20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Фото пользователя
15 фев 2016 в 15:49

а почему всех Серёг бесплатно не пускали ?!!!

ОТВЕТИТЬ
НиХай
15 фев 2016 в 15:50

И парень должен быть Серега! Не иначе как

Хмм
15 фев 2016 в 17:59

Классный маркетинговый ход. Это более двухсот девушек притащили с собой 450 руб. устроителям выставки. Итого более 90 000 руб. как с куста.

Фото пользователя
15 фев 2016 в 15:33

сколько девушек порвало джинсы, не узнавали?

ОТВЕТИТЬ
pelion
15 фев 2016 в 15:46

А пускали во всех туфлях, или только в лабутенах? Краску на подошве проверяли?

ОТВЕТИТЬ
Межгалактический диван
15 фев 2016 в 16:21

Меня зовут Серега, если я приду в лабутенах, меня пустят?

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
15 фев 2016 в 15:50

А мне вчера в оперном одна девица в туфлях на высоченных каблуках на ногу наступила. Не со зла, конечно, а потому что стояла в них едва-едва, научилась бы ходить для начала...

ОТВЕТИТЬ

С КАВАЛЕРОМ!!!))))
Это самое-то главное. Наличие рядом МУЖЧИНЫ было обязательным.
Одну бы не пустили))))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 15:56

А Серёги платили за вход?

Фото пользователя
15 фев 2016 в 16:11

Вот наверняка будут отрицательные комментарии.
А по-сути, с юмором организаторы выставки - молодцы!

Zzzz
15 фев 2016 в 16:35

Наверное Сергеев с дамами на 23 февраля будут бесплатно пускать!)

горожанин
15 фев 2016 в 15:33

и в афегительных штанах!

ОТВЕТИТЬ
Толян
15 фев 2016 в 16:57

Во первых не выставка Ван Гога, а репродукций его картин.
И ещё, вопрос к организаторам - для чего на выставке чудовищная канализационная вонь?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 15:56

На выставке Ван Гога я главный экспонат!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
15 фев 2016 в 17:51

Мне и песня и клип понравились, просто нужно к таким произведениям относиться соответственно. Вот только в наше время джинсы рвались разве что через 20 лет носки (моя личная трагедия). Ливайсы "200 лет США" носила с 77 по 97. Но накануне нового тысячелетия они у меня дважды на заду треснули в людном месте. Пришлось от них отказаться. Устроили им пышные проводы с речами и возлияниями. А что касается клипа и песни - такие девушки и ситуации были всегда. Вспомните Людоедку Эллочку с её шанхайскими барсами.

15 фев 2016 в 15:40

А че не в порванных джинсах?

прпрпр
15 фев 2016 в 16:56

Клип действительно смешной! 100%е попадание про современные реалии. На ютьюбе посмотрели в компании, посмеялись. Но, его теперь вещают по ТВ почти без цензуры (про штаны звук на мгновение прерывается в середине слова), мне кажется это перебор.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 15:51

Фон Барон, тут даже дело не в том, что пришли в лабутенах, чтобы не платить за вход 450 рублей, а в том, что это некое "событие", что ли... Площадка для непривычного действия. Уверен, некоторые девушки тоже по стёбу свои туфли красили красным лаком, хотя такого условия и не ставилось =))

Вот была, например, в КвестХаусе акция - бесплатно на Хэлоуин пройти квест "Во все тяжкие". Но нужно было вырезать зловещую тыкву и принести с собой. Дак мало того, что мы час эту самую тыкву искали, объехав 5 магазинов и заплатив только за сама саму тыкву рублей 250 плюс бензин и время, дак ещё потом креативили над ней часа полтора. Вырезали Уолтеровскую шляпу из бумаги, покрасив чёрным, очки не влезали, пришлось безвозвратно отломать дужки. Это ещё 150 рублей. Вы всерьёз считаете, что это всё делалось только ради прохода бесплатно? )) В лучшем случае то на то и вышло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2016 в 17:02

Да по поводу песни, повспоминал я тут что у нас было популярно, в том числе у девушек (вполне приличными тетеньками, мамами и женами ставшими)
Типа этой "Если был бы девочкой то носил бы дольчики
Но я родился мальчиком и мне охота водочки"
или Леприконсов "малолетние ...(тут слово не матерное но НГС считает его шибко грубым)". А уж матов у какого-нибудь Сектора газа или там ГрОб - хватало.
Так что Шнур вполне приличен

Пудж
15 фев 2016 в 15:37

На лабутенах и в офигительных штанах

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
15 фев 2016 в 15:34

Вот интересно: клип достаточно пошлый и развратный, ну и зачем лишний раз его упоминать?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
15 фев 2016 в 16:22

А мне 500 рублей не жалко.) Сходила ещё в январе, в будни, с утра. На выставке я была одна. Взяла этот мешок, утащила в угол и получила ну полное панорамное удовольствие.))

Lia
15 фев 2016 в 15:53

Интересно, а какова была их цель похода на выставку? Ван Гога смотреть или себя показать?

ОТВЕТИТЬ
Zzzzz
15 фев 2016 в 16:34

Организаторы - молодцы!! Жалко про Сергеев забыли)

Модератор пропусти
15 фев 2016 в 16:22

Про песню "Экспонат" группы Ленинград, ранее было выпущено другое произведение этой же группы под названием "Любит наш народ всякое г.....но"

ОТВЕТИТЬ
Юлька
15 фев 2016 в 15:45

Водил меня Серёга... на выставку Ван Гога. )))

Фото пользователя
15 фев 2016 в 18:36

подошва то должна быть красной , схалтурили организаторы выставки )

Фото пользователя
15 фев 2016 в 15:36

Ну если за 500 рублей готовы раздеться (вспомним любительское видео из какого-то ночного клуба) - то уж за 450 готовы не только в неудобной обуви не по сезону прийти, а вообще босиком по городской грязи :)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 16:06

Надо было бизнесс по-русски сделать. На лабутенах - беслпатно - а для Серёг - тройная цена. Он же по клипу - успешные парни - могут себе позволить "главный экспонат" ))

>>>
15 фев 2016 в 15:59

А канапе из хлеба на выставке угощали?

Фото пользователя
15 фев 2016 в 15:47

Нужно об этом писать сразу роман в четырех томах. Виднейшие философы современности бьются уж второй век над этим страшным и завораживающим явлением - постмодерн. Все, что раньше было смыслом жизни, сегодня теряет смысл. На первый план выходят парикмахеры на парапланах, коты лицемеров, снятые на телефон собственные преступления... Мир летит в огонь с веселым шумом, "под гармошку"!

16 фев 2016 в 00:06

Пойду еще разок посмотрю, песенку:)))

16 фев 2016 в 12:55

Посмотрите репортаж про посещение аналогичной выставки в Москве на прошедших выхах. Там очередь солидная на посещение (ну в этих.. и с Серегой тоже по акции пропускали:)) - так что какая бы ни была песня, моду у народа на всякие выставки подняли. А это в любом случае простых посиделок за пивом.

777
15 фев 2016 в 15:44

Хорошо "развели" сопровождающих, надо было им тоже копытца прикупить выше 10см., а вообще данная обувь привет из 90х, на таких жрицы любви да стриптизершы корячились, а теперь это вдруг модно стало, + вывалить все наружу, безвкусица сплошная как штампованные.

Гостья
15 фев 2016 в 16:10

Так я и не поняла, зачем она подошвы лаком для ногтей покрасила. Вот пропустила бы этот момент, и всё "срослось" бы, глядишь))))

ОТВЕТИТЬ

Раздражает неистово, когда песня потешная про черевички красноподошвенные и панталоны великолепные из каждого оконца звучит, в разум въедается и покоя не дает.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 фев 2016 в 07:17

А в восхительных штанах тоже бесплатно было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2016 в 17:48

Мне очень жаль более 200 девушек в обуви на каблуках выше 10 см, которые ежедневно калечат свое здоровье и красивейшие ножки.

кабан
15 фев 2016 в 15:41

не понимаю ажиотажа вокруг этого клипа. идея банальная, обыгрывалась уже множество раз, плюс ко всему выполнено всё вульгарно, с матами ( в стиле шнура), но именно от этих матов какое-то отторжение. девушка становится не девушкой. а противной хабалкой, за которую становится стыдно

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
15 фев 2016 в 15:35

Совсем нет совести! Такую выставку зачернили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2016 в 15:56

На БРТах, вах, и с "русским миром" в чердаках)

ОТВЕТИТЬ
СС
16 фев 2016 в 14:36

а с вовой ходили на выставку серова

Фото пользователя
15 фев 2016 в 16:48

"надевает туфли и падает, порвав джинсы"
Ну, вот и вся интрига. Можно не смотреть :)

ОТВЕТИТЬ
анна
15 фев 2016 в 15:46

а что с подошвой у туфлей на фото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2016 в 17:21

Положа руку на сердце, песня, как таковая совершенно ничего из себя не представляет, как в музыкальном, так и в текстовом смысле... Клип...Ну прикольный, на раз, не более того... Вот я вопросом и мучаюсь: С чего у нормальных, адекватных людей такой патологический интерес возник???

Правдоруб
16 фев 2016 в 10:54

На лабутенах, ах!
И в восхитительных штанах!

15 фев 2016 в 15:56

почему на фото подошва отклеена?? позорище!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 15:54

Культура в Новосибирске просто зашкаливает. Пришлось 1 минуту прослушать песню. Ужас!

garri
15 фев 2016 в 16:26

А при чём тут туфли для стриптиза?

ОТВЕТИТЬ
хи
15 фев 2016 в 16:27

Девушка на фото в жвачку вступила?)))))

Загрузка...