2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Фото пользователя
15 фев 2016 в 12:51

А где хохотать то надо ? Дебош он и в самолетике дебош..,

garri
15 фев 2016 в 12:51

То, что отлупили это хорошо. Но надо было ещё лет на 5 "упаковать" хотя бы на поселение.

Сергей
15 фев 2016 в 12:51

все равно что Ильгиз Валинуров, все равно что живет в Москве, но все равно он-известный новосибирский бизнесмен))))))

Алекс
15 фев 2016 в 12:51

Почему смешной дебош? Что тут смешного?

Элен
15 фев 2016 в 12:52

Очень смешное наказание...

Я Гость
15 фев 2016 в 12:52

Известный бизнесмен????????
Больше штрафа, больше!!

Фото пользователя
15 фев 2016 в 12:52

И что тут "смешного"? Тут плакать нужно.

Китти
15 фев 2016 в 12:52

Кому он известный?

Фото пользователя
15 фев 2016 в 12:52

А чё смешного то? Только сумму штрафа я вижу смешную

Гусев
15 фев 2016 в 12:53

На лечение принудительно.

М.С.
15 фев 2016 в 12:55

Ничего смешного нет на высоте 10 тыс

александр сергеевич
15 фев 2016 в 12:55

Я один не чего не слышал про этого " известного бизнесмена и блогера " ??

Максим
15 фев 2016 в 12:55

Я представляю, как он кидался едой в других)))
И как такие бизнесменами становятся..,

15 фев 2016 в 12:56

помнится, белоруса за подобное на несколько лет закрыли, тут штраф 2000. Как насмешка и руководство к действиям.

Фото пользователя
15 фев 2016 в 12:57

Нужно было его без парашюта выслать с борта.

III
15 фев 2016 в 12:58

Снова новость про «известных» Новосибирцев. НГС откуда, вы берете всех этих «известных» и почему большинству жителей города они не известны…?

Чукча с левого берега
15 фев 2016 в 12:59

Бабушка меня учило, что едой бросаться нехорошо. С тех пор популярные в американских комедиях сцены с тортом в морду жутко раздражают.

ну-ну!
15 фев 2016 в 13:01

Навряд ли пассажирам, в кого он едой кидал, и стюардессам, которым он ставил подножки, дебош показался смешным! Ну и сумма штрафа за гранью понимания...

Изя
15 фев 2016 в 13:02

Позорник! В черный список таких приколистов вносить пожизненно на все авиакомпании, пусть на поездах ездит, благо не самолёт и можно высадить на любой станции хуторе, а там ему местные расскажут смысл жизни!

Фото пользователя
15 фев 2016 в 13:05

какой-то очень тонкий юмор был в дебоше видимо.

Фото пользователя
15 фев 2016 в 13:05

У нас все же самый гуманный и непредсказуемый суд в мире.
За одно и тоже преступление кому-то 2 года срок, а кому 2 т.р. штраф :)))

Фото пользователя
15 фев 2016 в 13:05

Смешное наказание.
Я бы вообще сделала очень большие штрафы, административные наказания, уголовные, когда в полете. Это просто беспредел. Замкнутое пространство самолёта, несколько тысяч км. над землёй. А тут парень просто выпендривается. Ему весело - он нажрамшись.
И в черный список таких пассажиров, и, чтоб билет раза в два дороже, и со всякими запретами личного для него. И пожизненно.

Из этой новости
15 фев 2016 в 13:06

Я поняла только, что малиновая настойка - вселенское зло.

Межгалактический диван
15 фев 2016 в 13:07

Чувак таким образом хотел пропиариться, усилия не оправдались.

15 фев 2016 в 13:07

странное наказание..вообще то это хулиганка в чистом виде, на борту воздушного судна...за такое минимум условное, а по идее и реальный срок нужен, что бы "шутники" знали, что их "шутки" обернуться реальным годом лесоповала

15 фев 2016 в 13:09

Не понятно только, куда смеяться..

