NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Русская рулетка. Как не проиграть свое здоровье

Русская рулетка. Как не проиграть свое здоровье

Впервые в Новосибирске!

Известный врач-диагност, теле- и радиоведущий, автор книг-бестселлеров Александр Мясников.

Здоровье — важная тема, касающаяся каждого без исключения.

Некоторые врачи не хотят или не могут правильно, а главное доступно, объяснить реальное положение вещей, а реклама лекарственных средств и медицинских услуг окончательно запутывает людей. Люди бросаются из крайности в крайность: либо полностью не доверяют врачам, либо бездумно следуют их предписаниям. В последнее время развивается и третье направление — обилие широко разрекламированных лекарственных средств вызывает желание заниматься самолечением.

Александр Мясников знает все мифы о болезнях и методах их лечения. На понятном языке рассказывает значение всевозможных врачебных кодов и шифров, учит не бояться врачей и их назначений.

И наконец, убедительно объясняет, что главный целитель человека — это он сам. Как раз об этом все и забыли.

«Многих ошибок можно избежать, сохранить людям жизнь и здоровье, если рассказать им, как устроен мир медицины! Если помочь людям осознать тот факт, что волшебной пилюли не существует, что многое в сохранении нашего здоровья зависит от нас самих», — уверен Александр Мясников.

Послушать мнение Александра Мясникова о современной медицине, а также задать свои вопросы можно 27 февраля в ККК им. Маяковского. Начало в 19:00. Билеты на встречу можно приобрести на сайте: www.concert.ru. Телефон для справок 8 (383) 209-000-6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления