31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

garri
15 фев 2016 в 16:26

А при чём тут туфли для стриптиза?

ОТВЕТИТЬ
garri
15 фев 2016 в 16:26

А при чём тут туфли для стриптиза?

ОТВЕТИТЬ
хи
15 фев 2016 в 16:27

Девушка на фото в жвачку вступила?)))))

Zzzzz
15 фев 2016 в 16:34

Организаторы - молодцы!! Жалко про Сергеев забыли)

Zzzz
15 фев 2016 в 16:35

Наверное Сергеев с дамами на 23 февраля будут бесплатно пускать!)

Фото пользователя
15 фев 2016 в 16:48

"надевает туфли и падает, порвав джинсы"
Ну, вот и вся интрига. Можно не смотреть :)

ОТВЕТИТЬ
прпрпр
15 фев 2016 в 16:56

Клип действительно смешной! 100%е попадание про современные реалии. На ютьюбе посмотрели в компании, посмеялись. Но, его теперь вещают по ТВ почти без цензуры (про штаны звук на мгновение прерывается в середине слова), мне кажется это перебор.

ОТВЕТИТЬ
Толян
15 фев 2016 в 16:57

Во первых не выставка Ван Гога, а репродукций его картин.
И ещё, вопрос к организаторам - для чего на выставке чудовищная канализационная вонь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2016 в 17:02

Да по поводу песни, повспоминал я тут что у нас было популярно, в том числе у девушек (вполне приличными тетеньками, мамами и женами ставшими)
Типа этой "Если был бы девочкой то носил бы дольчики
Но я родился мальчиком и мне охота водочки"
или Леприконсов "малолетние ...(тут слово не матерное но НГС считает его шибко грубым)". А уж матов у какого-нибудь Сектора газа или там ГрОб - хватало.
Так что Шнур вполне приличен

Фото пользователя
15 фев 2016 в 17:21

Положа руку на сердце, песня, как таковая совершенно ничего из себя не представляет, как в музыкальном, так и в текстовом смысле... Клип...Ну прикольный, на раз, не более того... Вот я вопросом и мучаюсь: С чего у нормальных, адекватных людей такой патологический интерес возник???

Фото пользователя
15 фев 2016 в 17:48

Мне очень жаль более 200 девушек в обуви на каблуках выше 10 см, которые ежедневно калечат свое здоровье и красивейшие ножки.

Дама60+
15 фев 2016 в 17:51

Мне и песня и клип понравились, просто нужно к таким произведениям относиться соответственно. Вот только в наше время джинсы рвались разве что через 20 лет носки (моя личная трагедия). Ливайсы "200 лет США" носила с 77 по 97. Но накануне нового тысячелетия они у меня дважды на заду треснули в людном месте. Пришлось от них отказаться. Устроили им пышные проводы с речами и возлияниями. А что касается клипа и песни - такие девушки и ситуации были всегда. Вспомните Людоедку Эллочку с её шанхайскими барсами.

Хмм
15 фев 2016 в 17:59

Классный маркетинговый ход. Это более двухсот девушек притащили с собой 450 руб. устроителям выставки. Итого более 90 000 руб. как с куста.

Раздражает неистово, когда песня потешная про черевички красноподошвенные и панталоны великолепные из каждого оконца звучит, в разум въедается и покоя не дает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2016 в 18:36

подошва то должна быть красной , схалтурили организаторы выставки )

16 фев 2016 в 00:06

Пойду еще разок посмотрю, песенку:)))

Ксения
16 фев 2016 в 07:17

А в восхительных штанах тоже бесплатно было?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
16 фев 2016 в 10:54

На лабутенах, ах!
И в восхитительных штанах!

16 фев 2016 в 12:55

Посмотрите репортаж про посещение аналогичной выставки в Москве на прошедших выхах. Там очередь солидная на посещение (ну в этих.. и с Серегой тоже по акции пропускали:)) - так что какая бы ни была песня, моду у народа на всякие выставки подняли. А это в любом случае простых посиделок за пивом.

СС
16 фев 2016 в 14:36

а с вовой ходили на выставку серова

Загрузка...