Мы верим мужеству отчаянных парней!
В такси работают отважные мужчины!
Уважаемый, с Вас стопясят рублей.

16 фев 2016 в 14:48

Тут должен быть стандартный комментарий от "пенсионерки": а вот на общественном транспорте такого не бывает!
Всем бобра! :)

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 фев 2016 в 13:34

жулики должны помнить что все таксисты вооружены монтировками и в совершенстве ими владеют

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 16:51

а если бы нападавший погиб или лежал сейчас в больничке то новость звучала бы по другому- таксисту нанесшему тяжкие телесные предъявлено обвинение и грозит до 7 лет лишения свободы....печально это

Максим
16 фев 2016 в 13:45

Для таких случаев надо иметь кресло катапульту) нажал на кнопочку и нет бандита)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 фев 2016 в 14:04

Это, наверно, один из тех неженатых с улицы Д. Ковальчук, про которых давеча на НГС рассказывали. Может потому и неженатые, что дома не ночуют, а ведут преступный образ жизни?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 17:12

потом окажется что два таксиста хотели пассажира ограбить )

О.Н.А.
16 фев 2016 в 13:38

Ну браво.
Хотя опасно!
Приятных и добрых попутчиков всем!

garri
16 фев 2016 в 13:38

Не от ночного пассажира, а от ночного грабителя.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 13:47

Это же сколько продолжалась борьба, что на помощь таксисту приехал другой таксист и даже полиция успела задержать преступника на месте?

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛОВЕК
16 фев 2016 в 13:37

Первый. Наших таксистов с голым пистолетом не возьмешь)

ха
16 фев 2016 в 13:52

Взял кредит в микрофинансах- купил пистолет! Глянь , а проценты натикали!
Решил что таксист безопасней коллектора !

Фото пользователя
16 фев 2016 в 23:06

Нападавшего надо несомненно отправить на "экспертизу" в Склифосовского - С "Пукалкой" попёр на ТАКСИСТОВ !!!

Фото пользователя
16 фев 2016 в 13:37

наверное успел нажать тревожную кнопку в программе , "лидер 13 " называется , и все ближайшие машины приезжают на помощь .
как говорится , нам чужого не надо , но и своего не отдадим )

Ася
16 фев 2016 в 13:44

Активное сопротивление пистолету!! таксист рисковый парень, но будь это мой муж, не дай бог, я бы его.... "поругала" за такую смелость. Пусть бы лучше ограбили, трусоватая я.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 фев 2016 в 14:26

Теперь наш суд наверняка осудит таксистов за превышение необходимой обороны. А если у бандита есть "крыша", то таксистам светит статья за избиение. Суды давно давали понять гражданам, что обороняться от преступников -ЗАПРЕЩЕНО законом!

Фото пользователя
16 фев 2016 в 13:37

Скорее, фигурировал "предмет, похожий на пистолет". Иначе бы всё закончилось намного печальнее.

Валентин
16 фев 2016 в 14:31

Да как они посмели задержать и обидеть парня с пистолетом! Негодяи! Под суд их, чтобы другим неповадно было! А если всем разрешить защищаться, на какие шиши у нас будут жить преступники и их высокие "крыши"!

александр сергеевич
16 фев 2016 в 13:42

Таксисту что-бы пойти на такой отчаянный шаг надо было взвесить свои возможности , лучше лишиться денег чем жизни , хорошо что так всё закончилось .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2016 в 21:15

Это 10 лет назад в такси заработать можно было, а сейчас с теми же расценками токмо нищих катать.

romka
16 фев 2016 в 15:22

а в джете как бы решался вопрос? минусов клиенту наставили бы и водителю венок? есть там кнопка то такая?

Фото пользователя
16 фев 2016 в 14:50

ТАКСИСТЫ МОЛОДЦЫ !!! ОРЛЫ !!! Вот такие и должны быть все Мужчины ,смелыми и сильными борцами с Бандитами .
Для поднятия настроения нашим сибирским Таксистам от меня Вам ссылка на весёлый мультик про Хулигана с пистолетом:
http://www.youtube.com/watch?v=qFbIkFcFb0A

Фото пользователя
16 фев 2016 в 13:34

Пестик то хочь настоящий был?

ОТВЕТИТЬ
Енотус
16 фев 2016 в 13:33

да как они посмели оказать сопротивление??? Человек просто пошутил и сейчас защищающиеся станут обвиняемыми, у нас же законы защищают только преступников!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 фев 2016 в 10:57

Вчера ночью тоже какой-то замес на Западном был, машин 8 приехало во двор дома все включили аварийки и шумели, но ничего особенного из-за стоящего рядом дома увидеть не смогли. Тоже сразу подумали что таксисты разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
16 фев 2016 в 13:44

это все из-за кризиса, народу нечем платить за ипотеки, кредиты (имхо)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2016 в 13:55

Вообще-то, клиент всегда прав. Таксист повел себя возмутительно!

ОТВЕТИТЬ
ААА
16 фев 2016 в 14:27

Да уж, долго что-то! Видимо у преступника были запасные обоймы.

16 фев 2016 в 13:43

да уж, кризис + амнистия, в одном месте убыло (сократили, уволили,освободили), в другом прибыло(грабеж, разбой. воровство, убийство),и это только начало, как поется в песне - атас, веселей рабочий класс..

Vlad
16 фев 2016 в 18:21

То таксисты нападают на пассажиров, то пассажиры на таксистов. Хорошо до автобуса и трамвая не дошла эта мода

Фото пользователя
16 фев 2016 в 13:47

Дайте угадаю - снова Лидер отличился? )))

ОТВЕТИТЬ