Фото пользователя
15 фев 2016 в 13:09

смешного тут- только размер штрафа....разорят известного бизнесмена

Фото пользователя
15 фев 2016 в 13:15

Такое впечатление что любой блогер, любой пиарщик по мнению корреспондентов НГС, известный бизнесмен, скоро по статьям будем биографию их изучать
что ни статья, то одни улыбки

15 фев 2016 в 13:17

НГС славится своии дурацкими заголовками. Но этот относится к лучшим

Смешной дебош, потому что Ильгиз сам вроде по себе не качковского телосложения. Насколько я его помню по НГТУ он такой небольшой, щупленький. Кому он там подножки ставил я не знаю, но для него бы и щалбана хватило. Кстати не знаю, насколько он там учился в нэтях, в основном он в студклубе (или как там это называлось) тусовался, общественник короче.

Посмеялся
15 фев 2016 в 13:34

над суммой штрафа.

вопрос
15 фев 2016 в 13:36

хорош пиар на НГСе

скептик
15 фев 2016 в 13:37

Ильнур чего-то там... Не слышал и даже после этой новости вряд ли его запомню.

Александр
15 фев 2016 в 13:44

Может смешной штраф за дебош??? Ни чего смешного в дебоше не вижу!

15 фев 2016 в 13:45

Широко известный в узких кругах, видимо. Этому блогеру вменили бы 15 суток принудительных работ, снега много, весна на носу. Пусть грязь покидает вдоль Красного, заодно может хоть заинстраграммиться. =)

Фото пользователя
15 фев 2016 в 13:45

а что-то типа воздушных маршалов у нас на самолетах есть? а то судя из описания лупили его всем самолетом

Патрик
15 фев 2016 в 13:46

Смешно наверно в том,что известный бизнесмен, известен был в неизвестных кругах, а теперь стал известным на НГС дня на 2 ,потом снова канет в лета,до следующего дебоша.

эффенди
15 фев 2016 в 13:48

"Известный бизнесмен среди известных блогеров". По аналогии следующая новость должна называться "Неизвестная девушка спасла неизвестную девочку"

Фото пользователя
15 фев 2016 в 13:53

Смешная статья, смешной штраф, смешные комментарии...

уххх
15 фев 2016 в 13:56

2 тысячи -штраф? Даже смеяться не хочется....

15 фев 2016 в 13:56

Сегодня с питерского рейса сняли пассажира еще в С-Петербурге. Не стали церемониться, отказали в перевозке.

если сохранить слова
15 фев 2016 в 13:57

бизнесмена смешно оштрафовали за дебош на известном рейсе в Гонконг

Фото пользователя
15 фев 2016 в 14:04

покуда будут такие смешные штрафы для таких вот не смешных дебоширов это все и будет продолжаться. Если по закону ничего нельзя сделать то нужно по умолчанию составлять коллективный иск от все пассажиров и борт проводников этого самолета на возмущение морального вреда. ведь некоторые испытывает дискомфорт от полета, а тут еще должны терпеть дополнительный раздражитель. Даже если каждому тысяч по 10-20 выплатит сумма уже солидней получиться.

Зафар
15 фев 2016 в 14:07

пиар на всю страну за 2 тыщи рублей. Учитесь!

Юлия
15 фев 2016 в 14:13

Меня поражают комментарии "А кому он известный-то?". под каждой новостью, где есть слово "Известный" в заголовке: Кому-кому, людям, которые в теме!) Если вы его не знаете, это не значит, что его никто не знает. Причем, думаю, фамилия оных комментаторов никому ничего не скажет, однозначно))))

Фото пользователя
15 фев 2016 в 14:19

Интересно, а понятие "смешное убийство" у нас в обиходе тоже присутствует?

15 фев 2016 в 14:21

Дебош не смешной. А вот штраф - да! дебошир смеётся над таким штрафом. И ещё пропиарился заодно.

Фывап
15 фев 2016 в 14:26

А что тут особенного? Он же блогер. Это нормально.

Mr.Andrew
15 фев 2016 в 14:27

Скинуться на оплату штрафа или к чему статья?

Фывап
15 фев 2016 в 14:30

Удивительно другое. Почему он на своём сайте не отписался за эту новость. Ведь слава же.