28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
15 фев 2016 в 10:05

сколько негатива... молодцы,что разбавили наши серые будни! а кислые серые мины людей будут всегда,90 процентов во все времена чем-то недовольны.Любите и будьте любимы! и научитесь искать положительные эмоции ..пожалуйста!!!!вот сегодня- как красиво на улице с утра было,а в заельцовском парке-всегда,просто проитись.Всем добра и мира!

Фото пользователя
15 фев 2016 в 10:20

Вообще каким боком к России относится день Валентина?
Не понимаю тех, кто празднует хеллоуин, шляется на новый год в одежде Санта Клауса и поет на английском языке новогоднюю песню, а тем более уж поздравление пение на английском языке "с днем рождения" с улыбкой на устах, а от последнего даже тошнит, в кого российское общество превратили (ют)? Неужели у российского населения населяющую территорию РФ нет собственных праздников, обычаев и традиций уходящих корнями в века? Позор! Одумайтесь, пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
15 фев 2016 в 10:25

Фуу. Кривое сердце

Квас
15 фев 2016 в 10:28

Ну, что? Все Американские праздники отмечаем или какие-то еще забыли?
Как ловко они пропихнули свои хеллоуины и валентины о которых еще недавно большинство и не слышало. Такими темпами и скоро останемся без собственной идентичности и культуры.

Крошка Енот
15 фев 2016 в 10:41

Люди, попробуйте хоть чему-то порадоваться! Ведь красиво же! Насколько мне известно, ни один из постояльцев не пострадал. ))

Фото пользователя
15 фев 2016 в 10:47

да это фотограф попросил администрацию три часа повыключать где надо свет для таймлапса

Честная
15 фев 2016 в 10:54

А я подумала - это к тому, что половина Новосибирска в предынфарктном состоянии...

Гостья
15 фев 2016 в 11:09

Это бизнес-отель, и у нас город - не курорт. Простым работягам в воскресенье в другом городе делать нечего. К тому же у гостиницы номера и на другую сторону выходят. Это я логику пытаюсь включить тем, кто спрашивает, где проживающие))

зёма
15 фев 2016 в 11:17

Отель "Азимут", на крыше все та же "Сибирь" красуется, запутали совсем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2016 в 11:26

"Это стало «подарком всем влюбленным, которые в праздничные дни остановились в отелях»" - т.е. подарок в виде отключенного или включенного произвольно на некоторое время электричества?
Ни и потом у нас не туристический город и большинство постояльцев отелей это скорее командированные, поэтому какой-то сомнительный подарок.

йцу
15 фев 2016 в 11:29

рядом открылся отель ДОМИНА (вот действительно подходящее для этого здания название) - поэтому конкурировать надо, привлекать внимание, поддерживать интерес, реклама прекрасная

валерий
15 фев 2016 в 11:43

есть категория людей преклоняющихся перед западом, как будто своих нету та же церковь молчит а потом пытаются о чем то говорить скоро день рождения папы рим. отмечать будем

ОТВЕТИТЬ
Сварог
15 фев 2016 в 11:46

А когда вся страна отмечает заимствованный с Запада Новый год в разгар поста, когда повсюду продаются и покупаются символы праздника, елочки, олени, деды морозы? Это никого не бесит? Странно! Это же не наше!

15 фев 2016 в 11:51

Гостиница пустая или гости согласились на этот флешмоб?

Сибиряк
15 фев 2016 в 11:57

Не отмечал и не собираюсь, а любить родных и близких нужно каждый день, а не раз в году. Зато как наживаются на людях: продажи цветов и прочего запредельные.

Фото пользователя
15 фев 2016 в 13:09

а мы там ночью проезжали , уже не было :(

55andrey55
15 фев 2016 в 13:42

А что с фокусом в видео? Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
уххх
15 фев 2016 в 14:10

ЛЮДИ,,,,ЧЕЛОВЕКИ,,,,как говорил один из героев фильма "Гараж".!!! Вы забыли ,что мы христиане!!!!

Вредина
15 фев 2016 в 15:20

Переименоваться денег хватило, а вывеску сменить -- нет. Как была "Сибирь", так и осталась.

Фото пользователя
15 фев 2016 в 20:45

Молодца! Символично и позитивно! Такие вещи должны быть! Все недовольные комменты предлагаю подвергнуть жесточайшей цензуре и удалить с запретом добавления комментариев на один год условно (до следующего 14-02).

Лиса
16 фев 2016 в 11:30

Как хорошо, что рядом со мной был любимый человек, а не эти брюзжащие люди, когда я увидела это сердце! Честно: мы просто обалдели! Было так здорово! Я никогда и нигде такого не видела! Спасибо за подарок!!!!

Загрузка...