NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Лидер «Монстрации» сконцентрировался на продюсировании своих котов

Лидер «Монстрации» сконцентрировался на продюсировании своих котов

Лидер новосибирского шествия «Монстрация» Артем Лоскутов занялся продвижением своих котов, про животных уже написали издания и блоги на 19 языках.

Об этом рассказал Артем Лоскутов на своей странице в Facebook. Двух новорожденных рыжих котят, которых назвали Жирный и Мелкий, нашла и выходила жена Артема Лоскутова — московский продюсер и ивент-менеджер Анна Юхтина. «Спустя 8 месяцев неразлучные братья светятся от счастья и являют собой лучшее определение милоты», — написало про котов англоязычное издание boredpanda.

Анна и Артем регулярно постили пару милых котов в своих аккаунтах в «Инстаграме» и на «Фейсбуке». Мировая слава пришла к Жирному и Мелкому благодаря попаданию в cats_of_instagram. «Жирный и Мелкий в cats_of_instagram — это типа такой кошачий Vogue», — прокомментировал событие Артем Лоскутов. Пост с котами набрал в cats_of_instagram 239 тыс. «лайков». Посты про своих котов в «Фейсбуке» Лоскутов сопровождает хештэгом #легендарныекоты.

29-летний Артем Лоскутов родился в Новосибирске, окончил НГТУ. За «Монстрацию» он получил государственную премию «Инновация». Помимо организации шествия он известен в Новосибирске как режиссер фильма «Нефть в обмен на ничего», распространитель футболок в защиту Pussy Riot и участник автопробега «За легализацию петрушки». Журнал Forbes включал Артема Лоскутова в список деятелей искусства, подвергавшихся преследованиям за политические протесты. В 2013 году Лоскутов переехал в Москву, в 2015 году он уезжал в Черногорию, где работал художником в новом арт-центре Jugoceania.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления