NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город День влюбленных в обнимку с хаски, Дэдпул и другие главные новости

День влюбленных в обнимку с хаски, Дэдпул и другие главные новости

Дайджест самых интересных и важных новостей этого дня по версии НГС.НОВОСТИ.

• Новосибирцы по-разному отметили День святого Валентина. Кто-то катался на лыжах, кто-то охотился за фото с маламутом или хаски, некоторые зажигали огромное сердце из окон, а другие пробивались в полные залы кинотеатров, где шли первые показы кинокомикса «Дэдпул». Судя по всему, супергерой победил и в Новосибирске. На него сходили 69 тыс. горожан, а «Лыжня России», например, собрала только 15 тыс.

• Однако праздник закончился, и новосибирцев ждет длинная рабочая неделя. Впереди 6 рабочих дней, зато потом — 3 выходных дня, в том числе 23 февраля. Похожее испытание предстоит новосибирцам и в начале марта, когда город отметит Международный женский день.

• Новосибирские кондукторы получили новые терминалы для оплаты проезда. При этом рассчитываться можно, как и прежде, но вместо привычного билета новосибирцы получат чек. По задумке властей, новые терминалы позволят перевести на безналичную оплату весь транспорт.

• НГС, к сожалению, продолжает вести хроники кризиса. Так, госдолг региона обновил исторический максимум и достиг 48,2 млрд руб. Одновременно клиники Мешалкина и НИИТО перестали получать федеральные деньги на операции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления