NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 200 девушек на высоких каблуках бесплатно попали на выставку Ван Гога

200 девушек на высоких каблуках бесплатно попали на выставку Ван Гога

Вчера, 14 февраля, более 200 девушек на высоких каблуках бесплатно посетили выставку «Ван Гог. Ожившие полотна» в Новосибирске.

Как рассказали организаторы выставки, вчера более 200 девушек в обуви на каблуках выше 10 см и с кавалером смогли бесплатно увидеть «ожившие полотна» Ван Гога. Высоту каблука у девушек сотрудники на входе измеряли линейкой. Для спутников девушек и тех, у кого обуви на высоких каблуках не оказалось, билет на выставку стоил 450 руб.

Как сообщалось ранее, организаторы выставки решили подарить девушкам на высоких каблуках бесплатный вход на выставку 14 февраля после того, как песня Сергея Шнурова «Экспонат» о том, как «водил меня Серега на выставку Ван Гога», стала хитом. Клип вышел 13 января и набрал более 42 млн просмотров на YouTube.

По сюжету клипа главная героиня, добившись от мужчины приглашения на выставку, начинает собираться на свидание. Выпросив у подруги поддельные «лабутены» и, покрасив их подошву красным лаком, она пытается влезть в джинсы. Совершив все манипуляции, девушка надевает туфли и падает, порвав джинсы.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления