25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

16 фев 2016 в 09:09

Какую-то тенденцию заметил, почти любой негативны

16 фев 2016 в 09:27

Дождусь торретнов ... вообще не понимаю зачем платить за то что можно смотреть бесплатно ....

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 09:41

не ходил и не собираюсь, как-то уж слишком цинично, не нравится мне такой жанр. Обычно когда смотрю рекламу будущих фильмов в кинотеатрах отношение к фильму либо нейтральное, т.е. неинтересно, либо интерес есть, т.е. можно будет сходить. Реклама этого фильма впервые, наверное, вызвала именно отрицательное отношение - что точно не пойду на такое г. И даже потом скачать и посмотреть дома просто так для коротания времени - нет желания. Как по мне, так отвратно. Хотя допускаю, что кому-то такие фильмы могут нравится, вкусы у всех свои

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 09:53

Классный фильм!!! Легкий и смешной(но нам то, Сибирякам, привычнее смотреть суровые новости, о том как неблагополучные мамашки бьют своих детей...а потом ругать систему, власть и жаловаться на жизненную неустроенность)....Отвык народ смеяться и веселиться!!! Все GO на ДЭДПУЛа)))!!! Наращиваем эндорфинчики)

Мужик
16 фев 2016 в 10:09

Что-то трудно с фантазией у американов. Одни супер-человеки. Супермен, спайдермен, бэтмен, железный человек, робокоп и т.д. Всё это люди, получившие какие-то сверхспособности. От очередного такого появившегося нового человека уже тошнить начинает.

ОТВЕТИТЬ
С моими мозгами все в порядке
16 фев 2016 в 10:13

Ну да, конечно! Какой ужасный фильм, ничего святого...
Вы кидаете эти фразы, ссылаясь на советское доброе кино (обожаю его), но проблема в том, что это кино наше прошлое, думаю современные "Горько!" или что там еще "Выпускной"/"Корпоратив" еще похлеще отразились на "бедных, светлых головках" вашей молодежи (а там кстати, по-моему возр. органичения ниже)
Если в эту молодежь к 18 годам не вложили ум, то уж точно "Дедпул" уже ничего не испортит

ОТВЕТИТЬ
Странный человек
16 фев 2016 в 10:14

Вот прочитал я все эти комменты и понял одно, у нас в Новосибирске так много "культурных" людей, на кого не взгляни, все высоко духовные и культурные (но только в интернете). Как дело доходит до улицы эта духовность куда то пропадает, видимо в коврик в прихожей, как в той старой сказке. И каждый готов друг друга оскорбить, зачастую когда кому то нужна помощь пройти мимо, и сделать то по сути то же самое, что показывают в фильмах. Но как только видят новость про какой нибудь фильм, сразу начинают строчить гневный отзыв, что мол как это плохо, показывать такие фильмы.
У меня один вопрос к тем людям, которые говорили про не нормативную лексику, вы вообще давно на улице были? Вы слышите, как разговаривают дети, которых воспитываем между прочим мы. Может стоит взглянуть на себя и что то в себе поменять? Например не ругаться при детях, не курить, не пить, не оскорблять других. Я уверен что сейчас "диванные войска" поднимутся в бой и начнут критиковать мой отзыв, мол я несу чушь. Но может быть хотя бы некоторые задумаются и что то измениться.

ОТВЕТИТЬ
Рита
16 фев 2016 в 11:40

Фильм получился очень забавным!))
Не знаю, как ценителям высокого искусства, но мне очень понравилось!!))
С нетерпением буду ждать продолжения!!))
Спасибо моему парню, что всё таки сводил меня на него)))

Ломастер
16 фев 2016 в 11:47

Я бы всё это посмотрел с удовольствием 😃

Настя
16 фев 2016 в 12:54

Неплохой фильмец) можно от души посмеяться и расслабиться

16 фев 2016 в 13:35

довольно пошлое и не смешное кино... про любовь

16 фев 2016 в 14:26

Всем ноющим, вам, наверное, и "Убрать перископ" не нравился в свое время.

мухаха
16 фев 2016 в 16:46

На Дэдпул в 3д я бы сходила, но чегой-то не обнаружила 3д вариант в расписаниях. Неужели нет его в 3д? Тогда придется дома на компе смотреть :(