22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

16 фев 2016 в 13:43

да уж, кризис + амнистия, в одном месте убыло (сократили, уволили,освободили), в другом прибыло(грабеж, разбой. воровство, убийство),и это только начало, как поется в песне - атас, веселей рабочий класс..

Ася
16 фев 2016 в 13:44

Активное сопротивление пистолету!! таксист рисковый парень, но будь это мой муж, не дай бог, я бы его.... "поругала" за такую смелость. Пусть бы лучше ограбили, трусоватая я.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
16 фев 2016 в 13:44

это все из-за кризиса, народу нечем платить за ипотеки, кредиты (имхо)

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 фев 2016 в 13:45

Для таких случаев надо иметь кресло катапульту) нажал на кнопочку и нет бандита)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2016 в 13:47

Дайте угадаю - снова Лидер отличился? )))

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 13:47

Это же сколько продолжалась борьба, что на помощь таксисту приехал другой таксист и даже полиция успела задержать преступника на месте?

ОТВЕТИТЬ
>>>
16 фев 2016 в 13:50

Суровый бой ведёт моторная дружина!
Мы верим мужеству отчаянных парней!
В такси работают отважные мужчины!
Уважаемый, с Вас стопясят рублей.

ха
16 фев 2016 в 13:52

Взял кредит в микрофинансах- купил пистолет! Глянь , а проценты натикали!
Решил что таксист безопасней коллектора !

Фото пользователя
16 фев 2016 в 13:55

Вообще-то, клиент всегда прав. Таксист повел себя возмутительно!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 фев 2016 в 14:04

Это, наверно, один из тех неженатых с улицы Д. Ковальчук, про которых давеча на НГС рассказывали. Может потому и неженатые, что дома не ночуют, а ведут преступный образ жизни?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 фев 2016 в 14:26

Теперь наш суд наверняка осудит таксистов за превышение необходимой обороны. А если у бандита есть "крыша", то таксистам светит статья за избиение. Суды давно давали понять гражданам, что обороняться от преступников -ЗАПРЕЩЕНО законом!

ААА
16 фев 2016 в 14:27

Да уж, долго что-то! Видимо у преступника были запасные обоймы.

Валентин
16 фев 2016 в 14:31

Да как они посмели задержать и обидеть парня с пистолетом! Негодяи! Под суд их, чтобы другим неповадно было! А если всем разрешить защищаться, на какие шиши у нас будут жить преступники и их высокие "крыши"!

16 фев 2016 в 14:48

Тут должен быть стандартный комментарий от "пенсионерки": а вот на общественном транспорте такого не бывает!
Всем бобра! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2016 в 14:50

ТАКСИСТЫ МОЛОДЦЫ !!! ОРЛЫ !!! Вот такие и должны быть все Мужчины ,смелыми и сильными борцами с Бандитами .
Для поднятия настроения нашим сибирским Таксистам от меня Вам ссылка на весёлый мультик про Хулигана с пистолетом:
http://www.youtube.com/watch?v=qFbIkFcFb0A

16 фев 2016 в 15:04

Дурная молва до сих пор приписывает таксистам огромные заработки и владение какими-то значительными суммами. Это уже давно не так, очень много безналичных расчетов, стоимость поездок упала, практически постоянно приходится пополнять то счет на программе для работы, то бензобак, естественно все за счет наличных, так что риск нападения на таксиста совсем не оправдан, к тому же, почти у каждого, несколько видов различного оружия для самообороны.

romka
16 фев 2016 в 15:22

а в джете как бы решался вопрос? минусов клиенту наставили бы и водителю венок? есть там кнопка то такая?

Ягодка
16 фев 2016 в 15:32

У таксистов выручка сейчас копеечная, нашёл кого грабить...

16 фев 2016 в 16:51

а если бы нападавший погиб или лежал сейчас в больничке то новость звучала бы по другому- таксисту нанесшему тяжкие телесные предъявлено обвинение и грозит до 7 лет лишения свободы....печально это

16 фев 2016 в 17:12

потом окажется что два таксиста хотели пассажира ограбить )

Vlad
16 фев 2016 в 18:21

То таксисты нападают на пассажиров, то пассажиры на таксистов. Хорошо до автобуса и трамвая не дошла эта мода

Фото пользователя
16 фев 2016 в 21:15

Это 10 лет назад в такси заработать можно было, а сейчас с теми же расценками токмо нищих катать.

Фото пользователя
16 фев 2016 в 23:06

Нападавшего надо несомненно отправить на "экспертизу" в Склифосовского - С "Пукалкой" попёр на ТАКСИСТОВ !!!

Свидетель
17 фев 2016 в 10:57

Вчера ночью тоже какой-то замес на Западном был, машин 8 приехало во двор дома все включили аварийки и шумели, но ничего особенного из-за стоящего рядом дома увидеть не смогли. Тоже сразу подумали что таксисты разбираются.

ОТВЕТИТЬ