NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Известного бизнесмена оштрафовали за смешной дебош на рейсе в Гонконг

Известного бизнесмена оштрафовали за смешной дебош на рейсе в Гонконг

Новосибирская транспортная прокуратура оштрафовала за пьяный дебош в самолете известного новосибирского бизнесмена Ильгиза Валинурова.

17 декабря 2015 года пьяный новосибирский бизнесмен и блогер Ильгиз Валинуров устроил дебош на борту самолета, летевшего из Новосибирска в Гонконг, напомнили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Как следует из постановления мирового судьи города Оби, в полете Валинуров громко матерился, оскорблял других пассажиров, ставил бортпроводникам подножки, разбрасывал и кидал в пассажиров бортовое питание.

Кроме того, дебошир отобрал газету у рядом сидящих пассажиров, надел ее себе на голову, одного из пассажиров назвал «террористом» и потребовал его арестовать. «Я не знаю, кто такой блогер, но он все орал, что он блогер, а в итоге его отлупили всем самолетом, а потом связали», — сообщил один из свидетелей дебоша в «Инстаграме». Бортпроводники и командир самолета сделали Валинурову несколько предупреждений, однако он не успокоился, тогда его пересадили на последний ряд салона, а затем по прилету в Гонконг передали местной полиции.

В итоге в феврале мировой судья Оби оштрафовал Ильгиза Валинурова за мелкое хулиганство (ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ) на 2 тыс. руб. Решение в законную силу еще не вступило. Еще одно административно дело — об оскорблении — будет рассматривать мировой судья в Одинцово Московской области, где сейчас живет бизнесмен. Самым известным его проектом является корпорация кадровых агентств Business Connection.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления